Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Challenger Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
356 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Челленджер

Страна: США
Премьера фильма: 25 февраля 1990 (США)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Действие фильма начинается, когда космический корабль, на борту которого находится экипаж, который состоит из 30 человек, внезапно исчезает, и более трех месяцев о нем ничего неизвестно. За это время произошло и множество других событий. Молодая молодая женщина по имени Мэдди Дарлингс, которая работает в магазине "Блеск и шик". По специальности она дизайнер одежды. Однажды она знакомится с парнем по имени Скотти, который работает бухгалтером и в свободное время выгуливает своего любимого пса по кличке Гладиатор.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ChallengerРежиссер: Гленн Джордан

В главных ролях
Карен АлленБэрри БоствикДжули ФултонРичард ДженкинсБрайан Кервин
24.08.2017, 02:28

Как и многие, я не большой фанат фильмов про космос. Но если уж я его смотрю, то обязательно обращаю внимание на актерский состав. В фильме Челленджер снимались такие известные актеры как: Стивен Хокинг, Арнольд Шварценеггер, Ричард Чемберлен, Стив МакКуин, Пол Ньюман. Этот фильм рассказывает реальную историю известного космического полета, по фамилии героя. Это история о мужестве, дружбе, любви и настоящей преданности. Фильм очень интересный и захватывающий. Смотрел его с большим интересом.

7
17.07.2018, 12:19

Не смотря на то, что я не большой любитель фантастики - фильм мне понравился. Сюжет фильма достаточно прост, но, в то же время, интересен. Начинается он с того, что к планете Земля приближается астероид. Все начинается с обычной поездки в загородный дом одной семьи. Они пытаются спастись от астероида, на который наткнулись. Но, как оказалось, это не астероид, а космический корабль пришельцев. Его пытаются поймать и сбить военные, но не удается. Инопланетяне успели уйти под землю.

5
07.07.2012, 04:39

Я не люблю кино на тему Я - звезда, но этот фильм мне понравился. Фильм о парне-выпендрежнике, который пытается стать знаменитым актером благодаря своим экстравагантным выходкам и умению говорить с девушками. Он постоянно попадает в неприятности, но его спасает только его талант и помощь друзей. Не смотря на то, что это комедия, в фильме много драмы и трагизма и он действительно заставляет задуматься.

3
16.01.2017, 18:20

При просмотре фильма в кинотеатре на большом экране, я поняла одну вещь. Если бы этот фильм снимали сейчас, то сценарий бы явно не приняли. Слишком уж он был далек от реальности. А так, фильм конечно очень хорош. И даже очень реалистичен. Я даже прослезилась немного при просмотре. Но это и не удивительно, потому что снято очень эмоционально. Сюжет фильма повествует нам о молодом человеке, который работает с утра до позднего вечера. В свободное от работы время он путешествует по миру.

3
07.07.2019, 11:56

Прошёл год. Человек-паук продолжает защищать всех от злодеев города. У Питера Паркера появился новый друг. Они вдвоём решают спасать людей, завёрнутых в коконы. Но это не просто очередной фильм про Человека-паука. Это супергеройская версия фильма о Человеке-пауке. Здесь есть и приключения, и любовь, и немного драмы. Всё это очень интересно. Мне особенно нравится момент, когда Человек-паук начинает чувствовать себя Человеком-муравьём.

2
08.02.2017, 11:16

Челленджер — американский художественный фильм про астронавта, который возвращается на Землю после космического путешествия.

2
03.04.2022, 03:02

Меня переполняет чувство, что я посмотрел Битлз заново.

2
16.05.2017, 13:01

Это самый ужасный фильм, который я когда-либо видел. Абсолютно все в нем отвратительно и противоестественно: актеры, сюжет, сценарий, диалоги и концовка. Все это было придумано в середине 70-х в лаборатории, где ставили опыты над умственно неполноценными людьми и потом все это показали по ТВ. У меня остались самые неприятные впечатления от просмотра.

2
25.05.2012, 23:22

Если вам нужен фильм из тех, где есть смысл и мысль, то это не тот фильм. А для того, чтобы просто поржать – самое оно. В этой цитате нет ничего обидного. Просто я редко смотрю фильмы с подобным сюжетом. А ведь такие фильмы есть. И они, как правило, очень хорошие. Недавно я наткнулся на один такой фильм.

1
06.04.2016, 18:09

В одной из сцен, главный герой фильма в исполнении Кристофа Вальца садится в лифт, нажимает на кнопку, и в этот момент он видит, что в кабине лифта стоит большой человек. А в фильме Титаник 1996 года, когда Том Круз и Кейт Уинслет плывут на плоту, в конце фильма на переднем плане появляется маленькая девочка.

1
Добавь свой комментарий!