Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
210 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Survival Island

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:40:00

* Действие фильма начинается с постапокалиптического мира, в котором главная героиня не может найти свою семью и решает отправится через джунгли к океану, чтобы найти их, но это ей мало помогает и она начинает убивать всех, кто с ней сталкивается. Big Fish (США, 2013) Биографический фильм о рок-группе Pink Floyd. Музыкант Роджер Уотерс, сказал на пресс-конференции в Лондоне, что он чувствовал, как его хотели принизить, и что ему самому не было до них дела. Фильм имеет серьёзный смысл и содержит цитаты из фильмов "Доктор Стрэндж" и "Бегущий по лезвию", которые вдохновляли создателей фильма. Лидия Линч из журнала Impact, выразила мнение, что фильм не стоило снимать, потому что он ужасен, потому как большая часть фильма состоит из перебора музыкальных клипов. Также она отметила, что с точки зрения искусства фильм не достоин внимания, а вот на эмоциональном уровне он очень даже цепляет. Но, в то же время, многие критики и зрители отметили сюжетную линию фильма, отметив, что она была довольно удачной и в целом фильм получился не такой ужасный, как многие его ожидали. "Big fish" заслужил множество наград и номинаций на различных кинофестивалях, таких, как Silver Bear в номинации за лучший документальный фильм и Latino Film Festival в категории лучший фильм в стиле арт-хаус.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэвид Дуглас

В главной роли
Дэвид Аттенборо
Трейлер к фильму Survival Island
07.10.2013, 13:20

Неплохая короткометражная драма, которая способна зацепить. В особенности, если вы любите смотреть, как люди пытаются выжить в экстремальных условиях. Хотя, по правде сказать, фильм снят весьма примитивно, и это очень плохо. А вот игра актеров заслуживает отдельной похвалы. Но даже, если вам больше интересны другие фильмы, советую все-таки посмотреть эту короткометражку. Она того стоит.

5
14.08.2016, 05:17

У меня было 2 недели отпуска в ноябре, когда я захотела посмотреть какой-нибудь фильм на тему выживания. В этот раз выбор пал на Survival Island. Завязка сюжета довольно скучная и предсказуемая. На необитаемом острове оказывается группа людей. Причем они совсем не против приключений. Но вот беда: все они - паранормальные явления. И как всегда бывает в таких случаях - чем дальше, тем страшнее. С первых кадров фильма перед нами предстают 6 колоритных персонажей.

4
31.07.2019, 22:36

Очень, очень хорошо для просмотра с детьми! Особенно понравилась концовка, как герои спасают друг друга. Когда ты плаваешь в море, ты думаешь, что всё в порядке, но как только начинаешь тонуть, понимаешь, что это не так. Эти слова, как нельзя более точно, могут описать ощущения человека, попавшего в шторм. И не важно, сколь опытным пловцом он является.

4
25.07.2013, 12:43

Survival Island - это документальный фильм, который основан на реальных событиях, произошедших в одной из стран Ближнего Востока. Фильм о том, как группа студентов из Англии, Великобритании и Америки, совершила путешествие на остров Суматра. В данном фильме нет никакой романтики или красивых декораций, а есть только правда, которая происходит на самом деле. А правда состоит в том, что студенты приехали отдыхать, но на острове их поджидали очень суровые условия жизни.

2
27.08.2020, 05:15

В фильме рассказывается про двух друзей, которые работают на острове где они должны выжить в трудных условиях, и они выжили. Фильм в целом неплохой, но не такой, как вы его описываете. По-моему, в данном случае, стоит говорить о худшем стиле повествования. И это не вина режиссера, а вина сценариста. Если честно, то я больше ожидал от фильма невозможной истории, чем от неразгаданности сценария.

2
05.08.2015, 10:18

Фильм потрясающий, очень понравился. Я, конечно, не кинокритик, но что-то мне подсказывает, что этот отзыв самый лучший из тех, которые вообще были. Если в двух словах, то фильм рассказывает про жизнь на необитаемом острове, где есть всего одна палатка, в которой живут двое мужчин. Они попадают в шторм и их корабль топит. Один из них остается на острове и не знает что делать.

2
19.12.2018, 07:58

В кадре постоянно появляются люди, не связанные с актерами, и они говорят голосами реально существующих людей. Так вот голос директора фильма в исполнении Робина Уильямса — это голос моего отца со всеми его интонациями. В детстве я много смотрел этот фильм, особенно любил эпизод с пингвинами.

1
05.09.2015, 12:49

Это действительно очень хороший фильм, который обязательно нужно посмотреть! Он учит нас любви и ответственности не только к себе, но и к другим людям. Я не понимаю, почему он еще не в топе. Фильм не только про животных, но и про людей. Про то как они приспосабливаются к обстоятельствам и учатся у природы. И это так круто.

1
30.01.2012, 08:33

Этот фильм-короткий метр, снят на одном дыхании! Сразу скажу, что это не комедия и не боевик, это именно приключенческий фильм-приключение. Если вы решили посмотреть этот фильм: 1) Не смотрите перед просмотром каких-либо фильмов с субтитрами, или фильмов, в которых есть ненормативная лексика. 2) Не смотрите в кинозале (или кинотеатре) в 3D. 3) Не берите наушники. Просто невозможно слушать фильм с такими эффектами и в наушниках, и когда на экране показывают рекламу.

0
02.11.2013, 19:20

Снятый в 1997 году, он рассказывает о судьбе выживших после катастрофы в Атлантическом океане. Фильм очень тяжёлый, и поэтому его стоит посмотреть только людям с крепкой нервной системой. От создателей фильмов: День независимости, Терминатор и Армагеддон. И так, я смотрю уже третью его версию на одном из сайтов в интернете и мне хочется плакать от того, как ужасно показано то, что реально произошло на этом острове, о чём говорит главная мысль фильма и какие выводы делает главный герой.

0
Добавь свой комментарий!