Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tales of Erotica Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
299 голос
Кинопоиск
5.881/10
145 голос

Эротические истории

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что главный герой фильма повар, который работает в одном ресторане, он очень любит свою работу и старается постоянно совершенствоваться. Про него можно сказать, что этот человек просто горит на работе, его душа стремиться к чему-то новому, у него два высших образования и он довольно начитан и красив. К сожалению, в последнее время у него что-то не ладится в жизни, он работает практически без выходных, а в последнее не так давно он познакомился с очень необычной девушкой, которая должна скоро стать его женой, она не его уровня, но его не так волнует карьера, он хочет вырваться из этой рутины и стать свободным, как птица. Но что из этого получится, а что нет мы и узнаем, оказавшись в этой непростой ситуации. Приятного времени суток.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tales of EroticaРежиссер: Боб Рейфелсон

В главных ролях
Шарон АнджелаRichard BarbozaХетти БэйнесCharles GerbelАрлисс Ховард
20.11.2019, 13:21

В этом фильме снимались известные молодые актеры Голливуда: Элизабет Херли, Джеймс Вудс, Девон Сава, Майкл Джей Уайт и другие. Мне фильм понравился, особенно тем, что в нем много эротики, и его можно назвать эротическим триллером. Фильм снят в лучших традициях американских фильмов этого жанра. Красивые интерьеры и места съемок, красивые девушки, которые так и манят к себе. Сюжет фильма развивается очень интересно.

7
20.09.2021, 19:52

В данном фильме нам показывают две истории. Первая - это в ней речь идет о том, как в одной семье мужчина и женщина были влюблены друг в друга, но они не могли сделать первый шаг, чтобы жить вместе. И вот после долгих раздумий они все таки решают жить вместе, но при этом у мужчины есть некая проблема, которую он должен решить. Вторая история повествует о девушке, которая имеет свою машину, которая ей досталась по наследству от ее бабушки.

6
17.03.2021, 14:40

Затянутое и малоинформативное кино, да еще и с кучей нелогичных моментов. В общем, смотреть его не стоит.

6
09.12.2012, 04:28

В этом фильме рассказывается о любви двух молодых мужчин и женщине. Фильм был написан и снят в 1996 году режиссером Виктором Трегубовичем. Фильм эротический и не очень длинный. Сюжет фильма состоит из трех глав. В первой главе говорится о двух друзьях, которых зовут Миша и Коля. Они молодые парни и любят одну и ту же девушку по имени Даша. Каждый день они мечтают о том как бы провести вечер наедине с ней.

6
10.12.2015, 11:24

С чего начинается любовь? Я бы сказала что с первого взгляда. Когда ты видишь человека и сразу понимаешь, что это твоя судьба. А потом начинаются терзания (я надеюсь) о том, как бы сказать человеку о своих чувствах. Мы боимся быть отвергнутыми, боимся выглядеть глупо. Как же это знакомо, но как же грустно.

5
11.11.2016, 21:53

В кинотеатре перед началом сеанса, когда гаснет свет, звучит песня, которую хочется слушать всю ночь. Не помню, как называется, но её играет группа Квин. Так вот, если бы эта песня играла перед фильмом, то зрители не только бы досмотрели фильм, но и сходили бы на концерт группы. Это просто гениально. Когда мы будем стареть, то наши воспоминания будут вызывать у нас улыбку и радость.

5
10.01.2023, 14:30

Не знаю почему, но я бы не стал его смотреть ещё раз. Не люблю когда люди врут. Да и вообще, считаю, что все должно быть в меру. Как ни крути, а кино, тем более документальное, всё же отражает реальность. И если бы кто-то снимал такой фильм в наше время, то он бы получился очень даже приличным. А в те времена, по-моему, многие не стеснялись в выражениях.

5
24.03.2014, 19:00

Я не люблю такое кино. Слишком много эротики и мало смысла В итоге, я решил, что это тот редкий случай, когда не понравилось означает понравилось.

4
23.08.2019, 02:14

Если бы у меня был талант, я бы точно стала актрисой. Я обожаю этот фильм. Его легко смотреть, в нем нет затянутых сцен, каждый сможет найти что-то интересное для себя. Здесь нет пошлости и всего того, что меня напрягает в большинстве фильмов.

0
26.05.2018, 20:28

Это самое лучшее кино, что мне доводилось видеть за 15 лет! И очень жаль, что в России его показывают исключительно ночью. А как вам фильм Ералаш? Я его пересматривала десятки раз. Если вы хотите посмеяться и получить заряд позитива, то непременно посмотрите Ералаш. Сейчас его стали снимать более профессионально и интересно. Мы с сестрой смотрели его уже вдвоем и хохотали на весь дом.

0
Добавь свой комментарий!