Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Journey 2: The Mysterious Island Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
97863 голос
Кинопоиск
6.332/10
49863 голос

Путешествие 2: Таинственный остров

Страна: США
Премьера фильма: 9 февраля 2012 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* На этот раз Шон Андерсон получает закодированный сигнал с просьбой о помощи, причем с загадочного острова, из места, где никакого острова и быть не может. Речь идет о заселенном людьми мире, заполненном странными существами, которые называют себя на Языке Богов — именем, неведомым человеку, а также Лордами Богов. В этой истории нет места для любви и дружбы, есть только борьба за жизнь, точнее — за свободу. Кэти Перри Лорд Богов Книга 1 КАРТУ ОСТРОВА (ЗАПАХ АСТРОПОЛЕТА) ГЛАВА 1 Жуткий шум прервал мои мрачные мысли, и я, открыв глаза, с силой втянула в себя воздух. Проморгавшись, я увидела, что солнце уже опустилось за лесистые склоны гор, окружающих озеро Каддо. Меньше всего я была сейчас расположена заниматься хождением по горам и прочей ерундой. Шум раздался снова, но на этот раз он был похож на барабанный бой. Я посмотрела в направлении шума. — Не шевелись, не двигайся, не поднимайся и не разговаривай, пока не скажу! — скомандовал грубый голос. Я медленно попятилась назад, пока, наконец, не затаилась в укрытии из валунов на вершине утеса. «Не двигаться?» — смятенно подумала я. У меня было чувство, что за мной наблюдают. Наверное, кто-то решил, что, если я останусь здесь, я не свалюсь с этой скалы. И тут я заметила, что вдалеке, у самой кромки леса, виднеется еще один темный силуэт. Я напряженно всматривалась, ожидая, что он вот-вот подойдет и схватит меня. Этот человек смотрел прямо на меня. Я чувствовала его взгляд. Его пристальный взгляд, который буквально приковывал меня к месту и не давал уйти. Вскрикнув, я ухватилась за голову, стараясь унять пульсирующую боль, и закричала. Шок от странного и неожиданного вторжения в мою жизнь был слишком силен. Это не могло быть случайностью. Кто-то собирался меня похитить. Кто? В следующий момент я услышала приглушенный крик. Звук показался мне таким знакомым, словно я уже слышала его раньше.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Journey 2: The Mysterious IslandРежиссер: Брэд Пейтон

В главных ролях
Луис ГусманМайкл КейнВанесса Энн ХадженсДжош ХатчерсонДуэйн Джонсон
Трейлер к фильму Путешествие 2: Таинственный остров
04.10.2019, 17:15

Очень интересный фильм, я была в восторге от него! Это очень увлекательная приключенческая история, которая захватит с первых минут. В главной роли играет Киану Ривз, а его друга и наставника играет Джордж Клуни. История о том, что на протяжении многих лет герой Киану Ривза путешествует по всему миру и рассказывает людям о том как нужно правильно поступать в той или иной ситуации. Фильм начинается с того, что главный герой отправляется на остров Мауи, где в течении нескольких лет жил его отец.

6
16.06.2016, 06:06

Да уж, концовка фильма просто класс, и он больше похож на приключенческий боевик, чем на фильм ужасов. Не хватает только стрельбы из пушек. ) С другой стороны, как раз это и делает фильм более интересным. Если есть люди, которые хотят пощекотать себе нервы, то им понравится.

4
09.09.2018, 03:07

Что можно добавить? Конечно же, я рада, что наконец-то посмотрела этот фильм. Я очень долго ждала его и я очень довольна. Фильм просто замечательный, смотреть и получать удовольствие одно удовольствие. Ну что можно сказать? Мне очень понравилось, очень хороший фильм и не зря его так долго ждали. После просмотра осталась в полном восторге и очень много положительных эмоций. Хороший сюжет, хорошая игра актёров и просто хорошая, красочная картинка.

4
02.10.2014, 22:07

Хорошо что этот фильм снят для взрослых. На тему насекомых и их влияния на человека. И что человек не один там был.

3
31.01.2018, 15:57

В общем как всегда в последнее время, когда идет война, я вспоминаю фильмы, чтобы их показать своим друзьям и знакомым. Я очень часто хожу в кино и много раз пересматриваю разные фильмы. И поэтому я сейчас хочу вам рассказать про интересный и захватывающий фильм, который называется Путешествие 2: Таинственный остров. Этот фильм рассказывает нам об острове, на котором люди не живут, но вот несколько лет тому назад сюда прилетал самолет с большой группой людей. Самолет разбился, никто не выжил.

3
11.07.2017, 23:22

Наткнулся на этот фильм совершенно случайно, когда искал что-нибудь новенькое и в тот момент когда мне захотелось посмотреть именно на французском. В итоге, я посмотрел около 20 минут, после чего понял, что просто больше не выдержу (фильм длился около двух часов) и выключил его. Но через несколько дней я всё же решил посмотреть его снова. И знаете, не пожалел, потому что он мне всё это время очень сильно нравился.

3
23.10.2013, 03:22

У меня нет слов, одни эмоции! Потрясный фильм, захватывающий, добрый, и местами грустный.

1
18.01.2017, 18:42

Вышла на экраны эта картина почти 3 года назад и её почему-то не показывают на современном телевидение. А зря, ведь фильм очень интересный и стоит просмотра. Когда я его посмотрела, то была очень удивлена игрой актёров, да и сам фильм в целом оставил приятное впечатление. В фильме рассказывается про экспедицию, которая отправляется в путешествие к неизвестному острову, чтобы найти там своих друзей.

1
10.01.2017, 19:54

Данный фильм рекомендую к просмотру не только детям, но и взрослым. Данный приключенческий фантастический фильм о путешественниках по неизведанному острову. Сюжет фильма развивается с того, что трое мальчишек попадают на необитаемый остров, который по сюжету фильма, в дальнейшем становится местом их обитания. Фильм показывает жизнь ребят уже после того как они стали там жить. Они должны найти себя и занять достойное место в обществе. В фильме присутствует много юмора, так же и смешные моменты.

1
08.09.2020, 00:35

В этом году на экраны кинотеатров вышел одноименный фильм с участием актеров из первой части. Я, с большим удовольствием, посмотрела этот фильм. Полюбила я его за красоту актеров, за интригу и за отличную музыку, которая сопровождает весь фильм. Для меня фильм получился ярким, динамичным, красочным. как никогда. Сюжет - очень увлекательный. И смотреть его мне было интересно.

0
Добавь свой комментарий!