Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
646 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Behave Yourself!

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается во время медового месяца Хэмиша и Хлои. Хэмиш и Хлое приходится ежедневно спорить о том, как им провести время друг с другом. В итоге, Хлоя начинает выпивать с хозяйкой ресторана Анной в небольшой таверне. Анна, узнав, что они... Кунг-Фу Панда 3D — третья часть анимационной франшизы "Кунг-фу Панда", вышедшая в прокат в 2008 году. Аналогов по кассовым сборам мультфильму нет. Действие мультфильма Behaviour of the World (Великобритания) в формате 3D происходит в городе Гамбург, где работает мальчик-оборотень Фред. Невероятное событие происходит в его родном городе Вена. Солнце исчезает. Возвращение в будущее. В будущее!!! Герои Мстители, Тони Старк, Железный Человек, Халк и Магнето отправляются в будущее, чтобы защитить его от Темной Башни, которая собирается разрушить ход времени. Сражаясь с армией Зловещих Мстителей и их приспешниками, команде Мстителям придется преодолеть множество препятствий, пока они не смогут остановить Темную башню и не спасти все... В основе фильма — одноименный рассказ Брэма Стокера, являющийся сюжетной основой классического триллера под названием "Дракула" Брэма Уоллеса. Фильм "Дьявол" — неудачный римейк классического произведения братьев Дарденн. В канун Рождества, в американском захолустье трое друзей — двое из которых оказываются настоящими вампирами — и бродячий цирк устраивают вертеп. Прямо посреди ночи в этот ночной клуб врываются вооруженные грабители. Они приказывают посетителям ложиться на пол. В этот же момент со сцены раздается странный потусторонний... Лондон, 1812 год. Старший сын покойного герцога Йоркского, Чарльз, стремится сделать себе карьеру и выйти в люди. Но его планы рушит заговор против короны. Два офицера герцога — Джеймс и Сэмюэль — решают, что смерть Чарльза станет отличным предлогом для начала новой войны между Великобританией и Францией.Однако их планы не... Красавица и Чудовище (1992) — В заколдованной долине, среди бесплодных скал живет принцесса Красавиц... Чудовищ, существ, обладающих могущественной магией и способных превращаться в разных людей.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Бек

В главных ролях
Фарли ГрейнджерШелли УинтерсУильям ДемарестФренсис Л. СалливанMargalo Gillmore
25.05.2020, 23:48

Отличный фильм для всей семьи! Только для взрослых, не для детей.

7
31.03.2022, 02:20

Я не смотрела этот фильм ни разу. И, честно говоря, даже не слышала о нем. Но все же решила посмотреть. Потому что, так как он считается классикой кино, то я просто обязана его посмотреть. Сюжет фильма таков: Молодой человек (Джон Форд) попадает на пароход, который потерпел крушение. Он выживает в воде один, и его вытаскивает из воды другая девушка (Элизабет Тейлор). Они знакомятся друг с другом и живут вместе.

7
06.10.2020, 09:44

Для взрослых это была просто комедия, но детям я не стал бы его показывать.

7
31.10.2021, 17:15

Это фильм об отношениях между мужчинами и женщинами. Фильм очень хороший, но он не является смешным фильмом.

7
14.09.2016, 05:41

Мне не очень нравится жанр, как комедия. Не знаю почему, но это так. Я люблю мелодраму и семейные, добрые фильмы, которые рассказывают о наших самых близких людях. Но мне не нравятся фильмы-комедия. Может быть, это мое личное представление. Сюжет фильма: Фильм снят в 1951 году. В главной роли красавица Одри Хепберн. Ей досталась главная роль - роль жены, которая решила вернуть мужа, который ушел из-за нехватки денег. Она отправляется на отдых на горнолыжные курорты.

4
01.09.2020, 07:19

Фильм хороший. Но немного старомоден. Мне не понравился. И не по сюжету, а по сценарию. Я его смотрел и вспоминал, какими были наши школы в середине пятидесятых. Особенно та, где учился я. Я думаю, что это хорошая школа.

4
29.07.2021, 02:53

Итак, не самая сильная часть фильма и не самый выдающийся сюжет, но очень милая и добрая комедия. Я обожаю фильмы с Уиллом Стрэттоном, а в этом фильме он такой же веселый, как и раньше. Фильм о двух близнецах, которые не виделись 10 лет и решают встретиться, чтобы узнать друг друга. Они находят много общего, особенно то, что оба любят своих детей и жен. Оба влюбляются друг в друга и оказываются в центре внимания. У них есть разные хобби, и они оба очень любят своего зятя.

4
14.08.2013, 21:45

Не знаю, как назвать это произведение, вроде бы фильм о взаимоотношениях, о любви, и в то же время о жизни людей в тот период, когда отношения ещё были настоящими, полными нежности и доверия. Просто очень тонкий юмор, который понравится не всем. P.S. Для тех, кто не смотрел.

3
17.11.2012, 23:20

Очень хороший фильм, смешной до слез, советую посмотреть всем.

2
15.09.2015, 02:59

Это единственная кинокартина, которую я посмотрел в своей жизни и которую я хотел бы посмотреть снова.

0
Добавь свой комментарий!