Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

The Unknown Man

Страна: США
Премьера фильма: 16 ноября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается в Саус-Парк, городке, являющимся районом Саскатчевана. Главный герой фильма — Бинго Бейкер, «Бинго» — очень умный, образованный человек, которому на тот момент было уже около сорока лет. Парень женился и растил своих троих детей. Но со временем отношение к нему изменилось. Он начал видеть странные ночные кошмары, которые вошли в него ночью. В город приехал опытный колдун, который обещает вылечить Бинге. Бингос рассказывает своему другу Джерри, что колдун сказал ему сделать напиток на основе брома, который поможет излечить Бинкинга. Бинаго быстро это сделал и сразу на утро он проснулся очень бодрым, а молоко, которое он выпил, возродило к жизни покинутый им дом. Однажды друзья пришли к нему в гости, где они стали наблюдать за тем, как Бингор поёт песню про то, как он ездил вместе с красивыми девушками в Диснейленд в 1973 году. Во время песни Бингриг теряет сознание и падает на пол. Друзья поднимают его и кладут обратно в кровать. Вскоре Бинг отправляется на работу, но на него наступает бампер легковой машины. В это время на другом конце города в квартиру приходит человек, который утверждает, что он является хозяином дома, в котором происходят странные вещи. Бинг и Джерри неохотно впускают его в квартиру, но незнакомец обещает им скорую помощь. В этот момент Бинг просыпается. Композитор фильма, Энди Кранчсон, считает, что главная проблема этого фильма — его ощущение безысходности. Кроме того, в этом фильме чувствуется влияние философского фильма «Процесс». В фильме играет много известных актёров, в том числе и тех, кто был значительными членами команды, работавшей над фильмами «Команда «А»» и «Загадочное дело Бенджамина Баттона».
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Уолтер ПиджонЭнн ХардингБэрри СалливанКиф БрасселльЛьюис Стоун
11.05.2021, 03:55

Описание, трейлер, рейтинг и рейтинг фильма Сюжет фильма Мой отзыв про фильм The Unknown man 1951: История о молодом человеке по имени Джеб, который однажды узнает, что в его роду существует некая тайна, которая передается из уст в уста с незапамятных времен. Отец Джеба был последним из рода, он давно умер и не оставил никаких сведений. В то же время мать Джеба была уверена, что тайну рода знает ее бабушка, о которой она ничего не знала до начала этой тайны.

7
18.09.2022, 14:36

Очень странный фильм. Очень. Не пытайтесь понять, он просто вызывает эмоции. Описать их трудно, но, возможно, кто-то увидит похожие на свои. Я увидела много эмоций, очень разных. И грусть, и удивление, и радость, и боль. Фильм затрагивает много проблем, которые были актуальны во время его создания. Очень много в фильме вопросов, которые так или иначе затрагивали людей того времени.

7
20.07.2018, 01:53

Неизвестные в масках - рецензия и мнение. В чём суть? Детектив Неизвестная личность, снятый режиссёром Джеймсом Уэйлом, рассказывает о том, как группа людей решила избавиться от своего босса, которого они подозревали в тайном сговоре с правительством США. Они знали его адрес, но не могли поймать. Это было непросто, ведь их шеф был невидимкой, а по ночам он превращался в женщину-призрака. Но всё же им удалось его изловить.

5
09.06.2021, 13:19

В первую очередь хотелось бы сказать, что в этом фильме не все так однозначно и черно-бело, как может показаться сначала. Да, он относится к классике нуар, но, несмотря на то, что все события и сюжет держатся на чернухе, в нем есть и светлые краски - такие как любовь и доброта. В целом фильм смотрится очень даже хорошо, и я не могу назвать ни одну из его частей затянутой. Ну, и конечно, главный герой, тот самый единственный, которого нет в титрах - неподражаемый Лоуренс Оливье.

4
25.05.2014, 12:24

Фильм не понравился. Совсем. Но это не значит, что я не люблю нуар-фильмы. Занавес. За что люблю Россию? Во-первых, за то что здесь очень мало говорят о политике и очень много о спорте. И это радует. Во вторых, за нашу медицину. Она не идеальна, но лучше чем в большинстве других стран. В третьих, тут очень вкусная кухня и не высокие цены в кафе и магазинах.

3
13.02.2014, 15:02

Это самый грустный фильм, который я видел. Я его раз 10 смотрел. Даже сейчас плачу иногда. После этого фильма не то что пессимисты - самоубийцы задумаются, прежде чем шагнуть с крыши. Он даже меня заставил задуматься о том, что я делаю не так. Но я не жалею. Не жалею ни о чем. В жизни есть много вещей, дороже этого фильма. А если и нет, то все равно.

3
27.07.2019, 06:19

Не ожидал, что мне понравится этот фильм! Фильм с сильным драматическим сюжетом и довольно интересным и захватывающим действием. Очень рекомендую всем любителям детективных историй и фильмов, где главный герой - детектив. Хотя я не люблю фильмы такого жанра, но данный фильм мне очень понравился. Сюжет достаточно интересный, хотя на самом деле он не очень оригинальный.

2
22.02.2019, 06:15

Очень много мыслей во время просмотра. На протяжении всего фильма пытался понять, как такое могло случиться с человеком? Как можно быть таким жестоким?. Последующие 20 лет были потрачены на изучение и анализ событий фильма, их причин и последствий. В частности, фильм помог мне понять причину и следствие болезни так называемой Жертвы несправедливости (термин взят из книги и фильма).

2
20.01.2020, 15:20

В наше время, в 2016 году, можно снять лучше!. Режиссер - Джек Клейтон. После этого фильма решил пересмотреть все фильмы с его участием. По-моему, так себе актер. Но кино снял хорошее. Интересно и реалистично. Хотя и на любителя. Многие сцены вызывают мурашки по коже. Как будто смотришь не кино, а документальный фильм! Фильм очень короткий, всего час 40 минут.

1
28.05.2013, 18:49

Для тех, кто хочет почувствовать себя ребенком, посмотреть на мир глазами ребенка и увидеть мир так, как его видел маленький мальчик.

0
Добавь свой комментарий!