Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Вчера, сегодня и всегда

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается в 1949 году в городе Полярный. Действие фильма Операция Ы (СССр) 1939 и 1991 годов в жанре комедия. Действие советского фильма Лёд в 1968 году, который называют лучшей работой Евгения Леонова, происходит в те же годы, что и действие американского фильма Хоккей с шайбой (1949). Главные герои фильма Вождь краснокожих (ССВ) и его дочь Полина переводят деньги в банк, а их нет. Вождь решает послать сына-студента в командировку в Москву на открытие филиала банка. Вождь краснокожего племени Индейцы Зелёных Гор на построенном дредноуте направляется к Америке и посещает Туманный Альбион в лице Джеймса Бонда. Приключения агента 007 (Бонд) в 60-70 годах в СССР. Имитация летающей тарелки в 1961 году в Киеве (ССК) всё ещё не конец XX века. Фантастический фильм-полет в космосе на Марс в 60 году с интересным сюжетом, стыковкой с советским спутником. 1980-е годы в СССР в фантастическом кинофильме Венера-2020, при угрозе столкновения с ней МКС спасают венериане с планеты с таким же названием.
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Яков Базелян

В главных ролях
Валентин БелохвостикЛюбовь РумянцеваЮрий БугельскийВладимир СавинВладимир Шевнин
22.07.2014, 08:23

Вестерн — это скучный фильм в течение двух часов, в конце которого ты выходишь из зала и плачешь.

6
13.09.2019, 04:21

Я люблю советскую классику. Ее можно смотреть с любого места, и все будут довольны. Мне очень нравится фильм Вчера, сегодня, завтра. Потому что я могу пофантазировать, как это было. Для меня фильм начинается в кафе. Все сидят за столиками и пьют кофе, обсуждают свои дела, но при этом ведут себя очень непринужденно. У всех есть настроение, оптимизм и чувство юмора. А когда фильм заканчивается, я даже рада, что мне не придется выдумывать продолжение. Очень понравилась музыка в фильме.

6
04.02.2023, 05:11

С первых кадров фильм производит странное впечатление. Сначала, потому что я не вижу персонажей, по крайней мере не понимаю кто играет или кого изображают актеры, затем, потому что у меня складывается впечатление, что это кадры из другого фильма. В общем, я бы мог сказать, что кадры из этого фильма сняты в фильме Вчера, сегодня, и навсегда. Но это было бы неправдой.

6
22.07.2019, 16:06

Я никогда не думала, что можно было сделать такой хороший фильм за 7 лет - это очень мало. И дело не в том, что он вышел в то время, когда никто ещё ничего не понимал - они просто не жили в те времена. А в том что этот фильм о вечном, о жизни. Как важно найти что-то своё и это надо ценить, надо идти к этому и не сдаваться, даже если весь мир против.

4
01.10.2019, 12:37

В 1971 году вы могли наблюдать за тем, как один из самых популярных актеров Голливуда Ричард Дрейфус (Richard Dreyfuss) бросил вызов общественному мнению и стал вегетарианцем. Фильм, ставший известным под названием Вчера, сегодня, завтра, был снят по мотивам одноимённой пьесы, поставленной Дрейфусом на Бродвее. В основу сюжета были положены события, произошедшие с ним в действительности во время его путешествия на яхте в Тихом океане.

4
22.07.2021, 13:39

Все кино начинается с того, что главная женщина, которая делает что-либо в кадре, по сценарию - самая глупая, и из-за этого все делают её самой умной. И она это знает, и с юмором признаёт. Поэтому она делает всю работу, все делает сама и только после этого (когда все устают или просто она устала) она даёт всем подсказки, как это делать правильно, смешно и интересно. Очень смешная комедия. Если вы ещё не смотрели, то очень рекомендую.

3
30.03.2014, 20:11

В общем, фильм очень даже неплохой. Хотя в начале, мне показался немного затянутым. И немного не по теме фильма, так как о нем речь в моем отзыве идет, но все же. Этот фильм я пересматривала уже несколько раз с разными актерами. Очень он мне нравится и я его просто обожаю! Там потрясающие актеры, особенно Ален Делон. Я думаю, что все согласятся со мной. Но хочу отметить, что и другие актеры, которых я называла, тоже вполне себе ничего. Сюжет фильма довольно-таки интересный.

3
20.06.2018, 21:25

Я никогда не был так счастлив за последние 29 лет! Я всегда думал, что только в фильмах можно увидеть то, как люди в буквальном смысле читают книги – по одной странице за раз. Что они видят? Как они вообще вообще понимают, о чем идет речь в книге? Это что-то вроде магии. Теперь я знаю ответ на этот вопрос. Когда я читал эту книгу, я даже и не мог представить себе, что кто-то действительно сможет это сделать.

2
04.01.2017, 17:12

Позавчера смотрел. От фильма ожидал чего-то большего. Конечно, за такую цену и с таким названием грех было не снять фильм о любви, но получилось очень предсказуемо. Снято в стиле советских комедий. Актеры хорошие, сыграли неплохо, хотя некоторые моменты меня не особо веселили. Например, сцена с таксистом - вроде бы и смешно, а не до смеха. Хотя если оценивать в целом, то фильм ничего.

2
22.09.2012, 13:06

Вчера, сегодня, завтра - это, прежде всего, история, которую рассказывает фильм. В нем повествуется о жизни простого человека, живущего в маленькой деревушке, где все друг друга знают. Когда-то этот человек был строителем, потом простым рабочим на заводе. Это его работа, ему за нее платят деньги. И здесь он ничем не отличается от других людей. Он такой же как они, но есть в нем одна особенность - он умеет мечтать.

0
Добавь свой комментарий!