Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frau Rettich, die Czerni und ich Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
224 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Фрау Реттих, Черни и я

Страна: Германия
Премьера фильма: 14 мая 1998 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того, что в городе К. проживает ответственный мужчина по имени Вилли. У него есть жена Эдит и дочь Клара. Жена содержит Вилли, который работает у нее рабочим. В свободное время от работы Вилли любит играть на пианино, и Клара отлично играет на фортепиано, и во время этих выступлений они сближаются и влюбляются друг в друга. Вилли берет отпуск и уезжает к своему товарищу, у которого уже есть жена и сын. В друзьях у Вилли двое женщин, Клара и фрау Реттх и фраа Риттер. У фраа Реттха есть еще подруга (в исполнении Клары Фридлендер) - фрау Шульц, у которой есть сын - Август Шульц. Так как у Вили есть жена, он встречается с фрау Риттер, которая тоже его любит. Они занимаются любовью, а Клара по-своему влюбленна в отца. Вилли возвращается домой. У фрау Розенфельд появляется соперница - докторша из областной больницы. Фраа Ритт и фрао Реттт пытаются выяснить, что же такое любовь. Клара Фридлендера приходит в ярость, когда Вилли встречается с Кларой. Клара на своей любимой черной машине идет к фрау Кресснер-Гримм - доктору из городской больницы, у нее есть к ней разговор. После разговора с фрао Риттером, докторша понимает, что Клара решила не обманывать мужа с врачом. Она очень боится, что ее муж узнает о том, что она обманывает его. На следующий день фрау и докторша хотят узнать друг о друге. Фрак доктора Кресснера-Гримма украшен бриллиантами и драгоценностями, докторская шапочка имеет бриллиантовый ободок. После визита докторши, фрау не может скрыть свой гнев. Фраина хочет, чтобы докторша, пока она здесь, приготовила ей что-то из еды. Докторша не соглашается на это и говорит, что сейчас в городе работает очень много поваров. Флора открывает дверь с бронированным стеклом и отказывается готовить. Первой приходит в себя докторша. Она проводит эксперимент, ставит на огонь кастрюлю с супом и просит открыть дверь в морозилку. Все содержимое кастрюли исчезает в миске и исчезает.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frau Rettich, die Czerni und ichРежиссер: Маркус Имбоден

В главных ролях
Ирис БербенМартина ГедекЖанетт ХайнОлли ДиттрихТомас Хайнце
26.10.2015, 17:06

Это просто шедевр, нет слов. Если вы уже смотрели этот фильм, то знайте, что от него невозможно оторваться! Это такой фильм о любви, о жизни, о том как нужно жить, как справляться со всем, что происходит, какие делать выводы, какими быть. В общем, посмотрите сами, не пожалеете. И ещё: по-моему, это первый фильм, где все герои являются родственниками.

7
30.06.2017, 02:02

До сих пор смешно! Это был первый год моего увлечения фотографией, и мой друг дал мне на пробу свою пленку. Мне сразу понравилась одна открытка, и я купил ее для своей коллекции. Однако, на ней была надпись: С наилучшими пожеланиями от жены и детей. Это было так мило и смешно одновременно! В следующем кадре открытка исчезла, и появился новый кадр, где были изображены жена и дети моего друга в полном составе, сидящие за столом.

6
04.11.2020, 21:59

Просто нет слов: одни эмоции Я очень люблю фильмы про любовь: романтические комедии, мелодрамы, драмы. А Фрау Реттих и Черни и я это просто гениальные комедии о любви. Да, они больше похожи на фильмы для взрослых, чем на комедии, но они настолько трогательные, настоящие, душевные и искренние, что их можно смотреть и пересматривать бесконечно. Конечно, если вы любите такие фильмы. Рекомендую к просмотру.

5
02.04.2017, 00:33

Фильм очень ржачный, ржач просто дикий! Он о том, как в небольшом городке в Германии решили провести чемпионат мира по стрельбе из лука. Там собираются все местные, и все ждут, кто будет первым. Одна девушка в итоге выходит замуж за местного чемпиона, что вызывает много смеха и радости. Фильм, конечно, не для всех, но это просто комедия. Когда я посмотрел, я был счастлив. Он был моим любимым фильмом, потому что он смешной.

5
11.09.2012, 01:04

Фильм снят в стиле арт-хаус. В фильме два главных героя - Черни и фрау Реттих. Они ведут размеренную жизнь в городе и решают завести себе питомца - собаку. Но в итоге они заводят себя не собаку, а маленького мальчика по имени Явор. И это не просто мальчик, а мальчик-кукла. Он полностью повторяет характер Черни.

4
29.03.2012, 06:53

Все просто супер, я смеялся до слез. Юмор и сценарий на высоте, и актерская игра тоже. Это просто праздник какой то, фильм можно и пересмотреть. А вот еще один мой отзыв про этот фильм: У меня не было ни одного дня без мысли о том, что все мои самые сокровенные мечты, связанные с жизнью и работой, в один миг могли бы рухнуть как карточный домик. Я чувствовал себя так, словно меня погрузили в ледяную воду и заставили дышать.

4
27.04.2017, 06:18

Я люблю комедии. И как только в прокате появляется комедия, то я сразу иду её смотреть. Фильм вышел на экраны в 1998 году. Фильма рассказывает про семью. У супругов очень плохие отношения. Они живут в разных домах. Жена дома, муж на работе. По сути, у них нет личной жизни. В доме постоянно кто-то есть. То есть все друзья находятся там. На самом деле, это даже не друзья, а просто знакомые. Но всё же, они не могут жить друг без друга. Семья, у которой нет отношений, это и есть семья.

4
29.09.2014, 18:41

Посмотрела фильм вчера. Фильм в целом понравился. Но это фильм скорее не для девочек, а для мальчиков. Все то, что вы увидите в фильме, в жизни возможно, но не каждый так поступит. Снято как раз для молодежи. В фильме показывают жизнь двух друзей, которые в принципе ничем не отличаются. То есть это 2 лучших друга, которые на протяжении фильма вместе, всегда рядом. Конечно они ссорятся, но это все так мило.

3
10.01.2015, 12:21

Когда мне было лет 12, то я, не смотря на то, что мне было скучно, решила посмотреть этот фильм. В фильме рассказывалось о том, как все три сестры живут в одной квартире. Сестры, как могли, развлекались по отдельности, но вот настал день, когда они все вместе решили поехать на отдых, но одна из сестер, Фрау, уехала, а приехала младшая из них- Черни. Когда сестры приехали в пансионат, то они сразу же разделились, Черри попала в одну комнату со старшей сестрой, а Фрау с младшей.

2
27.03.2021, 06:50

Я посмотрела этот фильм в прошлом году, он мне очень понравился, как и все фильмы в этом жанре. Не смотря на то, что фильм считается комедия, он очень жизненный и актуальный. Хотя по сюжету там все достаточно просто, но именно это делает его интересным. Сюжет простой, но динамичный и интересный. История о том, как одна семья решает разводиться, но по закону должна пройти испытание - выяснить кто же из них лучше.

1
Добавь свой комментарий!