Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Golden Girl Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
263 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Золотая девочка

Страна: США
Премьера фильма: 1 ноября 1951 (США)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Действие фильма начинается в казино. Платье в роскошном концертном зале. Каждый хлопок аплодисментов делает девушку счастливее. Уже скоро она, лежа на кровати, начинает слышать, что ее в любое время могут спустить с лестницы. Миллионеру, который помогал ей подняться на ноги, наскучило сидеть в кресле перед телевизором. Он хочет стать героем, а для этого ему надо завоевать любовь… зрительниц. Ее судьбу решит громадный ролевой онлайн симулятор. Для того, чтобы приступить к игре, необходимо «пройти» несложный процесс регистрации, согласно которому нужно указать пароль от своего личного кабинета. Затем, достаточно кликнуть на иконку с зеленым крестом, которая расположена внизу игрового поля и заполнить все необходимые поля. В том случае, если вы решили улучшить свой игровой опыт и развить свое мастерство, вам необходимо будет выбрать стратегию игры, количество и параметры игровых монеток. Все зависит от того, в какой сфере вы хотите достичь высот. В онлайн игре Золотая Девочка (Golden Girl) нужно выбрать одну из трех панелей – красным цветом обозначается самая высокооплачиваемая работа, самым темным – низкооплачиваемый труд, а желтым – самая непрестижная работа. Кроме того, вы можете выбрать наиболее оптимальный для себя вариант правил игры. К примеру, поставить или снять в автоматическом режиме очки за азартные игры – это позволит в последствии получать дополнительные деньги, также за посреднические услуги и вклад. Еще один вариант игры – комбинация риска и высокой прибыли. И конечно же, нельзя забывать о золотых монетах, которые будут накапливаться автоматически и позволят сделать первый шаг к победе. Также как и в жизни, будучи игроком, вы будете иметь шанс выиграть. Особенно приятно, что в игре предусмотрен розыгрыш джекпота – попробуйте и убедитесь в этом сами.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Golden GirlРежиссер: Ллойд Бэйкон

В главных ролях
Митци ГейнорДэйл РобертсонДэннис ДэйДжеймс БартонУна Меркел
03.01.2020, 03:16

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм, снятый в 1951 году. Для тех времен он достаточно свежий и оригинальный. Это экранизация первой части одноименной новелли из сборника Сказки Золотой долины. Этот сборник - одно из моих любимых произведений, в книге много сказок, и там действительно интересные сюжеты. Но, к сожалению, книга мне не попалась на глаза. Фильм о том, как молодой парень и его мать отправляются в далекое путешествие вместе с другими путешественниками.

7
03.07.2021, 10:22

В фильме звучит одна из моих любимых песен, которая в нашем прокате называлась Напиши мне письмо.

7
01.06.2014, 00:49

Я люблю мюзиклы, особенно те, которые можно смотреть не один раз, а с удовольствием пересмотреть. Именно такую картину я недавно посмотрела: Золотая девочка 1951 года. Это французская мелодрама, в которой рассказывается о двух сестрах, одна из которых - богатая, влиятельная и избалованная, другая - бедная, но честная и талантливая. Сестры враждуют и ненавидят друг друга, однако не могут поделить богатого принца, который готов жениться лишь на одной из них.

5
29.03.2022, 01:44

Золотая девочка - это фильм о молодой и красивой девушке, которая приезжает в большой город в надежде стать актрисой. Но она сталкивается с множеством трудностей и не может справиться со своей застенчивостью и неуверенностью. Фильм получил два Оскара, был номинирован на Оскар трижды и еще два раза на Золотой глобус. На мой взгляд, фильм очень интересный, красивый и веселый. Если у вас есть немного свободного времени, то можете смело его посмотреть.

4
27.03.2019, 11:38

Золотая девочка - американская музыкальная комедия о жизни маленькой девочки, жизнь которой складывается не очень красиво. Но однажды, в её жизни появляется ангел, который помогает ей справиться со всеми невзгодами. История была поставлена по мотивам пьесы Ноэла Коуарда. Режиссёр фильма-Мюзикла - Фрэнк Борзеджетти.

4
19.01.2022, 19:29

В конце мюзикла он должен спеть свою коронную песню Morning Glory, и я понял, почему он сделал это так медленно. Он должен был петь эту песню, стоя на коленях перед каждым человеком в зале. Вот почему некоторые песни из этого фильма невозможно смотреть спокойно. Если вы когда-либо смотрели мюзикл, то вы поймете меня.

2
10.06.2015, 04:34

Золотая девочка - это кинофильм, снятый в 1951 году на студии ДЕФА (Дефа) режиссером Йозефом фон Штерном. Фильм получил премию Венецианского кинофестиваля Золотой лев. Сюжет: Кинофильм снят по мотивам одноименного произведения Франца Кафки, в которой показана история девочки-сироты по имени Матильда. Главный герой фильма - ее опекун, который не может найти с ней общий язык и испытывает к ней чувства жалости и любви. На протяжении всего фильма она находится в приюте.

1
01.02.2014, 08:37

В этом фильме я впервые увидел молодую Джуди Гарланд и меня поразила ее красота. Я бы сказал, она была прекрасна! Когда я слушал песню, в которой она поет свое признание, я чувствовал слезы на своих глазах. Мне не понравилось все действие. У меня было впечатление, что актеры на сцене забыли слова песен. Из-за этого было ощущение фальши.

1
30.04.2016, 22:24

Золотая девочка - это фильм-сказка, сказка о Золушке. Фильм снят по мотивам пьесы Джона Гейтисса The Gold Girl, написанной в 1936 году. В этой сказке присутствует магия, которую в последствии стали называть словом притча. Фильм-мюзикл Золотая девочка, 1951 г. (режиссер - Генри Кинг). Фильм показывает жизнь, полную интриг, зависти и ненависти. У главного героя с детства все получается не так, как у других детей. Но он не сдается, он борется за свое место под солнцем, и у него есть цель.

0
28.10.2016, 16:45

В 1951 году на экраны СССР вышел фильм-балет в двух действиях и двенадцати картинах Золотая девочка , поставленный по одноименному роману английской детской поэтессы Элизабет Мидлтон, автора многих популярных в XIX веке книг. Для фильма были взяты лишь основные сюжетные линии романа, а весь сюжет романа был переработан, что не пошло на пользу картине.

0
Добавь свой комментарий!