Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The MacKintosh Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4410 голос
Кинопоиск
6.427/10
234 голос

Человек Макинтоша

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 25 июля 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Британский агент Джозеф Риардон принят на работу для операции настолько секретной, что никто, кроме господина Макинтоша и его секретаря, госпожи Смит, не имеет понятия об истинных целях ее. Из-за этого у многих возникли подозрения в том, что господин Макинтш не одобряет преступную затею. Несмотря на это, он отважно продолжает двигаться в этом направлении и настойчиво добивается успеха. – Превосходно, – сказала Мэг. – Так или иначе, мы сможем доказать, что он шпион. "Хорошее настроение не улучшилось". Для этого в дело вступил господин МакИндтош. Он поклялся в верности господину Риардону и, когда тот предложил выступить в роли посредника, согласился немедленно. Господин Макинташ рассчитывал, что Риардона введут в курс дела. – Ее светлость полагает, что вы, англичане, понимаете, что такое честь и верность, — сказал он Риардо. Господин Риарdon смущенно ответил, что, разумеется, понимает, но вынужден разочаровать мадам. В разговор вмешался мистер Макинтайр: – Я тоже хочу, чтобы Риардина ввели в курс наших дел. Он доложил господину Макинстайру, что дом Риардиных на Пэлл-Мэлл – великолепное здание, занимаемое лордом и леди Фэлконер. — Сэр Ной – коллекционер предметов, имеющих отношение к истории,  – сказал он.  – В его коллекции находится статуя, изображающая его предка, легендарного короля Эдуарда III, одна из первых статуй из полированного черного и белого мрамора, найденная в руинах Ноттингемского замка. Явиться леди Фелконер следовало в сопровождении констебля из Скотленд-Ярда, и лично господин Риардин был крайне удивлен, узнав, что леди Фелликонер примет его, не считаясь с нормами этикета. Однако не следует забывать, что ее сводный брат, лорд ФэлКонер, подобно фэлконеровскому Пендрагону, был убит при Оспреде. Супруги Риардины вышли в сад. Леди Феллисконр была в великолепном меховом манто, и ее муж смущенно предложил ей руку.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The MacKintosh ManРежиссер: Джон Хьюстон

В главных ролях
Пол НьюманДоминик СандаДжеймс МейсонГарри ЭндрюсИэн Бэннен
Трейлер к фильму Человек Макинтоша
17.07.2012, 01:54

Это не фильм о том, что не нужно было возвращать Макинтошу его макбук, и не о том, как сложно было найти деньги на это. Просто представьте, каково работать за компьютером с разрешением 1024х768 пикселей с помощью мыши. Я работаю с несколькими мониторами, и разрешение у них разное. На большом экране ноутбука разрешение 1024x768, а на маленьких экранах в смартфонах и планшетах оно 640х480.

7
12.01.2012, 01:11

Фильм настолько скучный и нудный, что я просто уснул на самом интересном месте.

7
15.04.2018, 23:37

И опять это глупое клише, что хороший фильм не может быть лучше книги. А ведь и правда, это просто жалкая попытка оправдать свое отсутствие вкуса и полное непонимание сути кино. Ну да ладно. Фильм был снят по роману Айрис Мердок. Сюжет таков: герой книги, поэт Маккензи, живёт в психиатрической лечебнице, его лечат электрошоком, но он там пишет стихи, которые становятся знаменитыми. Главную роль исполняет Кристофер Уокен.

6
26.06.2017, 06:18

Человек Макинтоша – это фильм о человеке, который в мире гаджетов оказался беспомощным и просто был не нужным миру. Главный герой, его зовут Гарри, он уже очень давно работает на корпорацию Apple и он – инженер-компьютерщик. Он работает над созданием компьютера, который будет очень функциональным и современным, но при этом будет обладать огромными возможностями. Однажды ему поступает предложение от своего друга, помочь ему создать нового робота, которого можно будет использовать в работе.

6
18.12.2014, 13:19

Это был единственный фильм, на который мы пошли всей семьей (мужу фильм не понравился). Но после сеанса, как водится, все обсуждали его и спорили кто из актеров понравился больше. В конце я поднял вопрос, что это был за мужик, на что папа ответил: Да он просто умер на экране, вот и все. Жена ему: Как умер!? Он же вроде бы жив еще. Папа задумался и говорит: Ну он же только выглядит, как живой.

6
27.01.2012, 01:07

Этот фильм - история одного человека, который очень любил свою работу, но обстоятельства вынудили его уволиться. Он был один на один с проблемой трудоустройства и ему не к кому было обратиться за помощью. Но, он встретил человека, который оказался, как и он сам, человеком Макинтошем. И этот человек помог ему устроиться на работу на Суперкомпьютер. Фильм добрый и грустный одновременно. Мне понравился этот фильм и я с удовольствием посмотрел его.

4
04.11.2018, 00:27

Фильм хороший. Не лучше и не хуже остальных. Но вот зачем нужно было делать такой длинный эпилог? В конце хочется спросить, как же мы без МакМануса жили-то до сих пор Я очень люблю этот магазин, так как там продается много необычных и оригинальных вещей, но как и любой другой магазин, он иногда бывает достаточно большим, поэтому его бывает сложно найти.

2
25.06.2013, 14:00

Кино не для всех (в особенности для любителей фантастики и тех, кто не любит длинные описания), однако, если хотите пощекотать нервы и узнать, какие чудовища обитают за углом, то это кино для вас. Когда я был маленький, нам часто звонили из школы и спрашивали, как пройти туда-то в гости к такому-то человеку.

1
27.04.2021, 11:58

Фильм — полная чушь. Я ничего не понял. Не рекомендую. Даже если вы любите фильм Матрица, этот фильм не для вас. В нём просто нечего понять. Для начала, кто это такой — этот человек Макинтош? Если вы не смотрели фильм, советую посмотреть. Там есть ответы на многие вопросы. Мы видим в фильме: — как в начале фильма на ферме, где живет семья, все ходят в костюмах и галстуках.

0
27.06.2021, 13:39

Я его посмотрел в начале прошлого года, когда он был в прокате. Сейчас пересмотрел и вспомнил, что давно не видел кино такого плана. Это, так скажем, история наоборот, это что-то типа Назад в будущее, но не с Марти Макфларом, а с Джоном МакКинноном. Джон МакКиннон - известный американский актёр, который прославился благодаря роли в фильме Назад в Будущее. Так же его можно встретить в таких фильмах, как Бриттани, Мистер Смит едет в Вашингтон, Элис и других.

0
Добавь свой комментарий!