Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sie tötete in Ekstase Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1701 голос
Кинопоиск
5.163/10
191 голос

Она убивала в экстазе

Страны: Испания, Германия (ФРГ)
Премьера фильма: 10 декабря 1971 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Молодой доктор Джонсон проводил эксперименты с человеческими эмбрионами, за что был осужден и лишен практики комиссией, состоящей из четырех авторитетных хирургов (в их числе – всемирно известный гинеколог Симпсон). Испытания проводились следующим образом: сын Джонсона был помещен в женскую матку, и опытный хирург, вынув ребенка обратно, поместил его вновь, предварительно перерезав пуповину. Я слышал, как Джонсон на службе в Лондоне говорил, что «хирургия – это абсолютная наука и абсолютная технология». Разумеется, он был в корне не прав. И хирург, и акушерка могут ошибаться. И что бы там ни говорил Джонсон, акушерка может быть столь же далека от совершенства, как и хирург. Они не обладают абсолютной точностью, но не могут и быть совершенными. Выбор между двумя альтернативами рискован. Выбор в пользу той или иной альтернативы диктуется в конечном счете практическими соображениями – защитой здоровья женщины и ребенка, а также здравым смыслом. «Работать с младенцами, которые умирают на моих руках, я не буду, потому что это навлекает на меня подозрения». Однако, в конечном итоге, если бы у Джонсона были все возможности поставить все точки над «i», то он наверняка выбрал бы «путь Джонсона». Согласно официальной версии, «слишком хорошо, чтобы быть правдой».
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sie tötete in EkstaseРежиссер: Иисус Франко

В главных ролях
Соледад МирандаФред УильямсХовард ВернонПауль МюллерЕва Стрёмберг
Трейлер к фильму Она убивала в экстазе
01.01.2017, 10:53

На днях посмотрел, если не изменяет память, единственный фильм этого жанра, в котором главные роли сыграли мужчины. Называется Он убивавшем в экстазе. В принципе, фильм мне понравился. Я не очень люблю жанр криминальный триллер, так как меня он слишком часто пугает и отвлекает от просмотра каких-либо фильмов. Но этот фильм я смотрел с большим удовольствием, так как в нём играла великолепная молодая актриса Кейт Уинслет.

7
16.04.2014, 08:04

Не стоит смотреть людям, которые любят когда в плохом фильме много действий, экшна и пр. Этот фильм для тех, кто любит неторопливый сюжет с глубоким смыслом, чтобы каждый мог до него докопаться. Фильм очень похож на книгу Илая Вуда, про которую я писала ранее.

7
19.10.2020, 14:43

1. Сюжет - это одна сплошная тайна и загадка, которая разгадывается только на последних минутах фильма. В фильме есть все, чтобы понравится не только женщинам, но и мужчинам, а также подросткам (и даже самым маленьким). 2. Актеры - это одни из лучших актрис 60-х. К сожалению, в наше время они уже не снимаются, хотя роли в фильмах с их участием были просто отличные (для тех лет). 3. Музыка - здесь она просто отличная.

5
15.02.2022, 16:54

Она – профессиональная пианистка, на которую внезапно снизошло озарение: она стала писать музыку сама, без чьей-либо помощи. Это так увлекло ее, что в скором времени она оставила свою работу. В один прекрасный день она поняла, что стала знаменитой, и это изменило ее жизнь. Но вскоре выяснилось, что ее муж вовсе не разделяет ее увлечение музыкой и всячески препятствует его успеху, устраивая неприятности всем, кто встречался на его пути.

4
27.11.2018, 10:28

Я не могу описать, какими прекрасными были съёмки. Как они завораживали, как захватывали. Но если говорить о самом фильме, то сюжет, конечно же, не так уж и плох, но у меня, к сожалению, сложилось впечатление, что, скорее всего, сценарий писался для того, чтобы угодить какому-то определенному рейтингу и аудитории.

3
09.03.2018, 00:45

В своё время фильм потряс воображение впечатлительной французской публики и был признан критиками. Теперь я понимаю, что ничего более ужасающего я в жизни не видел. Хотя нет, пожалуй, я всё же видел нечто более жуткое. (С) У меня есть друзья, семья, кот и собака. И всё это я потерял, пытаясь спасти свою жизнь. Я хотел жить в мире, где каждый день можно было бы писать, читать, ходить в кино или даже просто гулять.

3
05.02.2019, 06:39

История о женщине, которая однажды проснулась и выяснила, что все это время была в коме. Очнувшись, она увидела вокруг незнакомых людей. Их внешность и манеры были ей незнакомы. Она решила выяснить личность каждого из них и кто же она такая. Постепенно узнавая этих людей, она поняла, что они - это всего лишь марионетки в руках таинственной организации, называющей себя Священная Корова.

2
24.07.2017, 00:44

Это просто шок. Я плакала весь фильм. Фильм заставляет переживать. Что было с людьми, и с какой жестокостью они это делали. Эта история об одной молоденькой девушке, которая была одержима идеями о том, чтобы быть Богом. Она мечтала стать известной певицей. И на пути к своей мечте она не щадила ни себя, ни других людей. Не обошла стороной и своих подруг. Приняла в компанию женщину, которую она обманула, а затем приговорила ее к смертной казни. Но и этого ей показалось мало.

1
12.04.2021, 01:44

Нет, ну я же просто снимаю одежду, а не раздеваю женщину! Я тоже так могу. Только молча. Он посмотрел на нее в магазине, она была прекрасна. И он подумал об одежде, которую наденет на следующее свидание. Теперь у него в голове было полное ощущение, что он уже его пропустил. К счастью, она сказала: Надень эти штаны и он надел.

1
07.10.2014, 22:46

Снимали в основном в Праге, так как чехи не имели проблем с кадрами. Очень колоритные места и пейзажи для съёмок. У них было, как мне сказали, в то время около 20 съёмочных площадок. В самой Праге снимали в районах Лореты, Златой улочки, Страховского монастыря, Йозефова, Уездского дома, на Винарне, на мосту Табор, Градчанском костёле, в Пражском Граде. Вот, что про съёмку в монастыре пишут: Монастырь Св. Эразма, находящийся на Златой улочке, был превращен в декорацию.

0
Добавь свой комментарий!