Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
20 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Vanishing Westerner

Страна: США
Премьера фильма: 31 марта 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с маленького городка, в котором поселяются пятеро молодых людей. Они сталкиваются с массой проблем и постоянно находятся в поисках их решения, пока их не похищает таинственная банда Сумасшедших Чернокожих. В фильме The Vanishes Westerner на примере жителей маленького городка на западе США показана готовность мужчины подчинить своей воле женщину, если он сделал свой выбор в пользу этой жизненной цели. А между тем, вокруг банды творится полный произвол, никаких законов здесь нет. Но вот незадача, у жителей этого городка когда-то тоже был выбор: продолжать жить спокойно или пойти за своей мечтой. И им никто не мешал, как и американцам не мешает почему-то жить у себя на родине американский проповедник-евангелист. Фильм The Vanished Westerner ставит множество вопросов, поднимает многие проблемы, требующие своего решения, наконец, звучит гимн настоящей любви, настоящей свободе и настоящей жизни.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Филип Форд

В главных ролях
Монте ХейлПол ХерстАлин ТаунРой БаркрофтАртур Спэйс
14.04.2014, 03:44

Великолепный Дэвид Карузо и не менее великолепный Чарльз Лотон. И еще один, для кого-то неизвестный, но такой же прекрасный Роберт Митчэм! И, конечно, неподражаемый Джордж Стюарт в роли полковника Уилера, главного злодея! Ну и как без него, Джорджа, — не обойтись! Он великолепен! Когда я узнал, что эту картину сняли в 1948-м, я подумал: — Боже мой, как давно! — и полез искать кино с участием Митча.

7
10.03.2023, 06:09

Великолепная комбинация классического вестерна и современной драмы. Фильм заставляет задуматься о вечном и о сегодняшнем мире, а также о тех, кто дорог. Я думаю, этот фильм мог быть снят и сейчас, с другой технической стороны.

7
28.01.2015, 01:43

The Vanishing Westner - это американская авантюрная комедия с музыкой и песнями в современном стиле. Фильм был выпущен в 1950 году, и стал хитом на Бродвее, в кино также был очень хорошим. Сюжет: В этом фильме главным героем является молодой бродяга Джо, он путешествует по Америке под псевдонимом Ван (Ванштейн, если кто не знает). Его задача - найти золото в Калифорнии, но он получает плохие известия из дому.

6
12.11.2022, 07:39

Посмотрела его как-то совершенно случайно. Просто по ссылке нашла трейлер этой картины и не смогла удержаться, чтобы не посмотреть. А потом выяснилось, что это Ваншининг вестернер от режиссера Питера Уэрнера. Картина снята по роману Чарльза Уильямса Привидение, которое не возвращается, который тоже очень популярен в США и сейчас. У меня он есть в двух разных вариантах перевода. В одном случае это как раз Привидение, в другом – Призрак, который не возвращается.

5
24.07.2019, 23:27

Это лучший фильм, который я видел за последние 10 лет. Мой сосед любит сидеть в машине напротив моего дома и смотреть на мое окно. Но это не мешает мне наслаждаться музыкой из моих окон. Я люблю тишину. Мне нравится смотреть в окно, но это не значит, что я смотрю на улицу. На самом деле я просто жду, когда ты выйдешь.

4
09.07.2014, 09:04

Это история о том, как молодой человек из Америки (который, кстати сказать, вообще ни слова не знает по-английски) приезжает в Англию конца 19ого века, где ему предстоит найти свою любовь. В главных ролях снимались: Джеймс Дин, Джин Харлоу, Кэрол Ломбард и др. Я просто не знаю, что еще можно добавить к этому фильму.

2
20.10.2016, 05:51

— Что это за муть?! Я даже до середины не досмотрел! — Сплошная музыка, никаких диалогов.

2
28.09.2014, 02:13

Фильм вероятно, наиболее правдив из всех, просмотренных мной до сих пор. Когда в течение одной минуты показывают человека, идущего по лестнице вверх и вниз, это действительно пугает. Но ещё более пугающей кажется мысль о том, что такое будет происходить каждый день твоей жизни. Что касается сюжета, то фильм представляет нам историю молодого агента ФБР, который расследует серию таинственных исчезновений членов индейской общины в Скалистых горах.

1
16.11.2017, 02:10

Неплохая история про то, как в 50-х годах группа американских студентов решила отправиться в Англию изучать экономику.

1
11.12.2016, 05:39

Фильм является ремейком классической картины с Уиллом Смитом - Red, White and Black. Сюжет такой же, как и в оригинальном фильме с Уиллом, но снят в стиле вестерна. Актёрский состав сильный, каждый герой по своему колоритен и по настоящему интересен. Есть хорошие задумки и отличные диалоги, которые не дают заскучать во время просмотра. Фильм просто отличный. Его можно посмотреть, если вы любите вестерны и Уилл Смит вас привлекает. Я считаю, что фильм понравится всем любителям хороших фильмов.

0
Добавь свой комментарий!