Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mischievous Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
144 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Озорная

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается в небольшом городке, где человек обречен на одиночество. Спустя какое-то время он становится успешным, но не находит своего места в обществе. Однако сейчас он больше и не одинок. Одинокий человек становится объектом повышенного внимания женщин. Одной из таких женщин является Сэди, которая проживает в этом городке с мужем и детьми. Она является официанткой в кафе. Ситуация усложняется, когда Сэди влюбляется в мужчину, женатого на местной женщине.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MischievousРежиссер: Майк Седан

В главных ролях
Даг ДжеффриДженнифер БертонКристофер АбрахамКорделл КонуэйTrisha Berdot
18.06.2015, 18:18

Фильм очень красивый. В нем красивая музыка. Много сцен танцев. Это все очень привлекает внимание. Он смотрится на одном дыхании. Очень красиво показан танец. -В этом фильме очень много красивых, романтических сцен, очень много чувственных моментов. А также в фильме много юмора. Все действия происходят в Америке. Сюжет фильма про танцы. Главные герои Майкл и Мэри танцуют в Лас-Вегасе. Они не подозревают что их может ожидать.

7
19.12.2021, 19:22

Этот фильм я посмотрела по телевизору лет 7 назад, то есть, когда его еще показывали по ТВ. Меня зацепил сюжет этой истории. На главную роль была приглашена известная актриса и певица Ванесса Паради, которая снялась в этом фильме. В фильме снимались также многие другие известные актеры того времени. Сюжет фильма рассказывает про молодую девушку, живущую в Париже, которая ищет свою любовь и счастье.

7
02.01.2017, 16:43

Очень понравился. Местами даже страшновато было. Отзыв про фильм Озорная (1996 год): Для своего времени просто изумительный триллер. Как хорошо, что он мне не попался во время сеанса! Тогда бы я точно не вышла оттуда живым человеком. . В детстве, в качестве подарка на Новый год, мне подарили детскую электрогитару. Так я впервые прикоснулся к гитаре, о которой мечтал весь год.

7
21.03.2019, 16:45

Это было мое первое знакомство с фильмом Озорные и обаятельные. В общем, я считаю, что мне повезло. Я смогла увидеть его в оригинале, на языке оригинала, что очень редко бывает на большом экране. Сюжет фильма не такой уж и замысловатый, как раз для того, чтобы его могли понять дети и особенно их родители. Так же он подойдет для семейного просмотра. Но я думаю, что его будут смотреть все, кому хотя бы немного интересны современные молодежные фильмы. Жанр- комедия.

7
27.08.2020, 06:33

После просмотра фильма возникло чувство неловкости и страха — слишком много насилия и слишком мало смысла. Моя мать решила показать мне фильм Рожденный 4 июля. Она попросила меня выключить свет, перед тем как включить фильм. Но ведь так будет лучше! — возразил я. Моя собака любит спать у меня на груди. Однажды она попыталась там жить, и с тех пор я ношу ее на руках.

5
03.12.2018, 21:56

Не знаю, как Вам, но мне нравятся фильмы такого жанра. Вот и в этом фильме, сюжет очень интригующий. Сюжет: В одном из домов в городе на окраине Америки происходит странное событие. И этим событием не занимается полиция. Но, однажды, туда попадает одна из служащих с работы миссис Эдамс. Она видит, как в стене открываются двери, и оттуда выбегает женщина. Позже, она узнает, что это происходит в каждом доме. И этот дом не исключение.

5
17.02.2012, 05:15

Я ни черта не понимаю о чем он, но он явно не для детей. - Зато я понимаю! В детстве я смотрел этот фильм вместе с мамой. Когда я вырасту, обязательно куплю себе видеокассету с этим фильмом, и буду пересматривать его вместе со своей женой. Он того стоит! На видео я был на кухне, когда мама позвонила и сказала, что нашла видеокассету в своём ящике.

4
06.11.2012, 08:01

Все очень ярко и красочно, но при этом не страшно.

4
25.01.2016, 13:52

В фильме нет ни одного момента, на котором хотелось бы задержать взгляд. Фильм для людей, которые не смотрят фильмы от скуки и для тех, кто хочет знать, что такое настоящий триллер. Я смотрю его по вечерам, когда дома никого нет, и никто не отвлекает. Очень спасает от стресса.

1
27.05.2018, 05:01

История о том, как группа подростков из благополучной семьи, попадает в неблагополучную. Но это не обычная семья, а семья с нетрадиционной ориентацией. Фильм мне понравился, но не все было гладко, не скажу, что я под таким сильным впечатлением от фильма, но я не могу его вспомнить в плохом свете. Игра актеров хорошая, сюжет интересный. Смотрела с интересом. Я не люблю, когда родители смотрят фильм с детьми, мне кажется это ненормальным, особенно когда это фильм 18+.

0
Добавь свой комментарий!