Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Apprenticeship of Duddy Kravitz Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1938 голос
Кинопоиск
6.319/10
93 голос

Ученичество Дадди Крэвица

Страна: Канада
Премьера фильма: 11 апреля 1974 (Канада)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Дрейфусс в роли дотошного еврейского мальчика, мечтающего разбогатеть. По ходу осуществления своей цели он теряет все личные контакты с женщинами, друзьями и коллегами, и сходит с ума, утопив свой французский мозг в кокаине. Игра Томаса Хайдера была единственной, за которую я могу поставить 1. Я бы обязательно посмотрела другой вариант.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Apprenticeship of Duddy KravitzРежиссер: Тед Котчефф

В главных ролях
Ричард ДрейфуссМишлин ЛанктоДжек УорденРэнди КуэйдДжозеф Уайзмен
03.01.2019, 21:24

Этот фильм просто замечательный и его обязательно нужно посмотреть каждому. Через 2 часа 15 минут после просмотра фильма я написал отзыв, который начинался словами: Это действительно был замечательный фильм, и я его действительно рекомендую всем посмотреть. Я потратил 15 минут на отзыв, прежде чем до меня дошло, что я только что написал. Мои глаза были широко раскрыты, я никак не мог отвести взгляд от экрана, чтобы переключить на другой канал.

5
16.04.2013, 12:49

Это чертовски хороший фильм для подростков, но только если вы их любите. В нем нет ни единой шутки, которую я еще не слышал с момента его выхода. И его мало кто знает, и это правда. Но он мне определенно нравится. Даже сейчас. Все, что он делает - это показывает обратную сторону мира, без прикрас. Он демонстрирует жестокость и то, как люди могут быть безжалостны.

4
19.09.2017, 23:25

У меня есть одна знакомая, которая работает в детском саду. На новогодний утренник она рассказала сказку о мальчике Дадди, который был очень умным и смышленым мальчиком, но при этом очень много грустил. Однажды он захотел узнать, почему люди грустят, и увидел девочку, которая плакала. Он спросил её о причине её печали, но она ничего не ответила. Так мальчик Дадди стал задавать ей вопросы об её жизни.

2
07.05.2014, 13:23

Для меня, в фильме очень много отсылок для поклонников творчества Короля Артура и Мерлина. Сам по себе сюжет фильма повествует нам о приключениях двух рыцарей (Дадди Крэвица и Гавейна), которые ищут сокровища, спрятанные королем Артуром во время войны за корону. Дадди с детства мечтал о рыцарских подвигах и сейчас ему повезло встретить благородного и отважного Гавейна. Они отправляются на поиски таинственного острова, где находятся сокровища.

2
17.06.2016, 23:06

Очень хорошо, что они показали эту сцену.

2
26.07.2021, 11:33

Это фильм о том, как я познакомился с Марком Уолбергом. Я посмотрел его, когда мне было 14 лет, и он до сих пор стоит у меня на заставке на компьютере. Как он там сохранился? Ну вот, решил выложить для вас. Хотя, честно говоря, не знаю. Может и не стоит вам смотреть, если хотите просто посмеяться. В конце концов посмотрите лучше Голый пистолет, я все же не считаю это смешным.

1
29.11.2016, 23:35

Фильм был снят по реальным событиям. В роли учителя - Питер Стормаре, и он является прототипом Дадди Крэвича. Это американский священник, который стал известным в начале 20 века. Этот фильм можно отнести к жанру драмы. Здесь не просто драма, а скорее детектив. Фильм снят так, что он заставляет о многом задуматься. Я смотрела и в конце фильма поняла, почему он получил столько разных наград. Ведь все актеры сыграли очень хорошо! Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите.

1
31.01.2015, 16:33

Вот он фильм, который я давно мечтал посмотреть, и сегодня наконец то посмотрел. Мне очень понравился этот фильм с очень хорошей игрой молодых актёров. Так же хочу сказать что сам сюжет не нов уже в наше время. А вот сам актёрский состав и игра молодых актёров - просто на высоте! Это очень добрый и смешной фильм. В наше время и на сегодняшний день он ещё актуален. Сейчас очень редко что то хорошее можно увидеть. И это кино не исключение. Очень красивый фильм.

1
14.08.2013, 03:04

Это очень смешно, но почему никто не говорил мне об этом раньше? (с) В детстве я была ужасным плаксой. Иной раз не могла пройти и пяти метров пока не начинала реветь. Мама говорила, что это все из-за того, что папа умер, когда мне было всего лишь три годика. А теперь я взрослая и реву в разы реже, однако теперь уже не так сильно. Но все равно бывает.

1
30.05.2016, 22:09

Просто отвратительно. Квентин Тарантино умеет снимать ужасы, но этот фильм по сути является ужасным. В этом фильме нет ничего человеческого. Его герои выглядят как вампиры, которые собираются уничтожить все человечество, потому что они злые. Я в шоке, если честно. Отвратительное кино. О том, как я не люблю ужасы. Все эти бесконечные крики и кровь. Особенно если их снимают итальянцы или американцы.

0
Добавь свой комментарий!