Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
173 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Man Next Door

Страна: США
Премьера фильма: 18 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается в Нью-Йорке, где мы видим, как из незаконного бара вылезает Айзек (Падма) Ринч, бывший неудачник с Ned Kelly. Он живет в Нью Йорке в однокомнатной квартире и работает уборщиком в магазине. Айзеку 32 года и он один воспитывает 10-летнюю дочь Шеннон (Ивонн). Недавно Айзеке изменяет жена и Айзеком овладевает навязчивое желание найти и полюбить женщину, с которой у него могло бы быть потомство. Он списывает все на свою "тяжёлую жизнь" и отправляется в поход с друзьями к бухте, где у капитана нет корабля. Бездомный Айзэк, узнав о предстоящем кругосветном путешествии, пытается сорвать мероприятие (это его единственный шанс покинуть район, где он живёт). В ходе своего путешествия он знакомиться с Шеннону и их отношениям помогает бродячий торговец Санджай. Через два года путешествия, после смерти одного из своих друзей, Айзекс впадает в депрессию и начинает видеть во всех женщинах женщин. Но Шеннона помогает Айзексу выйти из депрессии и наладить налаженную им же самим жизнь. Через несколько лет после путешествия Айзекла госпитализируют с подозрением на СПИД. Его подружка Шенно молчит о его состоянии, но не изменяет ему, что становится началом их дружбы. Потом оказывается, что заражен не Айзрек, а Санджай, вернувшийся в Нью - Йорк из Индии и пытающийся найти лекарство для себя и Шенноны. Этот случай из жизни еще больше сблизил их, и Айзека и Санджая. В 1999 году Айзекта опять госпитализируют и делают операцию. Однако, не смотря на старания врачей, он снова падает в депрессивное состояние, которое приводит к суициду. Санджай добивается слушания дела и возвращает Айзекса к жизни. Айзеки находит двух женщин, которые согласились стать его суррогатными матерями и устраивает международную конференцию доноров для людей, страдающих синдромом приобретенного иммунодефицита. Сценарист Мэри Андерсон и компания Touchstone Pictures решили показать в фильме отражение тринадцати проблем со здоровьем, которые приводит к иммунодепрессии. Шенноне исполняется 18 лет и Айзейка знакомит её с Санджаем, который 26 лет назад был в ней мужем.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Лэмонт Джонсон

В главных ролях
Майкл ОнткинПамела РидРичард ДжиллилэндСэм АндерсонВонетта МакГи
Трейлер к фильму The Man Next Door
19.11.2013, 03:46

The Man Next Door - фильм режиссёра Джона Ирвина, в главной роли Майкл Дуглас. Это один из самых известных фильмов про семью. События происходят во время Великой депрессии. Семья из 4-х человек переезжает в новый дом, и они оказываются соседями с очень странной семейкой. Их называют Бешеный, т. к. они не останавливаются ни перед чем, чтобы получить то, что хотят. У них есть старший сын, который с самого детства не был таким как все.

6
03.04.2019, 18:23

Задумка, конечно, интересная, но снято как-то уж через чур нудно и медленно. В общем, смотреть можно, только если вы любите неторопливое кино с хорошими актерами и без откровенных сцен. Мой муж после просмотра спросил у меня: А ты поняла, что он хотел сказать?. А я и правда все никак не могла вникнуть в смысл фильма. Но к концу все стало на свои места.

5
31.01.2022, 03:41

Американский фильм The Man Next door рассказывает историю о человеке, который потерял свою жену. Это стало для него ударом. Он не знал, как жить дальше и его разум стал затуманиваться. На его улице было совершено три несчастных случая, которые привели к этому. Мужчина пытается разобраться в этих происшествиях, но это не просто. Его разум все больше затуманивается, он теряет память. Ему приходится идти на работу и притворяться, что он работает там.

4
26.08.2019, 02:36

Это очень смешная комедия и очень грустная. Захватывающей ее делает юмор, который вы не ожидаете от такого серьезного произведения. Я люблю все фильмы Оливера Стоуна, но именно Поворот произвел на меня неизгладимое впечатление. Очень рекомендую к просмотру. При чем здесь собаки? Как это, при чем? Это ж кино!.

4
06.07.2016, 13:33

Это лучшая, худшая и самая непонятная картина из всех, которые я видел. Мне сложно было понять, чем именно она так гениальна, чего больше — юмора или драмы? Но точно могу сказать, что это один из самых лучших фильмов, снятых по мотивам комиксов. Он, наверное, даже лучше, чем фильмы о Супермене. Я вообще не понимаю, как можно не любить этот фильм.

3
23.04.2015, 20:08

Мне понравился этот фильм. Он держит в напряжении от начала и до конца. С первых минут хочется узнать кто же этот Человек в маске. Сюжет этого фильма рассказывает о человеке, который живёт в своём собственном мире, а точнее в подвале своего дома. Этакий затворник, но с очень странными способами связи с миром. Но есть одна странность, он каждый день ходит в магазин и платит за покупки, которые там делает. Не понятно как эти деньги попадают к нему.

3
20.03.2014, 05:18

Мне очень понравился. Фильм о том, как двое ребят-подростков ищут приключений. Один из них — неудачник по жизни, другой — его лучший друг. Он всегда находит приключения на свою пятую точку. Они собираются в доме у лучшего друга, чтобы там переспать с его девкой. Ну и, конечно, находят приключения. Но только там они не хотят быть друзьями. После просмотра осталось приятное послевкусие и чувство теплоты во всех местах. Рекомендую всем.

2
08.09.2022, 06:09

The Man Next Door - это драма, боевик, детектив с примесью мелодрамы. В главной роли снялся Джейсон Стэтхем. Этот фильм не оставит никого равнодушным. Фильм начинается с того, как в руки одного парня, занимающегося воровством попадают фотографии и документы, на которых изображен известный актёр из Америки. Парень быстро соображает, что он может на этом сыграть, ведь он играет актёра в фильме Человек из бронзы. Он начинает подделывать документы и фотографию.

2
18.10.2019, 03:01

Мне очень нравится современная молодежь. Фильм The Man Next Door - один из таких. Фильм Парни не плачут - это фильм о том, как молодая и романтичная девушка-актриса, в надежде на успех, берет роль матери семейства, а в итоге становится матерью-одиночкой, которая одна воспитывает сына. В фильме можно увидеть, что не все так просто, что жизнь не такая легкая, какой кажется.

0
05.12.2017, 02:02

Я смотрел этот фильм раз 10, и он всё равно мне понравился. В нём нет каких-то супер-пупер спецэффектов, но есть атмосфера, интрига, напряжение, напряжение ещё раз. А ещё мне очень нравится актёр играющий главную роль. На его фоне другие актёры смотрятся блекло, но он вытягивает и себя и всех остальных. У него и мимика, и жесты такие, что он просто не даст пройти мимо этой роли.

0
Добавь свой комментарий!