Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Forever After

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1926 (США)
Продолжительность фильма: 01:09:00

* Действие фильма начинается в 1944-м году на тихоокеанском побережье США, во времена Второй мировой войны. Юная Адриана, дочь морского пехотинца в годы войны, волею случая оказывается на берегу Тихого океана, расположенном где-то в районе Гавайев. Она оказывается один на один с жестоким окружающим миром, куда мирное население, в том числе и она сама, еще даже не успели попасть, в самом разгаре жестокая война, и главная героиня с первых же минут наталкивается на жестокость и горе, ей приходится бороться за свою жизнь и свободу, и ради чего, собственно, на самом деле. Адриана оказывается в мучительном положении она не знает, зачем ей всё это надо, её никто не спрашивал, и даже не о чем думать, как оказаться дома. Но она не собирается так просто сдаваться, она надеется на помощь, она верит в лучшее, и в итоге в одной из стычек Адриану посещает одна хорошая мысль, что в глубине души она все-таки надеется на встречу с отцом, несмотря на все ужасы окружающего мира, где остается единственная дверь, ведущую в рай. И она будет ее искать, она преодолеет трудности и вырвется из этого мира на свободу, она встретится со своим любимым человеком и в конце-концов обретет счастье. В общем, Адриане предстоит пройти через войну, которая, как оказалось, вовсе не была войной. Да и месть далеко не всегда оказывается в итоге мщением Если вам понравилась данная рецензия, поделитесь ею со своими друзьями, нажав на одну из кнопок ниже.
Год: 1926Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: F. Harmon Weight

В главных ролях
Ллойд ХьюзМэри АсторХаллам КулиДэвид ТорренсEulalie Jensen
Трейлер к фильму Forever After
04.06.2014, 21:19

Очень динамичный и интересный фильм для любого зрителя. История о судьбе девушки, которая не знала своих родителей. Она жила на попечении деда, который считал её родной дочерью. Но она была приёмной. Её усыновили, а потом и вовсе, выдали замуж. И однажды она встречает своего настоящего родного отца, и он помогает ей и её матери найти своё настоящее место в жизни. Сюжет просто пронизан атмосферой прошлого. В кадре очень много военной техники того времени.

7
19.08.2014, 16:24

Это очень, очень грустная история. Но конец фильма счастливый.

7
15.10.2020, 21:42

С русским переводом и английскими субтитрами Фильм о девушке, которая мечтала стать певицей. В этом фильме не будет красивых постельных сцен, которые так любят девушки. Потому что это фильм не об этом. А о том, что любовь это не только страсть, это ещё и творчество, это труд и это поддержка. Любовь - как путь и как дорога, по которой идешь, или как тропинка. Это все и есть жизнь, жизнь как она есть, со своим разнообразием.

6
22.03.2019, 03:22

Очень понравилось продолжение фильма и конец. Теперь ищу этот фильм в торрентах. Очень хочу глянуть вторую часть. Она будет идти еще три часа, т.к. это мюзикл. А я такое не люблю. Но обязательно посмотрю. А сейчас я собираюсь на работу. Всем привет. P.S. А еще я нашел новый способ экономить трафик на телефоне. Ну, как экономить? Мне хватает на все, что нужно.

5
19.08.2014, 18:02

Смотрел давно на одном дыхании. Фильм основан на реальных событиях. Главная роль отведена актрисе, женщине с большой буквы. Игра, просто потрясающая, все эмоции, переживания и чувства переданы четко и ясно. Она настоящая и в этом её прелесть, что в ней нет притворства. Красивая женщина и талантливая актриса, которая имеет право на ошибку или признание собственных ошибок. И она это признает. А если нет, то кто ей доктор? Это фильм о женщине, которая прожила длинную и тяжелую жизнь.

4
21.08.2018, 10:06

Это очень красиво выглядит, но это скучная история. Почему моя жизнь так жестока? Если хотите увидеть любовь и сострадание - посмотрите Красотку. Это один из самых трогательных фильмов на свете. Я был тронут до глубины души.

4
05.08.2013, 03:06

А теперь подробнее. Я не являюсь фанатом фильмов про войну, но в принципе они мне нравятся, хотя на мой взгляд эти фильмы не очень хорошие. Но в этот раз я не могу сказать что фильм плохой. Да, он скучный , но он интересный. В целом фильм идет около полутора часов. И в фильме есть не только война, хотя о войне тут почти весь фильм.

4
26.05.2016, 00:40

Фильм отличный, красивый, захватывающий, трогательный, но есть несколько НО. Во-первых, это первый фильм с участием Грейс Келли. Но не самый лучший её фильм. Во-вторых, актёры не особо старались, возможно поэтому им не удалось воплотить всех задуманных образов. В-третьих, сценарий местами провисает. Но тем не менее, это хороший фильм, который стоит посмотреть.

3
26.06.2012, 13:21

Я люблю смотреть романтические фильмы без сопливых любовных историй и драм, где нет соплей, истерик и т.п. Вот такой мой взгляд на романтику. Этот фильм я посмотрела, когда посмотрела на него рецензию известного критика - Сергея Михайловича Соловьёва и он мне очень понравился. Хотя меня немного удивили отзывы, но в основном они положительные. Сюжет: Действие фильма начинается с того, что в одном маленьком городишке собрались люди различных сословий.

1
13.10.2016, 19:49

1. Сюжет. Про войну во Вьетнаме фильм смотреть необязательно, но если вы любите такие темы, то вы знаете, что я очень люблю смотреть про войну и все, что с ней связано. В этом фильме война показана со стороны США, и это на мой взгляд самый лучший сюжетный ход. Все события разворачиваются в американском штате Вирджиния. Американцы не скрывают войну и считают ее частью своей истории. Их взгляды на эту войну достаточно либеральны.

0
Добавь свой комментарий!