Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quelqu'un derrière la porte Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
1334 голос
Кинопоиск
6.492/10
215 голос

Враг за дверью

Страна: Франция
Премьера фильма: 28 июля 1971 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:37:00

Энтони Перкинс в роли зловещего нейрохирурга, который задумал чудовищное — он хочет руками своего пациента, потерявшего память, убить любовника своей жены. Но пациент, попавший в лапы этого доктора, совсем не прост. А память может сыграть с любым человеком самые «дикие шуточки»…
Год: 1971Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quelqu'un derrière la porteРежиссер: Николас Жесснер

В главных ролях
Чарльз БронсонЭнтони ПеркинсДжилл АйрлендАнри ГарсенAdriano Magistretti
27.06.2018, 02:23

Фильм Враг за дверью рассказывает о двух агентах секретной службы, которые в течение всей своей жизни постоянно сталкивались со сложными ситуациями и все время искали выход. Но как это иногда бывает, все заканчивается тем, что они остаются одни и им придется жить вместе в замкнутом помещении в течение длительного времени. Они будут смотреть друг на друга и постепенно узнавать то, чего раньше не могли увидеть. Это будет не просто их первое свидание и первый поцелуй, а нечто большее.

7
03.08.2018, 13:10

Фильм о том как в дом к девушке вломился неизвестный мужчина. Он представился как врач, и стал лечить ее от страха, но это не помогло. Она нашла его в саду и стала бить за то, что он оказался не врачом а психом. В кино этот псих-врач тоже оказывается психом и нападает на свою пациентку. Не понятно зачем эта девушка его била. Если бы этого психа не били, он бы не напал на нее.

6
16.10.2014, 09:52

На этой неделе по телевизору показывали старый фильм, снятый в 1973 году по одноимённой книге американского журналиста и журналиста Ричарда Джея Ли. Фильм ужасов, снятый на основе истории, которую рассказал автор книги! В центре сюжета молодой человек, который потерял работу и живёт в однокомнатной квартире с матерью и младшей сестрой. Однажды ночью он слышит шаги в комнате сестры, после чего в квартиру врывается мужчина с ножом (который затем оказывается его братом) и начинает угрожать парню.

6
02.02.2021, 19:42

Я уже давно знаю этот фильм и всегда плачу, когда его смотрю. Это прекрасный фильм о любви и ненависти.

4
28.08.2015, 00:37

Самый лучший боевик, который я видел в своей жизни. Самый лучший триллер, который я смотрел в своей жизни. Я досмотрел его до конца без единой эмоции на лице. Мне даже стало скучно. В этом и была задумка режиссера. Поверить в такой фильм невероятно тяжело, но я сделал это. Очень сильно рекомендую. P.S. Там есть сцена, где девочка убегает через лес и встречает там зомби. Вот тут я уже испугался по-настоящему.

2
10.02.2012, 05:53

Очень понравилась музыка и игра главных героев. Правда, после того, как я увидел в фильме себя (я тогда учился в школе), то было желание сказать себе: Хватит уже учиться - живи как в кино!. Не помню, был ли это фильм Чужой, или Хищник? Но точно помню, как мне нравился главный герой. Если бы меня сейчас спросили про этот фильм, то я сказал бы, что это лучший фильм про войну.

1
07.05.2015, 16:14

Очень много красивых женщин, красивые спецэффекты, интересная история, отличный музыкальный ряд. Но смотреть его лучше в оригинале, с английскими субтитрами. Когда я его смотрел в первый раз, то переводил его, как мог, поэтому есть пара смешных ляпов, которые не были замечены при первом просмотре. Сейчас же я смотрю его с русскими субтитрами, и это просто небо и земля. Всем советую к просмотру. Я в этом году пересматривал его несколько раз. В кино.

1
19.06.2018, 16:06

Если вы хоть немного любите животных, даже не вздумайте идти на этот фильм. Это чудовищно жестокая вещь. Он учит нас, что животные - не личности, не надо их любить, надо просто иметь с ними дело. Я никогда не думал, что кто-то поверит, что человек, который был для меня всем, действительно ушел. Теперь я понимаю, что имел в виду тот парень, говоря, что он стал невидимкой.

0
22.04.2015, 22:04

Посмотрела этот фильм и решила написать своё мнение о нём. Итак, начнём. На мой взгляд, этот фильм снят на уровне, в нём нет каких-то ужасных сцен, которые не каждый может пережить, например, как в фильме Попутчик. Этот же фильм я буду рекомендовать всем, кто хочет просто посмотреть хороший фильм.

0
04.10.2014, 08:30

Что бы там ни говорили, а хорошие фильмы и хорошие актеры есть всегда, и их много. И не только в кино. В жизни тоже есть хорошие картины, которые можно пересматривать по несколько раз. Вот и фильм Враг за дверью я очень люблю. Смотрела его уже неоднократно. На мой взгляд, это очень красивый, добрый и честный фильм. Сюжет разворачивается в послевоенные годы. Молодой человек попадает в детский дом. Он знакомится с мальчиком, живущим в комнате над ним. Мальчик играет на скрипке.

0
Добавь свой комментарий!