Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
203 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Trigger, Jr.

Страна: США
Премьера фильма: 30 июня 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:08:00

* Действие фильма начинается с того, что два американских шерифа вместе с большим отрядом воинов, закованных в железо, отправляются в прерии Техаса, чтобы разобраться с дезертирами и бандитами. Догоняют они одного из них — молодого охотника на людей, который при помощи лука и револьверов нарушает закон и теперь должен будет предстать перед комиссией по гражданским правам, которая решает прослыть справедливым судьёй. В 1907 году Генри Форд начал снимать «Непрощённый» (Hollyoaks) — фильм для взрослых. Так родился первый вестерны, в котором земляной холм заселялся разными героями и совершались различные преступления. В 1938 году вышел вестерна Double Indemnity. Сюжет напоминает «Не прощённого», но главный герой в фильме киллер, который охотится за банкиром.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уитни

В главных ролях
Рой РоджерсТриггерДэйл ЭвансПэт БрэйдиГордон Джонс
31.08.2020, 12:26

Фильм о войне во Вьетнаме (о том как американские солдаты, пользуясь тем, что Вьетнам был изолирован от всего мира, не пропускали туда лекарства) и о том, как там оказался главный герой фильма, которого играет Роберт Де Ниро. Но это все вкратце, на самом деле фильм намного глубже, чем кажется. В центре сюжета несколько семей, которые оказываются во Вьетнаме.

7
22.08.2013, 06:28

Когда-то давно по телевизору шла реклама, где парень покупает ружье, и я подумал, что в нем, должно быть, есть переключатель, потому что, если его включить, он издает какой-то звук. Это просто невероятно! Просто фантастика! Я подумал, что если бы у меня был парень, я бы ему сделал подарок: ружье и кнопку. Он мог бы его включать и выключать. Ружье в ящике, кнопка в кармане.

7
19.07.2016, 23:57

Очень люблю фильмы про ковбоев, а этот особенно: музыка, виды, костюмы, актеры - все прекрасно. Кроме одного - в нем нет ни одного злодея. В этом фильме один злодей - сам сюжет! Один из самых любимых фильмов моего детства! До сих пор помню почти весь сценарий! И еще - этот фильм стал первым, который я увидел после переезда в другую страну и смены языковых и культурных рамок общения.

7
28.09.2016, 04:47

Если Вы не смотрели этот фильм, то советую это сделать. Он очень добрый и хороший. Сразу хочу предупредить, что фильм черно-белый (хотя я знаю, сейчас есть много фильмов, сделанных в цвете). В фильме очень много сцен, в которых герой бегает из одного конца страны в другой, а его никто не останавливает, за ним даже не гонятся. Фильм очень динамичный, с большим количеством перестрелок, погоней, с драками и стрельбой. Особенно мне понравилась сцена гонок по пустыне.

5
25.01.2012, 18:58

Я думал, они будут быстрее двигаться и стрелять! - Нет, всё по-настоящему. - А как же лошади? - У них замедленные движения и нет лошадей. В детстве я никак не мог решить, в каком месте рассказан анекдот. Всегда казалось, что его рассказывали с середины.

5
30.07.2017, 15:53

“Отличный фильм для мальчиков, которые хотят стать мужчинами” Меня зовут Лена, и я хочу рассказать о своих детях и о том, почему я их люблю По телевизору идет реклама: “Не тормози – сникерсни” Моя жена утром перед работой приготовила мне кофе, сделала бутерброды. И, поскольку, я работаю в ночную смену, она решила ехать на маршрутке домой. Я поехал на своей машине: мне все равно в ту сторону (как оказалось я был прав).

4
02.07.2013, 13:46

В детстве был уверен, что главный герой - это индеец, который спас город от бандитов Что-то пошло не так, и в итоге у меня остались только носки.

4
27.01.2013, 16:47

В центре сюжета – молодая девушка, приехавшая на Аляску, чтобы найти свою сестру-близнеца, которую она не видела никогда. Она прибывает в городок под названием Форт-Лодердейл. И там она узнает о существовании таинственной расы троллей. Именно с ними она столкнется в борьбе за свою жизнь. Фильм очень колоритный, динамичный, яркий, настоящий вестерн, но не лишенный присущих ему черточек.

2
30.09.2020, 00:21

— Все было прекрасно, пока он не выстрелил в девчонку и не попал в мою жену. — И я только сейчас догадалась, что он, должно быть, стрелял в твою жену. Мой папа — мой лучший друг. Он умеет говорить слово Нет! так убедительно, что я ему верю. После работы я иду в бар, чтобы немного набраться.

2
22.10.2013, 18:00

Это кино о войне, но, наверное, не только о ней. Война тут показана изнутри, без прикрас. И это очень важно! Я могу сравнить этот фильм с таким же кино (в духе Вестерна), которое я видел года полтора назад, где война показана со смещением акцентов в сторону военной подготовки и физической выносливости, а именно фильм “Снайпер” (Snippeter, США, 2006). Вот там война показана с более широкой позиции. В данном вестерне я увидел, что это кино о военном мире, который в основе своей есть война.

1
Добавь свой комментарий!