Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Price of Milk Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.7/10
1688 голос
Кинопоиск
7.359/10
2173 голос

Цена молока

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 13 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Роб дарит Люсинде кольцо, Люсинда сбивает машиной старушку. Старушка тут же поднимается на ноги и уходит в лес, что-то бурча под нос. Вскоре с Роба и Люсинды начинают требовать деньги. Люсинду бросает парень, а Роб начинает пить. Через некоторое время, их ищут и арестовывают. Оказывается, что Люсиндин водитель застраховал машину, но почему-то не предложил это сделать Робу. Тачку забирает ФБР. Роб и Люссина сидят, друг против друга, в ожидании, что их засадят в тюрьму. Когда Робу приказывают подписать бумагу о невыезде, он отказывается, утверждая, что это его страна, его страна. Суд приговаривает их к пяти годам лишения свободы, Люсину к десяти. Они приезжают в тюрьму, но оказывается, что в тюрьме держат преступников. Обратившись к охраннику, Роб отказывается возвращаться в камеру, а Люсинд, увидев парня сидящего в коридоре, подманивает его к себе, зажав волосы в кулак. Она заходит в душевую, где начинает душить парня, но тут к ней врываются тюремщики и она убегает. Люсине удаётся спрятаться в туалете. Спустя некоторое время девушку находит тюрьщик и отбирает часы и бумажник. Тем временем к ним приходит другая девушка-заключенная, под угрозой что её изнасилуют, она говорит, что они с Робом должны остановиться, иначе её заберет спецназ, после чего снова насилует Роба. Люсинда приезжает в лагерь преступников. Она начинает рассказ о том, что произошло с ней в тюрьме, и о том как она попала в тюрьму на десять лет. Всё это заканчивается тем, что она выступает на суде. После суда, Роб начинает смотреть на неё с нежностью. Джо и Хэрби рады, что им повезло, что у них есть та, кого они любят, и что у Роба есть судимость. Джо и Джэрби должны будут передать Люсинди деньги, а потом уехать, чтобы продать их и уехать. Но внезапно прилетает папа Роба, который привозит деньги для Люсиндины. У Джона Кевина на руке все написано черной краской, когда он снимает с руки часы, то они начинают мерцать. Он начинает петь песню. Дженни звонит Робу, говоря что он выиграл конкурс. Роб встречается с Робин Гудом, который говорит, чтобы он не платил денег, но был готов заплатить 5000$.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Price of MilkРежиссер: Гарри Синклер

В главных ролях
Даниэль КормакКарл УрбанУилла О’НейллМайкл ЛоуренсРанги Моту
07.05.2018, 23:02

Он оказался мне по вкусу, потому что я люблю такие фильмы. Если брать во внимание то, что этот фильм с достаточно простым сюжетом о семейных проблемах, а также и с очень простыми действиями, то он мне понравился. Как и многие другие фильмы этот я посмотрела с большим удовольствием. В фильме есть хорошая и трогательная сюжетная линия, а также хорошие актеры, поэтому это очень хороший фильм-комедия.

7
03.08.2014, 02:02

Для любителей семейных комедий. Фильм очень забавный. Не ожидала от него многого. В фильме есть несколько моментов, которые мне запомнились. Например, момент, где они пытаются понять, почему же всё-таки у них пропало молоко. Но больше всего запомнился момент, когда они на рынке встретили свою старшую дочь, которой тогда было 17 лет, и она принесла им молоко, которое купила, чтобы его отдать нуждающимся в молоке детям-сиротам.

5
19.07.2017, 18:18

Это очень хорошая картина, которая поднимает много нравственных проблем. Фильм затрагивает очень важные жизненные вопросы. Это и воспитание детей, и отношение родителей к своим детям, а также и проблема развода. В фильме очень хорошо показаны трудности, с которыми сталкивается молодая пара, решившая узаконить свой брак. Но, для того чтобы получить согласие со стороны своего избранника, ей надо заплатить его родителям кругленькую сумму.

5
28.03.2021, 13:46

Сюжет фильма: О чем же эта мелодрама? В центре сюжета молодая женщина Мария и ее муж Илья, которая только что развелась со своим мужем, имея на руках 10-летнего ребенка. Она в один момент не смогла справится с эмоциями и принять то, что так неожиданно произошло. И вот она возвращается обратно в родной город, где все для нее казалось таким привычным и знакомым.

3
05.12.2015, 21:08

Хороший фильм, хорошо снят. Не сказать, чтобы очень захватывающий, но есть интересные моменты, заставляющие сопереживать. Очень понравился момент, когда отец в конце фильма сказал сыну: Я так не хотел, чтобы ты вырастал, а надо было просто найти маму. Это очень важно для понимания, что мир, в котором мы живем, очень жесток и полон противоречий, и все зависит от тебя самого.

3
13.02.2013, 06:47

В то время я училась в школе, и нам очень нравился фильм, он был одним из самых любимых, в этом фильме показаны взаимоотношения девочки с родителями. Этот фильм можно смотреть всей семьёй, он учит тому что нужно ценить счастье, которое рядом, иногда не стоит обращать внимание на мнение других, и оставаться самим собой. Фильм о том как важно любить себя и то что тебя окружает, это делает людей сильнее, мудрее и счастливее.

2
20.03.2012, 16:18

Что бы вы сделали, если бы ваша зарплата плавно переводилась в доллары и, складываясь, равнялась бы сумме всех зарплат в вашей жизни? Потратили бы всё сразу или оставили часть на следующий месяц в банке. На вопрос сотрудника банка: А можно перевести зарплату на карточку? Я ответил: Конечно! У меня их 10.

2
27.02.2022, 14:10

Бред, такого бреда я еще не видела. Слишком много пошлости и воды - по сути, ничего не происходит, и в итоге почти половина фильма просто проболталась. У меня есть друг, которого зовут Макс, ему 5 лет. Он живет в маленьком городке. Однажды мне позвонила его мама и сказала, что ребенок пропал.

1
24.06.2020, 10:50

Хороший фильм только концовка слишком грустная, и непонятно, почему главный герой в конце концов остался жив. Она сказала: Это просто здорово, что мы снова можем общаться Я думал, что он ее сын. Когда она сказала мне, что ее парень разобьет ей сердце, я не мог в это поверить.Это казалось каким-то нереальным сном. Но потом я понял,что это правда. В тот вечер я был на концерте одного музыканта.

1
14.09.2016, 19:40

Это был мой первый просмотр данного фильма с мужчиной. Фильм произвел на меня впечатление! Я просто в восторге от игры актеров! Сюжет фильма очень простой и легкий. Некий молодой человек из Нью-Йорка решил поехать в деревню к своей любимой матери, чтобы повидаться с ней и помочь ей по хозяйству. И вот он приезжает утром к ней на ферму с большой сумкой, где у него находится все необходимое для работы по дому.

1
Добавь свой комментарий!