Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Beauty Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
9701 голос
Кинопоиск
7.906/10
3106 голос

Черный красавец

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 29 июля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* История Черного Красавца стала одним из самих любимых в мире рассказов о животных с момента своего появления в 1887 г. Главный герой — замечательный конь Барсук — нес в своем сердце мир и помощь. Хотя Барсука редко видели на экране в кино или по телевидению, зрители любили его. В начале 1930-х гг. сила рассказов о "Черном красавце" дошла до такой степени, что Братья Хортон были разорены, когда начали снимать фильм "" в 1935 г. — это было очень крупное киноинвестирование. Даже "Рождественские каникулы" породили легендарную серию фильмов о великолепном белом коне Синей Бороде. К концу десятилетия в начале нового века Барсучий мир начал исчезать в болоте. Многие из этих трудов о Черном красавчике были и до сих пор остаются совершенно бесполезными. Вот краткая история успеха. История Черного Красавицы (англ. Black Beauty) была написана в 1886 г. Чарльз Холл и отредактирована в 1888 г. Альбертом Гаррисом. Он - самый популярный рассказ о Черной красавице в истории детской литературы. В течение многих лет считалось, что он был одним из самых захватывающих и продаваемых школьных журналов в истории. Лишь когда его перевели на английский, Братья Гаррисон не смогли найти достаточно денег, чтобы выкупить права у Гарриса. Они оказались на грани банкротства и полностью разорились. В конце концов, они вернули права Гаррису за $40 и получили обратно свой миллион долларов. Когда рассказы о Черных красавцах выходили из печати, их цена измерялась продажами. Но после смерти автора в 1893 г. в течение долгих лет Белый Барсучок оставался в тени, пока в 1956 г. не была опубликована новая история о Чернейшем Красавце с иллюстрациями Чарльза Форманна. В то время, как рукопись Барсуигарет была принята на ура в своем первоначальном варианте, когда семья Гаррисон издавала книгу в издательстве У. Х. Гарнера в 1891 году, книга Форманну нравилась гораздо меньше. В 1904 году Уильям Чейз, владелец издательской фирмы, позвонил в Нью-Йорк Ч. Эндрюсу, чтобы сказать, что у него есть идея относительно рассказа о Белом Барсуке. Эндрюс отказался, ссылаясь на то, что практически не знаком с главным героем. Чейзу необходимо было имя, чтобы сделать успешный проект. Вскоре ему удалось привлечь к сотрудничеству Уильяма Дж.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black BeautyРежиссер: Кэролайн Томпсон

В главных ролях
Шон БинДэвид ТьюлисДжим КартерПитер ДэвисонАлан Армстронг
Трейлер к фильму Черный красавец
14.10.2013, 17:35

Как только я понял смысл фильма, он сразу перестал быть для меня шедевром. Когда в 2003 году вышла новая версия Черного красавчика с Робертом Де Ниро и Морганом Фриманом, я был очень разочарован. Даже несмотря на то, что в первой версии у меня не было возможности посмотреть этот фильм целиком. Он был настолько хорош! Теперь я смотрю его с удовольствием. И по-настоящему ценю второй вариант. Но все же я считаю, что первая версия лучше.

7
31.07.2018, 04:00

О чем этот фильм: Про судьбу одной девушки,которая во время Второй Мировой войны попала в плен,где и познакомилась с молодым офицером.По его вине она потеряла родителей,друзей,себя.Попав в концлагерь,она начинает бороться за свою жизнь,с надеждой уйти от своих мучителей.Но все безуспешно.Она была и в зоне отчуждения,и в шахтах,и даже в плену у врагов.Ее пытают,ломая ее волю.Она борется!Она не сдается! В конце фильма можно увидеть,как она попадает в другой лагерь и живет дальше на свободе.

7
03.09.2013, 01:09

Отличная работа! Все актёры отлично исполнили свои роли. И через секунду Черт, опять он!. Муж не любит смотреть это кино. Он уже в кинотеатре увидел, как у актера, который играет режиссера, из кармана выпал пистолет. Жена, видя как муж напряжен, решила разрядить обстановку и сказала мужу: Смотри, вон его пистолет. Это подействовало и он успокоился и в дальнейшем спокойно смотрел фильм.

6
05.02.2023, 04:41

Это один из лучших фильмов о жизни в Америке 90-х когда страна была на грани банкротства, а жизнь человека стоила не более доллара в день. И эта драма была снята режиссером Джоном Шлезингером в 1994 году. В фильме снимались такие актеры как Джейсон Стэтхэм, Майкл Парэ, Алан МакКензи, Кеннет Брана и многие другие. Эта картина рассказывает нам историю парня - одиночки, который с рождения был не в ладах с законом.

4
25.02.2012, 16:56

Очень трогательный фильм. Снят красиво, актеры хорошие, игра хорошая, концовка хорошая. Ничего другого я и не ждал. Вы можете поверить в то, что за последние 20 лет ничего не изменилось? Ничего. Фильм — полное разочарование. Ничего общего с реальностью. По-прежнему во всём виноваты родители. Не досмотрели. Не выполнили, недодали. И ещё много чего не додали. Всё по-прежнему.

3
02.05.2016, 07:26

История про одного молодого человека, который попал в страшную аварию, и он остался совершенно один. Все, что могло с ним случиться — он пережил, но впереди его ждал не самый лучший исход. В нем было много чего плохого, что в итоге выльется в катастрофу, которая навсегда изменит его жизнь. Фильм снят в стиле кино с нотками мистики, и здесь есть все, что нужно для хорошего фильма: красивая картинка, игра актеров, хороший сюжет и конечно же, любовь.

2
27.04.2019, 19:24

Шикарная концовка - для тех кто любит пожестче! Смеялся до слез!!! После фильма - час лежал под столом от смеха. По сюжету - отец семейства нанимает для своего сына-подростка телохранителя-девушку. Но вот, по прошествии некоторого времени, он понимает, что это был не лучший его поступок.

2
27.03.2019, 07:19

Черный красавец - это фильм, где главный герой после долгих лет одиночества, наконец-то встретил свою любовь. В фильме показаны два главных героя, мужчина и женщина в возрасте. Мужчина - доктор, женщина - его жена. Они долгое время не виделись. И вот спустя много лет, у них завязались романтические отношения. После чего муж решил, что жизнь его жены не удалась, и он решил уйти от жены к другой женщине.

2
31.07.2017, 05:22

Фильм я посмотрел и даже скачал его на свой компьютер, но не стал смотреть ни в кинотеатре, ни дома. Потому что он был не интересный и не произвел на меня впечатление. Но вот недавно я решил его посмотреть, потому что он меня заинтересовал. И был очень приятно удивлен, когда мне фильм понравился! В первую очередь фильм меня заинтересовал тем, что в нем рассказывается про жизнь собаки, которая была у одного американца в молодости.

0
10.01.2020, 11:16

Это один из самых худших фильмов, которые я видел в своей жизни. И дело не только в сюжете, который в корне не верен, и актеров, которые играют так, будто и не знают, что такое реальная жизнь. Я даже не могу сказать, как его можно оценивать - как комедию, боевик или еще как-то. У меня только одно слово на этот счет - ужас. И больше ничего.

0
Добавь свой комментарий!