Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La vie amoureuse de l'homme invisible Понравился фильм?
1
3
IMDB
4.3/10
458 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Любовная жизнь человека-невидимки

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Молодого доктора Гарондета приглашает в свой замок доктор Орлофф. Гарондет узнает, что местные жители недолюбливают доктора. Добравшись до замка, Гарондет обнаруживает ужасную картину: доктор Орлоуфф заковал всех встречных в цепи и заставил их работать в обширном подземелье. Доктор Орлоф знакомит Гарондела с историей своего замка. Оказывается, он построен на месте небольшого поместья, которое принадлежало некоему Клодину, который погиб в результате несчастного случая при строительстве железной дороги. После этого события граф Орлоуф и его семья были вынуждены покинуть этот дом. Но, оставшись без средств к существованию, они вынуждены были принять участие в строительстве замка, что, впрочем, оказалось не очень простым делом. Орлоуфу и его брату пришло в голову, что лучше быть в долгах, чем находиться в состоянии постоянного полуголодного существования. Когда же обнаружилась необходимость строить стену между лесом и новым соседним поместьем, граф и его брат приняли активное участие в этой работе. В результате этого все они были посажены в тюрьму, откуда Орлоуфа с братом спас доктор Ордофф. Гаронделу поручено совершить побег, для чего Орлофу с помощью доктора Гаракеля дается поручение выкрасть из тюрьмы доктора Орлофа. Гаорондел успешно выполняет это задание, после чего Орлоуфо с братом покидают замок и начинают странствовать по Европе, пока не добираются до Парижа. В Париже Гарондель знакомится с двумя бродячими артистами – Паспуали и Алексисом. Паулуали уверяет его, что в Париже он сможет воплотить свою мечту о сценической карьере и получить немалые деньги. Однако Гаронделя подкупает спокойный нрав Алексиса, поэтому он решает остаться с ними и обещает помогать артистам в их работах. Вскоре Гарондели узнают, что все известные достопримечательности Парижа – это огромные тюрьмы, где томятся преступники. Вначале это их удивляет и немного смущает, но постепенно они понимают, что тюрьмы созданы не только для наказания преступников, но и для их временного размещения. В одной из таких тюрем, которая была построена на месте бывшего дворца, и находится доктор Оролофф. Зная об этом, Гасконь начинает преследовать Орлофов и их дом. Вскоре команда виконта де Гарондена похищает доктора Орлоуофа. Наступает момент, когда героям надо решить, что им дальше делать: вернуться к своим обязанностям в замке, или продолжить поиски доктора Оролофа.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La vie amoureuse de l'homme invisibleРежиссер: Пьер Шевалье

В главных ролях
Ховард ВернонBrigitte CarvaФернандо СанчоPaco ValladaresИсабель Дель Рио
Трейлер к фильму Любовная жизнь человека-невидимки
25.08.2017, 09:45

Этот фильм был снят в 70е годы, в нём рассказывается о человеке — Невидимке, который хочет найти свою родную сестру, которая пропала в конце 19 века. Этот фильм как бы и не фильм вовсе, а документальное кино, хотя фильм смотрится с удовольствием.

7
10.07.2012, 14:04

Этот фильм был снят еще в 1969 году по пьесе Патрика Марбера. Я его смотрела уже не раз, и каждый раз могу пересматривать несколько раз. Действие происходит в закрытом пансионе, куда отправляют юношу-сироту для того, чтобы подготовить его к самостоятельной жизни. В доме живут еще двое молодых людей - девушка и ее сестра (которая тоже приехала сюда, спасаясь от нищеты). И все трое - ученики того же пансиона.

6
03.05.2012, 08:49

За последние годы мне как-то очень сильно полюбилась французская комедия. И эта, пожалуй, тоже. По крайней мере, с первых минут фильм держит меня в напряжении, не отпускает. На экране два совершенно разных человека, но по ходу фильма они постепенно сближаются, и вместе начинают узнавать друг друга. А узнать очень хочется, потому что у них появляется общее дело, которое объединяет. Они расследуют дело о краже драгоценностей, причем, ведут это дело вместе.

5
24.03.2020, 11:17

Задумка фильма неплохая, но вот исполнение хромает. Не хватает драматизма. Сюжет скучен и предсказуем. В целом, очень слабо. Она хотела поставить бутылку на кухонный стол, но бутылка все равно попала на пол. Она улыбнулась и, подобрав бутылку, поставила её на стол.

4
19.01.2021, 21:58

Вот и в моем списке фильмов на вечер появился еще один новый фильм, а точнее даже два. Первый - это мелодрама Любовная жизнь человека - невидимки. А второй - это комедия Комедия строгого режима. О первом я уже писала в своем отзыве про фильм Любовь по случаю. Так что повторюсь. Если честно, то мне этот фильм понравился не очень. Хотя если бы у меня не было никакого предубеждения к фильму Трон в крови, то может быть даже можно было бы посмотреть. Фильм снят достаточно красиво.

4
05.07.2022, 14:55

Это лучший фильм ужасов, который я когда-либо видел! Я не понимаю, как люди раньше жили и не сходили с ума! Я хотел бы рассказать вам об одном чуде. И о том, как оно произошло. Это случилось в начале лета 1985 года. На улице стояла невыносимая жара, и, чтобы спастись от нее, я открыл окно в комнате. Окно оказалось открытым не потому, что я устал, забыв закрыть его.

3
06.09.2012, 11:04

Заставляет задуматься о многих аспектах жизни. По сути, это фильм про то, как люди видят мир, и как они сами его не замечают. И как вообще жить с таким зрением. Конечно, сейчас такое поведение считается нормой, потому что мы привыкли так жить. Но, может, стоит остановиться и задуматься о том, как мы живем, куда идем.

0
13.02.2018, 11:55

В фильме, я так понимаю, рассказывалось нечто вроде Утопии Томаса Мора, но в наше время. Фильм очень интересен. Он снят при поддержке Британского кинематографического общества и рассказывает о человеке, у которого была своя, хоть и никакая, но семья. И вдруг он становится совсем невидимым, словно бы даже теряет свою плоть и кровь. Это очень любопытный момент, который очень интересно обыгран режиссером. Ведь что может быть страшнее того, что ты в одночасье стал и не человеком и не животным.

0
02.05.2014, 19:09

Наткнулся на этот фильм случайно, когда искал по интернету какую-нибудь комедию. В итоге, я просто посмотрел его, и мне очень понравилось. Фильм, конечно, не новый, но тем не менее, довольно интересный и смешной. Сразу скажу, что фильм довольно-таки длинный. Это из-за того, что в нём много действующих персонажей. Так что, фильм на любителя. Если у вас мало свободного времени, и вы хотите посмотреть один фильм, то посмотрите этот. Мне понравился этот фильм.

0
21.08.2018, 04:58

Фильм для детей старшего школьного и пост-школьного возрастов, в духе Питера Пэна или Дориана Грея, но не скучный. Есть много смешных шуток и нелепых гэгов, например один дедушка-миллионер говорит своей дочке, глядя на её мужа: Господи, бедный мальчик, он же совершенно голый! Или то, как он ходит по дому в халате и носках.

0
Добавь свой комментарий!