Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
86 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Escape

Страна: США
Премьера фильма: 6 апреля 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается после просмотра трейлера. Главные герои получают письмо с сообщением, что кто-то оставил подсказки, чтобы выбраться из запертой комнаты. И вот друзья всей семьей погружаются в эту комнату. Их ждет множество неожиданностей. В фильме хороший актерский состав, он наполнен драйвом и массой эмоций.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Левеллин Мокси

В главных ролях
Кристофер ДжорджУильям УиндомМэрлин МэйсонЭйвери ШрайберДжон Вернон
Трейлер к фильму Escape
11.08.2017, 23:06

В фильме много чего наворочено. Не в плане того, что все, как у них принято в Голливуде. А в плане, чтобы зритель, придя в кинотеатр, не заскучал и не заснул. В этом случае, всё в порядке! Зрителя ждут сложные повороты, неожиданные сюжеты.

6
09.09.2019, 04:51

Это настолько безумно, насколько и гениально. На следующий день пришло письмо от администрации: Спасибо за отзыв, он позволяет понять, что мы не зря потратили деньги, работая над фильмом. Когда я вышла замуж, моя свекровь сразу же начала вести себя как свекровь. Она проверяла сумку, пока я куда-нибудь собиралась, постоянно требовала у нас с мужем проводить выходные на её даче, хотя раньше всегда с радостью соглашалась на наши предложения.

6
13.02.2017, 01:34

В детстве, смотрел его не один раз и был одним из тех людей, кому он нравился. Тогда мне казалось что он как то по-особенному страшный, с чем то новым, тогда я не мог понять как, почему этот фильм так сильно нравится людям! В этом фильме нет ничего особенного, в нем нет ни оригинальных спецэффектов, ни спецэффектов на уровне компьютерной графики(хотя они тоже есть, но не такие как раньше), и так далее.

5
05.08.2019, 02:32

Если бы мне дали этот фильм в возрасте двадцати пяти лет, я бы решил, что он абсолютно не имеет смысла. Когда я прочитал это лет десять спустя, я просто не поверил своим глазам: и тогда я просто не мог понять, почему зрители — и мои друзья особенно — смеялись над столь очевидным и наивным сюжетом. Я решил узнать, в чем дело, и увидел следующую надпись: Фильм основан на реальных событиях.

5
02.11.2016, 20:25

Не ожидал такой концовки! Когда я увидел это видео в интернете, то подумал, что это розыгрыш. В конце был момент, где главный герой сидит перед телевизором, а все люди вокруг бегают и кричат. Мне стало интересно, что же происходит на самом деле! Я включил видео, и в конце все было именно так, как я и предполагал! После этого решил поискать еще ролики с этим сюжетом и наткнулся на этот сайт.

4
03.04.2023, 01:09

Это был первый ужастик, где герой, который пытался выйти, не был побежден злом. Этот текст может быть защищен авторским правом. Вы можете использовать его полностью или частично в своих книгах с указанием авторства, а также на веб-сайтах и в социальных сетях.

4
04.07.2022, 15:42

Я посмотрел это кино после просмотра Пиратов Карибского моря. Побег не уступает по своему содержанию предыдущему фильму. Здесь есть и любовная линия, и интриги, и противостояние. В начале фильма я подумал, что это очередной фильм-драма, ведь все начиналось с побега из здания, потом преследование, затем побег в лес. Но, когда началась борьба за спасение мира, я понял, что фильм – фантастика. И только тогда, в конце фильма я осознал, что все было на самом деле.

4
26.01.2020, 00:33

Я думаю, что это - один из лучших фильмов. Фильм о страхе, о том, как люди пытаются избавиться от своих страхов. Вот уже два года прошло, как его нет рядом. И как же я благодарен Вселенной, что в тот день, когда я решил уйти из мира киноиндустрии, он сам ушел из жизни. Он оставил меня одного в этой реальности.

2
18.11.2021, 03:25

В течение 90 минут я ждал, что же случится дальше. И дождался. А потом меня стошнило. Я никогда в жизни не испытывал ничего подобного! Все, что я видел, — это как она (собака) медленно шла по дороге и затем исчезла. Я побежал за ней, чтобы узнать, куда она делась, и внезапно очутился в пещере. На протяжении пяти минут там не было ни души, и было совершенно темно. Затем я увидел свет.

1
29.04.2016, 02:35

Эскейп - это фильм-сказка с хорошей идеей, но слабой реализацией. Поэтому я не ждала ничего выдающегося, и как оказалось, была права. Не нужно было рассчитывать на что-то большее, чем просто хороший фильм ужасов. На удивление, когда я смотрела фильм в первый раз, он мне понравился.

1
Добавь свой комментарий!