Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blackball Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
4112 голос
Кинопоиск
5.931/10
176 голос

Черный шар

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 мая 2003 (Франция), 1 января 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый, покрытый пивом и веснушками дикарь до сих пор грезит о золоте "красных" и о "честной игре". Кирби, как и подобает настоящим фанатам своего любимого клуба, "Торкей Хокс", верит в победу на любых турнирах, а уж если речь идет о национальной лиге, то эта вера непоколебима. Команда, над которой нависает угроза вылета, готова продолжать сражаться во что бы то ни стало, ведь хозяева частенько проигрывали на своем поле, а сегодня все может измениться.
Год: 2003Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BlackballРежиссер: Мэл Смит

В главных ролях
Пол КэйДжеймс КромуэллЭлис ЭвансБернард КриббинсДжонни Вегас
Трейлер к фильму Черный шар
13.09.2018, 07:05

Мне понравился. Фильм о том, как родители отдали ребенка в колонию для несовершеннолетних правонарушителей. В течении фильма мы видим как меняется его жизнь и какой он в последствии становится. Это один из тех фильмов, где актеры играют свои роли просто прекрасно. Игра актеров на самом высоком уровне. Советую всем. Но имейте ввиду, что фильм тяжелый. Он заставляет задуматься о своей жизни, о детстве.

6
16.05.2022, 12:41

Когда я вижу эту картинку — чувствую эмоции. Когда появляется звук — они материализуются. Что бы это ни было, оно реально. После просмотра остается неприятный осадок. Это все равно что смотреть на горящий дом и думать о том, кто в нем живет. В конце фильма показывают, как герой на поле делает бросок. Я понимаю, что он бросает мяч в то место, где раньше была моя сестра. Но он его не ловит. Он даже не пытается это сделать.

6
09.07.2012, 12:58

Это просто позор, что в современном мире есть люди, которые до сих пор верят в то, что Земля плоская.

3
14.07.2013, 03:26

Очень сильная история, но слишком много эмоций, тяжело смотреть. Но я посмотрел этот фильм не из-за сюжета, а из-за актеров. Фильм стоит посмотреть хотя бы из-за одного актера, который там снимался. Актер, сыгравший роль сына, действительно талантлив. Я очень удивился, посмотрев этот фильм, так как я думал, что он будет намного скучнее и проще. В этом фильме он сыграл всего лишь одну роль, одну маленькую роль.

3
02.03.2016, 19:02

В 2002 году по всему миру произошел сбой компьютерной системы, в результате которого огромное количество детей получили возможность играть на музыкальных инструментах. Однако не все было так просто, ведь некоторые дети играли на инструментах по-своему и совсем не так, как хотелось их родителям или преподавателям. Вот только в одном городе все дети играют на разных инструментах совершенно одинаково.

3
08.07.2013, 01:48

Про что фильм и кого он касается? В центре сюжета судьба женщины - матери двоих детей, для которых она является единственным кормильцем. Но к сожалению в жизни случается так, что не все люди могут справиться с финансовыми трудностями и начинают продавать свои органы. Вот именно в такое положение попадает главная герой фильма. Она пытается всеми силами спасти свою жизнь и жизнь своих детей. Для этой цели она решает продать свое тело.

2
15.08.2012, 20:09

В принципе, не жалею, что сходила на этот фильм. Очень жаль, конечно, что он больше не идет в кинотеатрах. Он мне очень понравился! Просто не часто такое увидишь! Так вот - это реальная история. Фильм основан на реальных событиях. Про одного парня, который был тренером по волейболу, и как он попал в аварию и остался без одной ноги. И как он с помощью своей жены и брата пытался вернуться на поле.

2
31.08.2013, 11:05

В основе сюжета лежит реальная трагедия, случившаяся в 1968 году в американском штате Огайо, когда группа школьников захватила в школе своих сверстников и продержала их взаперти почти сутки. Для того, чтобы не подвергать своих родственников такому стрессу, школьники договорились, что один из них будет играть роль похитителя, а другой — его матери.

1
27.07.2021, 03:42

Сюжет на первый взгляд довольно прост, но это не так. На самом деле очень много смешных моментов и неожиданных поворотов, которые не оставляют равнодушными ни одного зрителя. В фильме присутствуют как и комедийные моменты, так и серьезные. И конечно, как и в любом фильме, присутствуют такие кадры, что плакать хочется. Поэтому фильм подходит для любого зрителя, как для детей, так и для взрослых. Черный шар — это отличный семейный фильм, который имеет свой собственный неповторимый стиль.

1
19.08.2020, 03:02

Неплохой фильм, в нем есть сюжет, смысл, драма и все такое. Фильм основан на реальной истории. В фильме рассказывается о судьбе одного неудачника, который хотел стать победителем. Но не все так просто. Главный герой пытался выиграть, играя с букмекерами, но ему не повезло. Так он стал еще большим неудачником. Он решил продать свою машину, но так как он не умеет торговать, он не смог этого сделать. И даже после этого у него ничего не вышло.

0
Добавь свой комментарий!