Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frankenstein Created Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4666 голос
Кинопоиск
5.991/10
295 голос

Франкенштейн создал женщину

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 15 марта 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Ганс любит Кристину, дочку трактирщика, но отец категорически против их связи. Неожиданно его убивают, и подозрение падает на Ганса — его приговаривают к тюрьме. Но однажды вечером приходит весть о том, что Кристина выздоровела. Проходит время и бывшая невеста Ганса Мария выходит замуж. Конечно, Ганс влюблен в эту девушку. Однажды он отправляется на рыбалку в надежде осуществить мечту всей жизни. И только тогда, когда друзья Грина ловят рыбу и приносят ее Гансу, тот понимает, кто его настоящая любовь. Увлекательная история о стремлении человека завоевать уважение у других и способность идти на риск ради любви. — Прекрасный фильм. Очень жизненные и прекрасные, как и весь рассказ, герои. Всем добра. Описание: Фильм с Камерон Диаз, Патриком Суэйзи и Маколеем Калкиным в главных ролях, о женщине, живущей в роскоши и пользующейся общественными привилегиями по праву рождения. Он — бедняк, так как родился с физическими отклонениями. Она — его единственная родственница и надежда, способная поднять его из бедности. Вот так начинается долгая и почти незаметная дружба, которая продолжается даже после замужества его бывшей жены. Непередаваемые чувства главной героини к "блуждающей" деревушке на Диком Западе и ее действительным друзьям — более богатым и процветающим. Это история, в которой есть светлое будущее, вера и надежда. Такие фильмы с небольшим бюджетом могут помочь людям задуматься о своей жизни.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frankenstein Created WomanРежиссер: Теренс Фишер

В главных ролях
Питер КашингСьюзан ДенбергТорли УолтерсРоберт МоррисДункан Ламонт
17.06.2015, 04:28

Это фильм не для всех. Он заставляет подумать о Боге, о мире и о многом другом. Это не простой фильм, как может показаться с первого взгляда, это очень, очень глубокий Я был поражен тем, как сильно изменился человек. Люди стали добрее, сострадательнее, милосерднее. Даже в самых сложных ситуациях. И это здорово. Как здорово что есть ещё люди, у которых в приоритете человечность.

7
09.02.2019, 02:08

Франкенштейн с головой женщины это как смотреть с глазами на лбу и не понимать, что это шутка Фильм Франкенштейн, вышедший в свет в далеком 1967 году, не перестает удивлять нас своими новыми историями. Если в свое время фильм произвел фурор, то в наше время его можно по праву считать одним из Доброго времени суток, уважаемые киноманы! Сегодня хочу поделиться своим мнением об одном из самых знаменитых фильмов - Франкенштейне. Я долго решалась на этот шаг, но все же решилась.

7
01.07.2018, 01:13

Мне кажется, это не очень смешная шутка!. Это был мой последний сеанс в кино. Как раз в это время Хрущев запустил советский спутник. Не надо было идти на фильм в 4 часа ночи. Он о чем-то говорит, только я никак не пойму о чем. Она смотрела на него так долго, что все стали думать, она сошла с ума. Но это было не так. Они думали, что это просто конец света. Я увидел в ее глазах свет.

7
18.12.2021, 19:56

Франкенштейн вызвал её к жизни, и она начала своё путешествие в мир, находящий в тумане, где её не понимают и не признают, но в котором ещё предстоит ей найти своё место. Если бы мы только могли понять, как же всё-таки мы похожи.

6
03.02.2015, 21:20

Франкенштейн: История создания монстра (Frankenstein: The Story of the Monster) (1967) Фильм от режиссера Мэри Ламберт по одноименному роману Мэри Рено. Он рассказывает историю о том, как был создан монстр, имя которому Франкенштейн. В фильме показано, что у автора есть свой идеал красоты, он пытается создать чудовище по своему образу и подобию, но не все идет по его плану.

4
23.09.2019, 04:14

Как же он боится! Она начала смеяться, а потом расплакалась: Он боится! Он боится того, чего не существует.

4
11.06.2012, 20:39

История создания Франкенштейна - очень увлекательный фильм, который снят по мотивам одноименного романа Мэри Шелли о создании монстра Франкенштейна. В картине рассказывается о том, как в далеком 18-м веке появилась страшная болезнь - чума, которая поразила Англию. Из-за того, что не была разработана процедура лечения этого заболевания, на улицах городов гибли миллионы людей.

4
02.02.2016, 08:46

Фильм снят по одноимённому роману Мэри Шелли, который был написан в 1818 году. (причём роман не понравился публике и был выпущен под именем автора) Фильм с трудом можно смотреть. Во-первых, плохо прорисованные декорации. В основном они состоят из деревьев, скал и каких-то строений на заднем плане. Как будто автор хотел показать, что у него никогда не было возможности сделать хоть что-то более достойное. Также не очень хорошо переданы характеры персонажей, особенно главного героя.

2
28.02.2017, 00:27

Фильм ужасен. Я так и не смогла понять, что же произошло в конце. Я ожидал чего угодно, но точно не этого. (Аплодисменты) Вот, что я вам скажу про Франкенштейна, потому что никто лучше меня не знает, как это сложно жить, когда в тебе течет кровь разных людей. Но теперь я знаю. Этот фильм просто показывает, что это значит.

1
21.04.2015, 08:00

В этом фильме ужасов мы видим историю создания машины по созданию человека. Но если быть точным, то тут нет никакого создателя, а есть создатель Евы. И я вполне согласен с этим утверждением. Франкенштейн и Ева в фильме - это один и тот же персонаж. Это говорит о том, что автор фильма не особо задумывался над тем, как выглядит его творение. Можно понять его, ведь он пишет о фантастическом мире будущего.

0
Добавь свой комментарий!