Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twisted Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Не такой как все

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Эксплуатируя парней с помощью наркотиков и опеки, Андрэ западает на Ли — десяти-с-небольшим-летнего сбежавшего из приюта негритенка-сироту. С помощью Андрэ Ли становится моделью, в его лице Барни и Барни-младший находят свою репутацию. Однако все меняется, когда умирает мать Ли, и его с новой силой увлекает творчество. В поисках нового друга, Барни по глупости выдает его полиции, после чего Ли вынужден бежать в Лондон. Там он находит убежище у матери и брата, которые заботились о нем все эти годы. Узнав о новом местонахождении сына, Барнериан вместе с женой Анджелой отправляются на его поиски.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TwistedРежиссер: Seth Michael Donsky

В главных ролях
Рэй АраньяKeivyn McNeill GrayesЭлиз БаллардШарлин БраунЭрик Дженсен
02.12.2017, 06:35

Я не могу сказать, что мне этот фильм очень понравился, но посмотреть всё таки стоит. Сюжет интересный, не шаблонный и не заезженный, игра актеров великолепна. В фильме много забавных моментов, которые делают просмотр фильма ещё более приятным. Фильм о жизни бедных ребят, которые учатся в школе, о любви и о дружбе. Они живут на окраине города, в старом доме, где обитают разные животные. Когда они приезжают на занятия, то попадают в разные ситуации, знакомятся с новыми ребятами.

5
07.06.2015, 23:14

Это очень забавный фильм. Но он только для взрослых. Я не рекомендую смотреть его детям, иначе они тоже не будут похожи на людей. Не такой как все 1997 года: Сюжет фильма не нов. Но для тех, кто любит юмор, это будет лучшим фильмом года! Не такой как все 1999 года: Фильм Не такой как все оставляет тебя с чувством того, что ты понял слишком мало.

5
15.04.2022, 03:42

В фильме рассказывается о четырех друзьях, которые любят ходить на футбол и всячески развлекаться. Но их не устраивает их жизнь, они хотят быть крутыми, поэтому они решили создать банду молодых хулиганов.

4
30.08.2017, 15:57

Это не комедия, это кошмар какой-то! - Ну, спасибо! Теперь я буду знать, к кому обращаться, если встречу кого-нибудь умственно отсталого. Когда я впервые увидел его, то подумал: “О мой Бог, он ещё и с приветом”.

4
02.06.2021, 19:05

Не такой как все — это мой любимый фильм, и я не понимаю людей, которые его не любят. Что может быть интересней ситуации, когда тебе говорят, что ты не такой как все, а ты такой? Конечно, в первую очередь, у каждого должно быть свое мнение, но не может же быть так, что оно полностью совпадает с мнением большинства.

3
16.05.2013, 06:36

Фильм для семейного просмотра. Называется Не такой как все. Режиссер фильма Виктор Лакисов. В главных ролях Юрий Стоянов, Андрей Данилко в роли Верки Сердючки, Наталья Фиссон в роли жены Верки, Елена Воробей, Владимир Винокур Сюжет фильма. Девушка, у которой с детства нет друзей, знакомится с парнем, который по виду кажется самым отпетым изгоем. Но на самом деле он совсем другой.

1
09.03.2016, 07:11

Не такой как все очень даже ничего. Фильм в стиле комедий 90-х. Только здесь присутствует юмор на более серьезном уровне чем в предыдущих фильмах этого жанра. В главной роли снялся знаменитый актер Голливуда Хью Джекмен. Он играет роль молодого ученого, который работает над устройством, которое может определить пол будущего ребенка. А еще этот парень и так не совсем парень, потому что он гей. Но эта проблема не помешала ему получить докторскую степень.

1
05.03.2012, 02:46

Сюжет: Главные герои живут в совершенно разных мирах. Кто-то из них работает в школе учительницей, а кто-то инженером на заводе. Их связывают только дети. И все они с детства мечтали стать артистами. Однажды в город приезжает цирк. Все бы ничего, да только его хозяин и владелец — человек, который живет в собственном мире, так и не увидев людей в реальной жизни. В один прекрасный момент он решает, что пора бы все исправить.

0
03.05.2019, 01:29

Сюжет фильма: В маленьком поселке, среди каменных домов, машин и асфальта, живут шестеро мальчишек. Они так же как и мы, играют, дружат, ссорятся, мечтают, мечтают о своих первых победах и падениях. Но это совсем не то, к чему они привыкли в большом и шумном городе. Это история о том, с чего начинается настоящее детство, о трудностях, победах и огорчениях, которые встречаются на пути у обычных мальчиков и девчонок, живущих в небольшом провинциальном городке.

0
12.09.2021, 03:09

Я бы не рекомендовал этот фильм к просмотру, так как это одна большая не смешная чушь с ужасным сценарием и полным отсутствием драматургии. По сюжету парень по имени Майк всю жизнь был изгоем общества из-за своих физических особенностей, однако в конце фильма на него сваливаются огромные неприятности. Для начала он оказывается лицом к лицу с самой большой проблемой человечества, а именно пришельцем, который живет на Земле уже тысячу лет.

0
Добавь свой комментарий!