Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fraidy Cat Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Пугливый кот

Страна: США
Премьера фильма: 13 декабря 1951 (США)
Продолжительность фильма: 00:16:00

* Действие фильма начинается в маленьком городке. В одном из его дворов одна из кошек решила что она кошка, а не кот. Её жена, застукав их вместе, сделала мужу замечание, а кошка, ни с того ни с сего, решила заняться общественной деятельностью в виде демонстрации протеста. После того, как ей это удалось, начались разные приключения.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fraidy CatРежиссер: Жуль Уайт

В главных ролях
Джо БессерТом КеннедиЭдди БэйкерСтив КэлвертДжим Хоторн
Трейлер к фильму Пугливый кот
09.12.2012, 03:55

В начале XX века жил в Австралии ученый-физик Генри Фэрфилд, который интересовался всем на свете, но больше всего — жизнью и поведением кошек. Однажды Фэрфилда пригласили к больному человеку, которого после сильной жары обуял страх, и он постоянно думал о своих врагах, которых не было и не могло быть. И тут на подоконнике появился большой рыжий кот. К удивлению учёного, животное ни на кого не лаяло, не кусалось, а только ласкалось и мурчало, что сильно успокоило больного.

6
24.09.2020, 00:34

Фильм очень интересный и смешной. Снят по оригинальному сюжету, в нем присутствуют как юмор, так и драматические моменты, которые показаны достаточно оригинально. Фильм достаточно жизненный, его можно отнести к комедийной классике. В нем играет замечательный актерский состав: Марлон Брандо, Элизабет Тейлор. Это один из моих любимых комедийных детективов.

2
10.11.2016, 17:45

Как я и предполагал, очень смешно. Если вы любите юмор, то фильм вам понравится.

1
03.10.2013, 13:51

Если Вы любитель этого фильма, то вам обязательно нужно посмотреть и этот фильм. Я его не смотрел, но мне мама рассказывала. Фильм просто классный и забавный. Обязательно посмотрите, не пожалеете! Это история о том как кот жил в старой квартире и у него была кошка. Он жил с ней, но потом его хозяйка тяжело заболела и кота решили усыпить.

1
Добавь свой комментарий!