Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shutter Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
33332 голос
Кинопоиск
6.206/10
17611 голос

Фантомы

Страна: США
Премьера фильма: 19 марта 2008 (Исландия), 3 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Проявляя фотографии после несчастного случая, пара молодоженов обнаруживает на них пугающие призрачные фигуры. Опасаясь, что все это может быть взаимосвязано, они начинают собственное расследование. В ходе его им необходимо... Что может быть общего между замученной жизнью и мужчиной-вампиром, который причиняет боль только из чувства мести? Учителя и студентов, преподавателя физкультуры и двух студенток, напарника и криминалиста объединяют общие трудности. А война с потусторонними силами становится лишь... Санта Клаус, Дед Мороз со своим внуком Ван Гогом, Рождественское дерево, рождественские каникулы, Санта Клаусы, Санта-Клаусы, подарки и радость! Но так ли все это хорошо, как кажется на первый взгляд? Один Санта Клаос преследуется полицией и даже осужден на смерть, другая... Спасательная шлюпка, четвертый скачок во времени, пара симпатичных стриптизерш, долгий полет, "ВидеоСпектр", инопланетяне и, наконец, успешные дела полицейских Готэма. Но никому еще не удавалось уложиться в заданную программу! Только не в случае с Джином Грей, ведь он... В этом наборе у Вас есть два пути. Путь по глобусу и путь по дереву. Выбирайте любой путь, отправляйтесь к замку монстров и уничтожайте его до тех пор, пока не дойдете до конца и не опустите меч вниз. Каждый раз, когда Вы... Кайтсерфинг – это страсть! Парящий над волнами, скользящий по ним, кружащий в танце! Ветер в лицо и свобода! Смотрите, как безумствуют любители экстрима, и присоединяйтесь! Многие из нас еще помнят водную гладь родного Азовского моря. А в этом аквариуме вы увидите, как герои наших мультфильмов плещутся и резвятся в море. Для экстрималов, которые не представляют свою жизнь без просмотра кинофильмов и компьютерных игр, приготовлена... Добро пожаловать на острые уголки и узкие тропы Киберпространства! В этом обновленном "Мире Квестов" все создано для того, чтобы вам было приятно проводить время! Где бы вы не находились и что бы ни искали – вас всегда ждут в "Миру Квесту"! Вас ждет... Как поступить, если современный компьютер не включается? Самостоятельно переустановить операционную систему или же отнести компьютер к мастеру? Есть несколько способов решения этой проблемы, и каждый выбирает самый оптимальный.
Год: 2008Бюджет: $47,879,410
Оригинальное название: ShutterРежиссер: Масаюки Очиай

В главных ролях
Джошуа ДжексонРэйчел ТейлорМегуми ОкинаДэвид ДенманДжон Хенсли
Трейлер к фильму Фантомы
26.02.2022, 17:58

В этом фильме мне понравилось всё: и актёры, и сюжет, и динамика, и спецэффекты, и музыкальное сопровождение, и операторская работа. Сюжет фильма таков: Действие фильма происходит в будущем - через 30 лет. В США, в засекреченном комплексе, учёные научились создавать фантомов, то есть практически живых людей. И теперь этим человеческим разумом можно управлять, на расстоянии переключать их из одной точки в другую, даже если они находятся в разных местах.

7
06.08.2012, 11:35

У меня есть несколько любимых фильмов, которые я готов пересматривать и пересматривать. Вот один из них - это фильм Фантомы. Это кино основано на реальных событиях. Я никогда не мог подумать, что такое может произойти на самом деле. В этом фильме мы наблюдаем за тем, как пара молодоженов едет в отпуск на Бали. Попав в аварию молодая пара попадает в больницу и через несколько дней оттуда они вылетают без сознания. Они попадают в жуткий особняк, где им предстоит пройти страшное испытание.

7
03.07.2022, 13:13

— Мне понравился, не затянуто, смотришь и не замечаешь как время летит.

5
12.10.2017, 10:11

Хороший фильм как для детей так и для взрослых, очень много смешных моментов! - По сравнению с этим фильмом Один дома - просто детский сад. Я на протяжении всего фильма постоянно смеялась и даже не заметила как прошла почти 1ч. 25 мин. - Очень много интересных событий в фильме, особенно концовка. Советую всем посмотреть этот фильм. P.S. Фильм реально жуткий)) и если вы впечатлительный человек, не смотрите его.

4
21.09.2015, 08:04

Фильм очень понравился. Необычное сочетание комедийного детектива, немного мистики и интриги. Сюжет держит в напряжении до самого конца. Понравилась игра актеров, а особенно главных героев фильма: харизматичного полицейского, обаятельной девушки, ну и конечно же злодея - обаятельного негодяя. Очень понравился этот фильм, так как я люблю детективные истории, с хорошо продуманным сюжетом и неожиданными поворотами событий. Ну и актеры сыграли просто замечательно, на мой взгляд.

4
06.11.2018, 15:45

Просмотрела первый раз фильм. Фильм мне очень понравился. В фильме рассказывается о том, как в одном из домов происходит страшная трагедия. Убивают молодую семью. Но их не просто находят, а их забирают и отправляют в какую-то комнату. И там они находятся, что-бы испытать то, что им никогда не понять. Это какой-то ужас, но они не могут выбраться из этой комнаты. По телевизору показывают какой-то фильм, в котором есть похожие на это фильмы.

4
03.03.2014, 21:46

В нем рассказывается о том, как трое молодых людей отправились на место своего рождения, в город Чикаго. Там им предстоит найти своих родителей. С отцом они уже связались, а вот с матерью всё не как не могли связаться. И вот они спустя два с половиной месяца нашли ее. Как же они удивились увидя на ее лице ужас и шок. Ее лицо просто в прямом смысле этого слова не узнавало их. Она сразу поняла что это ее родные. Но как оказалось ее отец и мать уже давно умер у нее на руках.

4
10.09.2015, 22:19

Фильм очень качественный с замечательной игрой актеров, хотя фильм больше рассчитан на женскую аудиторию. Сюжет фильма очень интересный, захватывающий, с динамичной историей и драматическим концом. Я посмотрел этот фильм только из-за актеров: в главной роли снялся Джим Керри - это актер с неповторимым амплуа. Но он не просто играет здесь, но и проживает эту историю, так что смотреть с ним очень интересно.

2
03.04.2020, 06:52

Это первый ужастик, который я видела в своей жизни! Было очень страшно! А всё дело в том, что ночью, перед просмотром, я сходила в туалет, и пока какала, нечаянно нажала на кнопку слива бачка, и он сливал воду минут 10, а я сидела с лицом вампиром на вампирском сеансе у вампиров.

1
06.08.2015, 19:27

Этот детективный триллер американского производства мне посоветовали посмотреть на одном сайте. Я люблю детективы и не могла пропустить его. Детектив меня впечатлил. Сюжет фильма крутится вокруг некоего человека - детектива, который по долгу службы должен был расследовать запутанные дела, связанные с маньяками. Но, в последнее время, он стал замечать странности, происходящие вокруг него. Некая девушка-фантом стала появляться там, где появлялся он.

0
Добавь свой комментарий!