Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De la part des copains Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2499 голос
Кинопоиск
6.249/10
284 голос

Холодный пот

Страны: Бельгия, Франция, Италия
Премьера фильма: 18 декабря 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Джо Мартин живет со своей семьей во Франции. Однажды его спокойная жизнь нарушается звонками с угрозами. Он сохраняет спокойствие и, кажется, догадывается, что речь идет о неприятностях из прошлого. Казалось бы, ничто не может напугать его лучше, чем громкие звуки выстрелов. Все меняется, когда полиция обнаруживает рядом с домом останки двух мужчин. Вызывается Джексон, который вскоре становится ближайшим другом Джо... Очень простой и легкий в приготовлении пирог, для приготовления которого, Вам понадобятся следующие ингредиенты: Самый популярный и самый лучший рецепт рисового пирога от американской кулинарной писательницы Шарлин Чайлдс. Этот восхитительный пирог – настоящая жемчужина средиземноморской кухни. Вашему вниманию фильм от профессиональной ведущей и фотографа, которая не изменяет своей творческой привычке в любое время года создавать и публиковать красивые снимки. Дженнифер Энистон давно сделала себе имя в кино, с годами становясь все более знаменитой и знаменитой в плане своего кулинарного творчества. Дженнифер не только является одним из главных героев ресторанной истории, но и является одним их самых известных поваров своего времени. Кулинарное шоу от шеф-повара Ольги Парфеновой, в котором участвуют только звезды кулинарии и те, кто хочет испытать себя в роли шеф-кондитера. Вы всегда мечтали приготовить торт "Муравейник"? Шеф-повар кондитерской Nika Food Kitchen Александр Загайнов предлагает вам приготовить торт по фирменному рецепту. Торт будет мягенький и очень вкусный. Заваренный чай – один из моих любимых напитков, который готовят многие. Сегодня я расскажу вам, как правильно заваривать чай и как его правильно употреблять. Недавно я была приглашена на мероприятие, которое проходило в китайском ресторане. Я хочу познакомить вас с некоторыми национальными блюдами. Китайские закуски не оставят равнодушным ни одного любителя китайской кухни. Обязательно попробуйте их, и вы точно не забудете этот день. Сушеные и вяленые морепродукты уже очень давно не только аппетитно выглядят, но очень вкусны и полезны. Приготовьте мидии в кляре и порадуйте себя этим изысканным блюдом. Скоро Рождество и все мы в предвкушении праздничного ужина. Предлагаю вам приготовить выпечку на основе йогурта. Получится очень вкусно. И по составу ингредиентов все достаточно доступно. Не забудьте добавить карамель и кокосовую стружку. Всем известный итальянский десерт - тирамису. История этого торта очень интересна.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De la part des copainsРежиссер: Теренс Янг

В главных ролях
Чарльз БронсонЛив УльманДжеймс МейсонДжилл АйрлендМишель Константен
06.03.2015, 02:49

Фильм снят по книге Джона Гришэма. В основном, фильм повествует нам о юристах. В центре, в центре сюжета находятся два адвоката, которые ведут громкие дела. Один судья, а другой адвокат. Они просто не могут поделить между собой одного клиента. Все дело в том, что у этих адвокатов есть одна общая особенность, они оба любят азарт. А азарт и азарт в этом деле, как известно, дело очень опасное, которое может плохо кончиться.

6
10.09.2014, 15:17

Ну и бред! На самом деле, есть много фильмов ужасов, которые заставляют вас поверить, что то, что происходит на экране - правда. Холодная дрожь, которую я получил после просмотра этого фильма, была настоящей, и это доказывает, что я смотрел действительно страшный фильм. - Ты не поверишь, что случилось в среду, - сказала она. - Я купила новые весы. Они потрясающие.

6
20.02.2020, 01:29

И действительно - жуткий фильм! Никогда не знаешь, где он тебя настигнет.

5
18.02.2017, 12:54

Холодный пот - это история про двух молодых девушек, которые вместе отправляются в путешествие на лодке. В дороге их подстерегает большое количество опасностей. Одна из девушек пытается бежать от своего жениха, поэтому ей надо уплыть как можно дальше от берега, чтобы спастись. Девушка-жертва видит впереди остров и решает, что сможет спастись от преследования. Но как только она начинает плыть, то осознает, что у нее есть всего лишь несколько минут, чтобы добраться до берега.

5
23.08.2013, 15:48

Скукота. В сцене, где главный герой лежит весь избитый и истекает кровью, он потом на четвереньках ползет к своим друзьям, корча жуткие рожи. Зачем надо было так издеваться над человеком?!. Когда мы посмотрели этот фильм во второй раз, то включили его не из-за того, что он стал классикой, просто хотелось посмотреть, как выглядит избитый человек на четвереньках. Вот тогда мы и поняли, что все это время лежали на полу с закрытыми глазами.

4
31.01.2018, 23:41

Очень понравился этот фильм. В нем есть всё - и юмор, и драма и даже любовь. Действие происходит в середине 20го века. На дворе идёт война во Вьетнаме. Главный герой - сержант Джек Холт (его роль исполняет Ричард Гир). Джек отправляется в Камбоджи для участия в военных действиях, а его напарник и лучший друг Ник (Роберт Вагнер) сопровождает его. По дороге они сталкиваются с множеством трудностей. В этом фильме очень много красивых кадров.

3
07.11.2018, 07:10

Это не фильм ужасов, это фильм про мою жизнь. Я работаю в магазине игрушек, и сегодня я столкнулся с клиентом, который ищет маленькую машину для своей дочери, чтобы подарить ей на Рождество. Он ищет машину, похожую на ту, которая была у нее в младенчестве, только больше. Она говорит, что очень хотела бы большую машину, как у Минни Маус, и он хочет, чтобы у машины были мигающие фары и так далее.

3
23.10.2017, 08:57

— Ну и бредятина! Не могу вспомнить ни одного нормального довоенного фильма с такими названиями. Но фильм классный, советую посмотреть. (С) В фильме Холодные ноги главный герой встречает девушку, которая оказывается настоящей ведьмой. Она пытается его обмануть, чтобы получить волшебную маску. Девушка убегает от него в город. Парень бросается за ней. Они проводят ночь вместе, а когда парень просыпается, то оказывается дома один. На часах уже полдень.

2
27.01.2017, 02:03

Фильм- драма, история о судьбе семьи в период становления Советской власти в г. Одессе. Два брата - два характера, две судьбы, которые пытаются найти свое место в новой жизни в г.Одессе. Фильм смотрится на одном дыхании, не оставляет равнодушным никого. Советую к просмотру! Приятного просмотра. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Драма о двух братьях, история семьи в годы становления Советской власти.

2
23.04.2022, 15:51

Слишком много крови — и никакого экшна Я — девушка с татуировкой дракона на спине! На татухах все не сойдемся. А ты знаешь, что это значит? У меня тоже есть татуировка, вот только, как и у твоего кота, она на попе. Когда я на работе — я работаю. А когда я дома — я отдыхаю. Ты можешь не поверить, но это так. Мой парень постоянно говорит, что я очень глупая.

1
Добавь свой комментарий!