Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dracula vs. Frankenstein Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
2021 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Дракула против Франкенштейна

Страна: США
Премьера фильма: декабрь 1971 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* На калифорнийских пляжах начинают пропадать девушки. Виной всему научные исследования сумасшедшего доктора Дюрье, работающего над экспериментальной сывороткой. Сам маньяк давно уже скрывается от полиции. Теперь к его преступлению подключаются и «сыворотка правды» доктора, и сотрудники секретного подразделения полиции. Сумеют ли они «расколоть» преступника? Николай Красников Сыворотка Дюртье © Н. Красников, 2018 * * * Если вы владелец или менеджер отеля, или частный предприниматель, или простой турист, который хочет не только отдохнуть и развлечься, но и внести свежую струю в свой досуг, тогда мои рекомендации будут для вас наиболее продуктивны. Я весьма скептически отношусь к туристическим обзорам, размещаемых на форумах, хотя, надо признать, иногда на некоторых тематических форумах попадаются интересные идеи. Недавний рассказ, описанный ниже, получил оригинальную подачу и несколько писем от читателей. Так что я думаю, что эта идея заслуживает более пристального внимания. О том, что туристы получают удовольствие от отдыха, знают все. Но не все знают, что многие из них никогда не были в «настоящих» отелях, а очень часто не знают, чем отель отличается от гостиницы. Есть ли отличия? Конечно! Попробуем их перечислить. Само собой разумеется, что в отеле обязательно имеется водопровод и канализация. Турист, конечно, может с помощью своих друзей или родственников провести подключение к какому-либо водопроводу. Желательно, чтобы линия осуществлялась не через соседний двор, а выходила на более надежную территорию. В отеле есть электронный сейф, в котором хранятся ценные вещи. При наличии права на кредит владелец сейфа имеет право вскрыть его в любое время, минуя дежурного администратора. К тому же сейф может быть расположен в любом месте отеля – у стойки регистрации, в фойе или даже у администрации. Если в номере есть внутренний телефон, то при необходимости можно позвонить в офис, как правило, расположенный на первом этаже. Не следует забывать о мытье рук. В ресторане отеля и в холле уборщики моют пол с применением моющих средств. Можно мыть пол и с помощью ручного швабры или швабровки. Содержать отель в чистоте – это тоже целая наука. Например, в отеле может быть оборудован душ, но вода в нем горячая не всегда. Тогда можно воспользоваться стационарным душем – он будет давать горячую воду круглый год.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dracula vs. FrankensteinРежиссер: Аль Адамсон

В главных ролях
Дж. Кэролл НейшЛон Чейни мл.Zandor VorkovЭнтони АйлиРеджина Кэролл
08.06.2020, 14:03

Ну что вам сказать, для того времени данный фильм был достаточно ужасен и снят отвратительно, даже с учетом того что в фильме практически одни спецэффекты. Дракулу вообще не было жалко, не смотря на то что его роль исполнял сам Джек Николсон, а Франкенштейн был совсем не страшным, да и сам Франкенштейн в начале фильма был очень жалким, а в конце фильма он полностью стал монстром, даже его лицо поменялось и стало жутким.

7
08.09.2019, 14:32

Я бы назвала этот фильм ужастиком о вампирах. Нет, не потому что там вампиры, а потому что в нем показаны разные виды вампиров: вампиры-детишки, вампиры-люди и вампиры-животные. И эти два вида отличаются друг от друга не цветом кожи, возрастом или какими-то физическими недостатками, а как раз своими действиями, поступками, мотивами, характерами и поведением. А еще это отличный фильм, чтобы вспомнить историю про Дракулу.

1
16.10.2013, 05:08

Фильм мне очень понравился. Дракула здесь играет очень неплохо. Я думаю, его роль не велика, но он очень и очень подходит к этой роли. На месте и Франкенштейн, который пытается защитить своего друга, как может. А вот главный злодей, которого играет актер из Сумерек, по-моему, не очень удался. Он какой-то глупый, что ли. Хотя может режиссер фильма старался сделать его так, чтобы он был более зловещен? Но не получилось.

0
Добавь свой комментарий!