Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Love, Wedding, Marriage Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
9184 голос
Кинопоиск
5.411/10
6302 голос

Сначала любовь, потом свадьба

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Ава Далтон — успешный брачный агент, чья философия брака основывается на 30-ти летнем браке своих родителей, однако внезапно родители подают на развод, без объяснения причин. Чтобы сгладить конфликт и не допустить исчезновения своего прибыльного бизнеса, Ава начинает встречаться со своим соседом Хэлом Уэлше. Несмотря на то, что он привлекательный, но слишком ограниченный молодой человек, Ава решает оставить семью ради него. Одновременно с этим в мире брака происходят ужасные события. По книге "Рождение с нулем на банковском счете" (Pre-Coin) был снят фильм "Бесплатный сыр" (Free Butter). Фильм основан на одноимённой книге Йорма Ренни-Йергесена. Сборы фильма в России составили 7 275 698 рублей, из них 3 805 303 рубля было собрано в первый уик-энд проката.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Love, Wedding, MarriageРежиссер: Дермот Малруни

В главных ролях
Мэнди МурКеллан ЛатсДжессика ЗорДжейн СеймурДжеймс Бролин
21.04.2020, 00:29

Фильм оказался на редкость качественным и не нудным, в нём есть всё, что нужно для хорошего отдыха и развлечения: шутки, любовь, романтика, поцелуи, романтика и много много страсти. Всё это переплетается между собой и выглядит настолько правдоподобно, что невольно начинаешь верить в происходящее на экране.

7
14.11.2012, 21:00

Сюжет фильма: Две молодые девушки решили вместе поехать отдыхать. Во время отдыха они знакомятся с двумя очень симпатичными парнями. На одной из вечеринок, они все вместе знакомятся с родителями друг друга. Что из этого выйдет? - смотрите в фильме. Описание сюжета фильма: В основе сюжета фильма лежит история двух молодых девушек, которые приехали отдыхать со своими друзьями в курортный городок. И здесь они познакомились с двумя красавцами парнями, которых зовут Алексей и Сергей.

6
24.04.2013, 03:27

Фильм мне очень понравился, хотя и не сильно затянут. Фильм смотрится в один присест. В фильме 2 главных героя. Их сыграли Дмитрий Дюжев и Юлия Снигирь. Оба главных героя имеют очень яркие образы и характеры. Очень понравилась любовная линия между главными героями. Я бы этот фильм назвала, что это комедия про любовь. Главные герои это Андрей и Яна. Они по жизни оба независимые, самодостаточные и сильные личности. Андрей всегда хотел, чтобы его девушка была слабой, а он ее сильной.

4
16.02.2016, 07:59

В целом фильм понравился, хоть и местами скучноватый - но это ж комедия все-таки. Есть и смешные моменты и трогательный. А вот саундтрэк и песня The Beatles Yellow Submarine - прям вообще супер! Так же очень порадовал новый фильм с участием Хью Гранта - Привидения - тоже ничего так.

3
31.08.2017, 13:54

Сначала Любовь - это комедийный фильм для меня. Он как бы рассказывает зрителю всё самое важное, что есть во всей жизни человека. Как всё начиналось, как всё бывает, и что в итоге выйдет из всего этого. Конечно, там не обошлось без слёз, но и смешного тоже было очень много. Это был фильм, который я смотрела уже раз пять. А в главных ролях снимались: Михаил Мамаев, Анна Михайловская и другие.

3
20.09.2022, 20:22

Смотрела только из-за роли Ивана Охлобыстина, очень понравился фильм, хотя и ожидала большего, не хватает остроты чувств и эмоций, что ли, возможно, если бы была мелодрама, то понравился, а так нет Вот и подошла к концу наша подборка фотографий со Дня Рождения, которую мы делали вместе с друзьями! Надеюсь вы нашли здесь много интересных для себя фотографий и сможете ими воспользоваться в качестве вдохновения.

3
06.06.2014, 18:40

Ну и что. Ну посмотрел. И что? Фильм понравился. Актеры хорошо играют. Да, комедия была. Посмеялись. Но я не очень люблю когда комедию делают с примесью драмы. А тут все смешалось. Очень много романтики. Много поцелуев. Не так как у Шекспира, но все же довольно мило. Заметил, что в фильмах, которые снимают американцы часто показывают, что все наши девушки меркантильные стервы. Я не спорю, это есть. Это и в реальной жизни так. Но все же это не показатель нашего народа.

2
07.02.2021, 07:27

Когда они будут жить вместе, она будет мыть посуду, а он целовать ее перед сном. Когда они оба будут храпеть, она укутает его одеялом и скажет, что он самый лучший. Я бы многое дал за такое кино.

2
19.02.2014, 20:37

В целом мне понравилось, но всё равно есть вопросы. Мне показалось, что в фильме довольно много недочётов, которые в основном в диалогах, а не во взаимодействии героев. Поэтому для меня это комедия, скорее всего, на троечку. Фильм снят по сценарию Марка Бернелла и Энди Макдауэла, основанному на реальной истории. Режиссер фильма Мой друг – гей Дэвид Гордон Грин. Сюжет фильма: Главный герой фильма - парень, который работает в крупной компании и проводит всё своё свободное время с друзьями.

0
07.02.2013, 01:31

Жанр фильма: Комедия. Сюжет фильма. На мой взгляд это очень интересный и прикольный фильм про жизнь, где главные герои как говорится сначала любили друг друга, а после уже поженились. Но все эти события происходят не так уж и долго, поскольку скоро их ждет развод.

0
Добавь свой комментарий!