Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Biribi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Бириби

Страны: Франция, Тунис
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в 1960 году. Каждый год в Тунисе происходит крупный мятеж, а с ним и заключение нового мирного договора с соседним государством. Однако те, кто не готов смириться с подобным, устраивают свою резню. Среди них дочь короля Туниса и молодая служанка, которая влюблена в юношу, а он, напротив, готов жизнь положить, чтобы избежать жестокой расправы, а также группа молодых американцев, которые приехали во Францию на каникулы. Для них участие в этом кровавом действе - историческая необходимость и единственное средство избежать участи жертв, ведь с ними не смирились. Их задача - доставить послание к президенту, которое он должен передать своему преемнику. Перед ними выбор - погибнуть, либо вовремя спасти мир. Как и сотни лет назад, твориться одно и то же. Противников хватает. Основной диалог происходит между французским дипломатом и тунисским юношей. Молодой житель Туниса, после ночного штурма, покинув дом, пишет послание своему отцу, пока в него стреляют люди в военной форме. Чем заканчивается фильм "" - вы узнаете, если решите посмотреть его в кинотеатре. Он, конечно, понравится любителям авантюр. 9 из 10.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BiribiРежиссер: Даниэль Мусманн

В главных ролях
Бруно КремерЖорж ЖереПьер ВанекMichel TureauЖорж Пужули
Трейлер к фильму Бириби
16.12.2018, 04:39

Снято ужасно, сюжет слабый, шутки, которые могли бы быть смешнее, если бы их придумали заранее, очень натянутые. Но самое ужасное: на протяжении всего фильма на экране не происходит ровным счетом ничего! С тех пор как вышел этот фильм, я больше не смотрел ни одного фильма, но теперь решил исправить положение. Может быть, мне повезет, и я увижу что-то интересное.

7
18.06.2019, 19:47

Это первый фильм, просмотренный мной в кинотеатре. Это моя первая серьезная работа с детьми в паре. Я как учитель французского языка была учителем русского языка и литературы для Бириби, а также учителем французского языка для детей. Фильм снят в жанре комедийного фэнтези, который будет интересен для молодежи, так же очень любят смотреть и дети.

6
19.08.2013, 17:25

Это классический пример фильма, где сюжет закручен вокруг двух главных персонажей. Причем, один из них - парень, а другой - девушка. И они оба безумно влюблены друг в друга. Девушка просто одержима своим любовником и даже готова ради него на всё, а он, в свою очередь, готов на безумства ради своей женщины. Но в жизни, к сожалению, всё не так радужно, как в кино.

4
14.02.2012, 16:12

Фильм о том как трое друзей поехали в лес искать свою пропавшую собаку (не помню) и нашли её. Собаку тоже не помню, но помню что её звали Бириби. В конце фильма они все вместе поют песню Санта-Лючия из к&ф Джентльмены удачи. Ну а в целом фильм просто хороший. Актеры играют отлично, очень хорошо снята природа. Музыка приятная, голоса у всех громкие, песни интересные. Рекомендую посмотреть этот фильм тем, кому хочется хорошего хорошего фильма.

4
02.06.2017, 17:33

Это единственный фильм, который я посмотрела больше одного раза. Это была моя первая встреча с фильмом ужасов. С тех пор только о нем и думаю. И еще о людях, которые его сняли. А в этом году мне удалось побывать на его фестивале в Венеции. На красной дорожке Битиби был единственным, кто смотрел прямо перед собой — он боялся увидеть там кого-то еще. Я, кстати, тоже.

4
04.05.2016, 02:22

Я всегда был поклонником индийских фильмов и особенно фильмов на хинди, где есть мистика и красивые актеры! Так вот, я решил посмотреть этот фильм и увидел, что он снят на родине Болливуд, что было очень интересно.

2
23.04.2015, 13:01

Как, черт побери, эта маленькая девочка заставила взрослых мужчин плакать? Это было похоже на сказку: посреди фильма внезапно пошел снег (и не прекращался до финальных титров). Я не мог перестать удивляться. А когда фильм внезапно прервался, я подумал: Бог мой, это же снегопад!. Еще я пытался найти снежного человека на заднем плане (его там не было). Так и было задумано? Я не знаю.

2
18.06.2012, 23:39

Бириби (Biribi) — индийский художественный фильм 1971 года, снятый режиссёром Рамом Гопалом. Сюжет фильма рассказывает о приключениях мальчика Мумба. В этом фильме снялись многие знаменитые актёры. Мумба, по воле случая, становится мальчиком для битья и попадает в семью, где его очень любят и уважают. Семья эта из Индии, поэтому фильм снят на хинди, хотя и есть моменты, когда в фильме снимаются и актёры из Пакистана. Фильм получился очень добрым, семейным.

1
17.07.2015, 13:34

История любви и дружбы двух ребят. Они очень любят лошадей и даже мечтают заняться их разведением и в последствие уехать на лошади в Африку. Главный герой - это мальчик, а его подруга - девочка. И вот в один прекрасный день они видят фильм, где рассказывается о том, как тяжело живется этим животным, и они решают ему помочь. Но после просмотра фильма все оказывается не таким хорошим. Фильм очень хороший, захватывающий, но с грустным концом, как и вся жизнь.

0
11.12.2014, 17:30

Бириби (в переводе с суахили Осторожность) – это комедия 1972 года, ставшая первой из трех серий, которые в 1973 году вышли на экраны под названием Приключения Биби. Это история о том, как несколько молодых людей из Сомали по ошибке попали в лагерь для интернированных американцев. В одном из лагерей находился американец Джо, который решил помочь молодым сомалийцам и предложил свою помощь. Он был удивлен, что молодые сомалийцы, а их было четверо, не знают даже английского языка.

0
Добавь свой комментарий!