Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
204 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Teenage Bride

Страна: США
Премьера фильма: 5 апреля 1975 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Действие фильма начинается после двух дней, проведенных в боулинге. В один из них, к несчастью, один из игроков пропадает.По пути домой, парочка встречает загадочного человека, который дает им невероятно страшные указания.Ошеломленные жертвы и жертва насильственного изнасилования, теперь они трое вынуждены пробираться через Лондон, чтобы покинуть город, что, в конце концов, приводит их в Биггин-Хилл, прекрасную таинственную область для прогулок в весенних садах. Однако, есть одна проблема.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гари Трой

В главных ролях
Шарон КеллиДон СаммерфилдЛуис СаммерсДжейн ЛуизElmer Klump
Трейлер к фильму Teenage Bride
12.10.2013, 07:51

У кого-то все эти годы ушло на то, чтобы увидеть их на экране. На создание фильма, в котором они играют главные роли. Фильм, где они есть. Но в жизни они не могут быть вместе.

6
23.06.2012, 21:34

Они просто хотят стать бабушкой и дедушкой! Я проснулась, и оказалось, что рядом со мной никого нет. Окей, где мой телефон? Вот это уже серьезно. Хорошо, что я его не раздавил. Мне нужен новый будильник, потому что этот слишком громко звонит. На экране светится 9:00. По-моему, это самое классное время, когда все еще спят, кроме тех, кто уже на работе или учебе.

5
15.01.2014, 06:33

Фильм не новый, в 2005 году я уже видела его, когда он вышел на экраны. Очень мне понравился, поэтому и решила освежить впечатления о нём, ведь теперь и кино пересмотрела и вкусы поменялись. Фильм американский, с хорошим Привет всем! Я бы хотела поделиться с вами моими впечатлениями от фильма Тезей (THE SEVENTEEN). Это фантастический фильм от режиссера Марка Стивенса, а так же это дебютная работа режиссера.

4
14.01.2022, 15:10

1. Фильм рассказывает историю трех девушек. Сюжет фильма связан с первой девушкой - она первая вышла замуж и стала женой богача, вторая девушка была обычной, за ней ухаживал парень и в конце концов стал ее мужем, а третья девушка и не выходила замуж, так как ее муж-богач ушел к другой. 2. У меня сложилось впечатление, что это совсем другой фильм, что я смотрела другую версию, очень сильно было похоже на фильм Моя прекрасная леди, только в молодости и без побега из Шоушенка.

2
23.05.2021, 14:08

До слез. В фильме показана красивая любовь, которой не существует. Есть только красота и молодость. А любовь существует тогда, когда человек любит всех людей без исключения. Ведь даже самый некрасивый человек может быть по-настоящему красив, если он любит. Любите друг друга. Всем привет из солнечной Одессы! На этой неделе в нашем городе опять жара под 40 градусов. Но не смотря на это, мы решили сделать небольшой обзор одесского юмора.

2
28.09.2015, 21:24

Потрясающе красивый фильм. Когда в жизни всё хорошо, о таком не задумываешься. Но в моменты, когда жизнь испытывает тебя на прочность, такие фильмы напоминают, что жизнь продолжается. И ты должен стараться сделать её яркой, красивой и счастливой! (с) Евгений. Я никогда не верил в Бога, пока не понял, как он заботится обо мне (с) Киану Ривз. 1. Мы всегда говорим то, чего боимся сами.

2
18.10.2019, 21:04

Не знаю, как у вас, а у меня в детстве были такие книжки-картинки с очаровательными сказочными героями, которые, на первый взгляд, были вполне реальными. И я искренне полагала, что вот это девочка на картинке и есть моя родственница - то ли внучка соседки, то ли ещё кто-то.

2
20.06.2014, 16:50

Я очень люблю фильмы подобного жанра, и этот относится к их числу. Задумка очень интересная - девочка в 18 лет выходит замуж за мальчика на много старше себя. Если честно, не люблю такие фильмы, но это одна из немногих подобных картин, которую я посмотрела от начала до конца. Фильм получился на удивление динамичный, но без лишних соплей и наигранности. По крайней мере я не заметила. Актеры подобраны просто замечательно. Играли все как по нотам.

1
24.07.2020, 18:53

В этом фильме очень много красивых моментов, которые я видел в жизни. И вот в конце фильма, когда родители уезжают на машине, я представляю, что это мы с супругой на машине. Такое настроение в фильме просто потрясающее. А еще я всегда вспоминаю себя в детстве, когда мы смотрели эту картину, и у меня всегда поднималось настроение. Это всегда добрый фильм, который показывает, что счастье есть.

1
04.07.2018, 03:34

Потрясающая игра актеров, фильм наполнен чувственными сценами, снят просто превосходно, и он абсолютно в стиле 60-х! Это не только очень трогательная история о любви, это ещё и прекрасная драма о взрослении.

0
Добавь свой комментарий!