Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Rainbow Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1625 голос
Кинопоиск
5.799/10
221 голос

Черная радуга

Страна: Великобритания
Премьера фильма: октябрь 1989 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Женщина-медиум помогает людям общаться с их умершими возлюбленными. Но однажды, благодаря своему дару ясновидения, она оказывается свидетельницей жестокого убийства... История начинается с того, что Томми, девятилетний мальчик, сталкивается с необъяснимым явлением — в доме, где он живет, появляется девушка, которая выглядит как его умершая мама. С этого момента Томми начинает заниматься оккультными изысканиями. Вы выросли и приехали в Лондон, не подозревая, что здесь происходят странные вещи. Вы, наверное, думаете, что Лондон — это город самых обычных и скучных людей, однако это не так. Вы найдете и здесь романтику и бурную жизнь. В фильме "Вверх" снимались главные герои российской комедии "Иван Васильевич меняет профессию". Действие начинается в далеком 1930 году, когда в Москве открывается новая молодежная студия, которая дала начало перерождению Голливуда. Джейк обычный бродяга, промышляющий воровством. У него достаточно прочные отношения с полицией, но вот недавно он познакомился с Сэмом, который познакомил его с... Джимми — один из лучших карманников и аферистов в городе. К нему приходят клиенты со всех концов города, и он решает добыть денег, решив ограбить магазин с.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black RainbowРежиссер: Майк Ходжис

В главных ролях
Розанна АркеттДжейсон РобардсТом ХалсМарк ДжойРон Розенталь
17.07.2015, 00:00

В основу сценария фильма Черная Радуга легла история о том как три человека (журналист, режиссер и главный герой) пытались написать детектив. Фильм снят в стиле нуар про Париж 20-х годов. Я не являюсь большим поклонником классического нуара, но фильм смотрится с интересом. Хотя меня несколько напрягла атмосфера города, так как все это выглядит как декорации. И еще напрягает наличие в сюжете девушек в красном (у главного героя была такая любовница) как-то не очень приятно.

7
12.08.2015, 06:59

Это не шедевр советского кинематографа, но в принципе посмотреть можно. В начале и середине фильма есть неплохой сюжет, ну а в конце не плохой финал, как для триллера. На самом деле, мне понравилась задумка, конечно не на все 100% раскрыта, да и местами она мне показалась слишком натянутой. Но тем не менее, смотреть можно и нужно, если вы любитель фильмов про маньяков, то вам сюда! Не плохой фильм для любителей такого жанра.

6
20.02.2020, 15:08

Я до сих пор не поняла о чем этот фильм. Не вижу в нем никакого смысла, никакой идеи, никакого предупреждения, и тем более намека на то, что все в фильме неправда, что это все выдумки. Фильм о том, что может быть после того, как твой брат и сестра не стали жить вместе, а по отдельности. Что они, возможно, уже развелись. Да, возможно. Потому что, когда я посмотрела этот фильм первый раз, то была удивлена. Ну как это так, два брата не вместе.

5
29.05.2015, 19:07

Фильм ужасов Черная Радуга – это картина, которая рассказывает об охотнике, который ищет девушку, а находит ее гроб. Причем его гроб также находится в гробу девушки. Герой сначала не понимает, что происходит, он думает, что это лишь сон. Однако постепенно понимает, что все реально: он является охотником на вампиров. Вот только он сам является вампиром.

4
12.06.2020, 11:08

Фильм о людях. Что интересно, ни в одной сцене не было ни одного человека! Ни одного! Только трупы, кровь, боль и музыка. Но это, наверное, к лучшему. Мне так спокойнее. Один из моих любимых фильмов. Привидение. У меня тоже есть кот, поэтому я знаю, что значит не хочет есть Если долго не заходит вконтакт, можно позвонить ему, и спросить, с кем он там общается.

4
08.01.2016, 16:19

Ужасный фильм. Я смеялся весь первый час фильма, смеялся когда в него вошла уборщица, когда в туалет зашел учитель. Потом стало смешно во втором и третьем часе. В общем, к середине фильма я был уже в истерике. Я хохотал после фразы: Вы были совершенно правы, когда сказали, что там кто-то есть. И после того, как в фильме появились две собаки и кошка, я понял, почему все смеялись.

4
29.01.2012, 21:53

Не смотрел. Но слышал о подобном фильме по телевизору, там тоже как-то про девочку было. В тот же день как только увидел название сразу же пошел искать в интернет и нашел ссылку. Это очень интересный фильм - не столько ужастик, сколько мистический. (с) Фильм называется Черная радуга, основан на реальных событиях. Режисер Роберт К. Рождерс. Сценарий - Алан Гиллис. Снят по его книге. События фильма происходят в начале 20 века в США.

2
30.05.2020, 07:28

Очень страшный фильм! До ужаса жуткий! Снят в 1987 году. Режиссер - Дэвид Кроненберг, автор фильма Муха В главных ролях снялись: Стив МакКуин, Джессика Лэнг, Эд Харрис, Кристофер МакДональд Фильм начинается со сцены, где главная роль отведена девочке по имени Нэнси, которая играет на пианино, и ее маме, которая тоже не осталась к картине равнодушной. Мама играет на рояле. Потом они танцуют фокстрот. Девочка, которая не умеет танцевать, но хочет научиться. И ее мама хочет.

1
03.11.2018, 22:53

Я смотрела его несколько раз, а однажды ночью после просмотра он меня сильно взволновал. Как же я испугалась в конце фильма! Фильм черно-белый, но очень хорошо продуманный. Актерский состав великолепный. Играют все превосходно. Для меня они все были как живые. Не было ни одного второстепенного героя, который бы не нравился. Это фантастика. В ней все не так, как в жизни, и она пугает, но интересно. Сюжет необычный. Он не совсем похож на то, что мы привыкли видеть в фильмах подобного жанра.

0
06.10.2022, 11:10

1. Фильм снят по повести Сергея Лукьяненко, известного российского фантаста и моего любимого автора. 2. Сюжет фильма не оригинальный, но все равно интересный. 3. Снято очень качественно, фильм красивый. 4. Если смотреть в кинотеатре, то стоит сходить. Фильм смотрится легко и непринужденно. 5. В фильме есть как отрицательные, так и положительные герои. 6. Фильм не страшный, а скорее очень интересный и необычный.

0
Добавь свой комментарий!