Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Huntress: Spirit of the Night Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
385 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Дух ночи

Страны: Румыния, США
Премьера фильма: 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Тapa возвратилась на родину, в Северный Уэльс, чтобы присутствовать на похоронах отца. Вновь открыв для себя древнюю родину, Тара обнаруживает, что сильная ведьма могущественнее, чем она думала. Жрица возвращается в Хаббард к своему другу Джейми, где влюбляется в Кромвеля, который со своей армией из норманнов восстанавливает власть короны над Уэльсом. Тара отправляется в Дувр и предупреждает отца о готовящемся нападении. Адам Ночной город Несколько лет назад, после того как получила в награду за свои труды о привидениях магловский свет, Артур Кастл изменился. В первый год его работы на новом месте он потерял работу в Журнальном мире, и это было для него болезненным ударом. В отличие от большинства сотрудников, Артур не стал возвращаться на прежний вид. Он стал другим и завёл приятеля, с которым живет до сих пор. В жизни Артура произошло важное событие – он и его брат-близнец Маркус нашли и взяли кошечку-подростка, которая, видимо, была приблудной и попыталась пройти в Волшебную Британию из США. Теперь они живут и работают в Уэльсе, где вся семья Кастлов – особенно Артур – находится в превосходных отношениях с волшебными существами и эльфами. 25 мая 2012 года – в первый день летнего солнцестояния – сотрудники редакции вдруг начали замечать, что они осунулись, побледнели и стали жаловаться на здоровье. Как выяснилось, магический мир за пределами штата Нью-Йорк и магической Америки охватило необъяснимое недомогание, а затем и болезнь. Никто из сотрудников не мог объяснить, что происходит. Врачи, наблюдавшие за работой Артура Кастла, пытались найти причину, но его коллеги-маги видели необычное событие на Земле. На месте его работы обвалилась крыша. Руководство попыталось выяснить причину, и к Артуру Кастлу явился один из сотрудников… Написана в 1963 году. Перевод выполнен специально для группы Продолжаем знакомство с книгой Эдгара Берроуза «Принцесса Марса».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Huntress: Spirit of the NightРежиссер: Марк С. Манос

В главных ролях
Дженна БоднарДжеордже АлександруВиржил АндриескуКонстантин КотиманисСтефан Вельнициюк
29.06.2019, 21:59

Жанр мистического триллера не нов, но и в нём встречаются фильмы, которые действительно будоражат нервы, заставляя задумываться над тем, что же в действительности скрывается за масками героев. Одним из таких фильмов является Дух ночи (полное название — The Night Visit). В центре сюжета картины — молодой молодой человек, который случайно оказался в самом центре событий, связанных с мистикой, и сам превратился в призрака.

7
26.11.2019, 07:45

Очень жуткий фильм. Только для лиц старше 18 лет. Не рекомендуется к просмотру беременным женщинам, детям до 18 лет и людям с неустойчивой психикой.

5
21.04.2017, 06:14

В свое время этот фильм произвел фурор на киношном поприще. Он был снят по мотивам одноименного романа, который назывался Дух ночи. Фильм рассказывает о девушке, которая, в силу обстоятельств, оказалась на улице и теперь вынуждена добывать себе пропитание. Но однажды она оказывается в доме, где происходит что-то странное и страшное. Там девушка встречает загадочного незнакомца, который ведет себя неадекватно.

5
28.09.2012, 16:05

Этот фильм был снят в 1995 году и на данный момент его можно назвать классикой жанра ужасов. Фильм рассказывает нам о том, как двое молодых людей поехали в командировку, чтобы поработать под прикрытием на складе. Один из этих парней, по имени Джек, работал раньше в полиции. На самом деле он не очень-то хочет ехать туда и ему не очень хотелось становиться козлом отпущения. Так как у него есть девушка, которая ждет от него ребенка.

5
15.07.2013, 00:18

Мне кажется, что страшнее уже быть не может. Жена посмотрела эту картину и сказала, что тоже так считает. Когда мы с другом пошли в поход и ночь застала нас в лесу, мы очень долго сидели у костра и боялись выйти из него. Смеялись. По одному. Было страшно. Друг говорит: Вот ты смеешься, а ведь я сейчас боюсь.

3
29.02.2016, 02:23

Это было нечто! Фильм ужасов, от которого мурашки по всему телу, и не важно, что происходит на экране — хоть ты беги оттуда, хоть в ужасе ползи. Как будто смотришь в глаза самой Смертельной Зоне — зоне полной, абсолютной тьмы. Там, где в глубине зоны находится логово тварей, которые медленно и планомерно уничтожают человечество. Вы все еще боитесь темноты? Тогда мы идем к вам. И этот фильм — именно он.

2
27.05.2014, 14:15

Это было очень пугающе — я даже потом пару часов ходил, как в тумане. В течение следующих нескольких месяцев у меня были постоянные кошмары. Я просыпался посреди ночи, осматривался и потом засыпал снова. У меня до сих пор сохранились шрамы от ударов по голове. Как-то раз я проснулся, думая, что умер, и подумал, что это конец. Это было ужасно. Мой отец очень долго смеялся, глядя на то, как я пытаюсь встать с постели.

1
23.10.2016, 19:20

Фильм страшный, но так и не понятно, то ли ты боишься быть похищенным, то ли просто проснуться ночью от шума.

1
15.08.2014, 05:25

1. Фильм имеет два смысла. 2. Фильм очень страшный и жуткий, если вы любите страшные и жуткие фильмы, то вам будет интересно посмотреть этот фильм. 3. Фильм имеет одну концовку. 4. Фильм не такой страшный, как может показаться на первый взгляд. 5. В фильме есть немного юмора. 6. Сюжет фильма очень интересный и оригинальный. 7. Фильм мне лично очень понравился. 8. Фильм рекомендую к просмотру.

1
07.01.2016, 20:06

Фильм интересный. Я бы даже сказала захватывающий. Хотя я уже не первый раз его смотрю, но каждый раз получаю огромное удовольствие. В фильме рассказывается про трех человек, которые отправляются в один коттедж под названием Дух Ночи. Все бы ничего, но вот только когда они в коттедж входят, то с ними начинают происходить разные странные вещи. Мне фильм очень понравился. И я с удовольствием его посмотрела снова, что бы еще раз испытать все те же эмоции и приключения.

0
Добавь свой комментарий!