Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Happy Go Lovely Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.5/10
789 голос
Кинопоиск
7.42/10
241 голос

Веселая жизнь

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 марта 1951 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма происходит в Эдинбурге, королевском городе, столице Шотландии, городе театральных фестивалей, куда съезжаются звезды мирового искусства, чтобы дать первые представления. Однажды самые известные сцены, показанные на этих фестивалях, незаметно превращаются в другой мир, призрачный и неверный, в мир с морем, который носит всего одно название – «Эдинбург». Эрика снималась на грани нервного срыва. Еще немного, и ее могло не стать. Она была безумно влюблена. Каждая встреченная ею женщина – это любовь, для которой так остро нужно настоящее. Но реальность – это разочарование. Это самое страшное. И самое мучительное. Влюбленные вместе и в разлуке вместе. В другой мир – мир иллюзий, мир неверности, мир предательства и лжи – перенесена настоящая трагедия. И теперь, чтобы выжить, Эрике нужно надеяться только на себя, на свои силы. И ждать. Ждать нового, невероятного чувства, которое может все изменить в ее жизни, в жизни всей страны. А может быть, и всего мира! Фильм состоит из трех новелл: 1) "Эхо любви" 2) "Кроличья нора" 3) "Зеркало" Основная интрига первого фильма - любовь к образу жизни и обычному распорядку жизни любимого человека.
Год: 1951Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Happy Go LovelyРежиссер: Х. Брюс Хамберстоун

В главных ролях
Дэвид НивенВера-ЭлленСизар РомероБобби ХоусДайан Харт
Трейлер к фильму Веселая жизнь
08.06.2020, 12:48

Давно я не был в кино!!! И вдруг мне посчастливилось сходить на этот фильм. Мне и моему ребенку очень понравился это фильм. Это комедия, но мне показалось даже не столько смешной, сколько доброй. Хотя фильм начинается с грустной истории, но с этого момента становится понятно, что все закончится хорошо, и эта добрая история закончится смехом. Актеры подобраны отлично, они не только веселые и смешные, но и обаятельные, красивые.

7
10.05.2014, 17:59

Веселая жизнь, или Веселая весна, или просто Весна на пляже - фильм, который я бы, наверное, никогда не посмотрела, если бы не участие в нем актера Сергея Филиппова. Фильм был снят в 1951 году и является советской комедией. Сюжет фильма таков: в курортном городе живет семья: отец Борис, мать Валентина, сестра Людмила и, естественно, их любимая собака по имени Кусачка.

6
18.06.2014, 18:02

Очень веселый фильм, особенно для тех лет, когда люди жили тяжело и бедно. - А я думал, что тогда все было хорошо! - Нет. Тогда не было телевизоров. А я вот хочу такую машину, как у него! У каждого человека есть свои маленькие странности. Я вот, например, всегда снимаю обувь, когда прихожу в дом, если я в обуви, а кто-то дома снимает - у меня сразу стресс.

5
24.06.2022, 08:00

В картине нет диалогов, которые можно читать. В ней есть только реплики, которые постоянно повторяются. И это, пожалуй, единственное, что отличает картину от современных комедий. Все актеры говорят очень тихо, почти шепотом, и даже в тех сценах, где они громко смеются или разговаривают во весь голос, смех звучит приглушенно и еле слышно. Но, несмотря на это, зрители слышат каждый громкий звук, и этот эффект присутствия завораживает и не дает отвлечься от экрана.

5
25.01.2022, 09:01

Если кто-нибудь предложит вам весело провести время за просмотром этого фильма, не соглашайтесь.

4
09.09.2019, 14:19

Для меня этот фильм не о дружбе между мужчиной и женщиной. Это фильм о том, как опасно быть одиноким. В нем много любви и нежности, но также очень много страданий и борьбы. Именно в борьбе мужчина и женщина познают настоящую любовь. А знаете, кто был режиссером этого фильма? Эдвард Цвик. Он снял два шедевра о любви, о чём многие даже не догадываются.

3
23.07.2020, 05:54

Этот фильм мы смотрим довольно часто с мужем (пробовала найти информацию о нём в интернете, не нашла и даже не знаю, есть ли он в сети вообще). Мы его очень любим. Этот фильм - один из наших любимых фильмов. В нем все очень гармонично. Начиная от самой сюжетной линии и заканчивая музыкой. Если вы хотите узнать, о чем фильм Веселая жизнь, то, конечно же, смотрите его. А если не знаете, о чём он, то посмотрите. Это очень интересно.

1
17.01.2012, 17:17

Веселая жизнь - один из самых лучших фильмов в своем жанре. Этот фильм я смотрел не один раз. Он о жизни людей, которые живут на улице. И о том, как они зарабатывают себе на жизнь. В те времена был большой недостаток в еде, поэтому все старались как могли, чтобы достать еду. Именно по этой причине в фильме появляются очень странные люди, у каждого из которых какая-то особенность. Так же в этом фильме показывается жизнь города 50-х годов. Очень интересно наблюдать за жизнью людей того времени.

0
29.05.2020, 11:29

Этот фильм я посмотрела достаточно давно (или даже год назад, точно не помню) и не видела его ни у кого из знакомых. И вот, когда мне стало очень грустно и тяжело (но я не знала, что именно вызывает такую бурю эмоций), я решила пересмотреть этот фильм и была очень поражена тому, как же сильно он меня тогда затронул. Сюжет, конечно, банален и прост - это комедийный фильм. Тем не менее, в нем есть и драма, и юмор.

0
12.09.2020, 09:31

Веселая жизнь - это довольно забавный и легкий фильм, который я смотрела пару раз, в частности для того, чтобы просто скрасить свое время. Когда-то давно мне приходилось жить по соседству с очень шумной семьей. Как раз эта семья и сыграла главную роль в этой картине. Этот фильм был снят в 1951 году, это был очень тяжелый период для Италии, поэтому он достаточно тяжелый и мрачный.

0
Добавь свой комментарий!