Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

No Man of Her Own Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
2080 голос
Кинопоиск
7.305/10
240 голос

Не её мужчина

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Беременная Хелен Фергюсон, нищая и брошенная ее другом Стивом Морли, выдает себя за Патрис Харкнесс, погибшую вместе с мужем в железнодорожной катастрофе. Но удача отворачивается от нее, и Пуаро начинает собственное расследование. Он располагает неопровержимыми доказательствами, способными разрушить все доказательства, собранные полицией.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: No Man of Her OwnРежиссер: Митчел Лейзен

В главных ролях
Барбара СтэнвикДжон ЛандДжейн КоулPhyllis ThaxterЛайл Беттгер
01.05.2012, 14:04

Я посмотрела фильм. Это не просто фильм, это нуар, с его атмосферой напряжения, таинственности, одиночества и безысходности. Да, в фильме много драматизма, но он не вызывает ощущения безысходности, от того, что герои вынуждены жить в постоянной надежде на чудо, на то, что они встретят свою единственную и неповторимую любовь. Нет, в этом фильме герои уверены в том, что их любовь существует и она должна быть вместе. Герои фильма - богатые, красивые, благородные, успешные люди.

7
19.08.2015, 07:35

Не могу не поделиться, что мне понравилось в фильме и что нет Фильм как я его помню из детства, старый и красивый. Но есть в нем минусы. Фильм нуар, и в нем нет сюжета. Просто действие происходит в Лос-Анжелесе. А по сути, это триллера и детектив с нуаровой моралью. Мне очень понравилось, что в этом фильме была раскрыта тема любви! Ведь когда ты кого-то любишь, то ты не можешь быть с другим.

7
01.02.2019, 19:05

Мне лично фильм понравился. Не скажу, что я его хорошо помню, но фильм этот смотрела в детстве по каналу Культура. И уже тогда фильм мне понравился. Хотя, честно, ничего нового я не увидела. Но тем не менее, фильм хороший и добротный. В фильме рассказывается о женщине, у которой муж был арестован за мелкое хулиганство и отсидел весь срок. Выйдя, он вернулся к жене, и у них родилась дочь, в которую он и был влюблен.

7
07.02.2015, 20:21

Фильм с очень выразительной актерской игрой. Очень красивая картинка. Если не рассматривать сюжет как нуар, то это очень хороший детектив, но нуаром он бы быть не мог, потому что здесь нет этих типичных для жанра особенностей. В какой-то степени этот фильм - это ответ на тот спор, который в конце 40-х разгорелся между двумя нуарами: с одной стороны, это были фильмы Вернера Херцога, с другой - все остальные. Как раз этот вопрос и стал поводом для создания этого фильма.

6
06.04.2016, 01:10

За основу взял книгу, но не воспроизвёл сюжет полностью, так что получилось как бы кино, снятое в стиле нуар, где много интересных поворотов и неожиданных событий. По ходу фильма раскрываются главные проблемы женщин. Это, конечно же, неравные браки. В те годы женщин чаще всего заставляли выходить замуж за нелюбимого мужчину, а после свадьбы уже могли развестись. Но главное, что все браки так или иначе рушились из-за мужчин. Они были слишком эгоистичны и зациклены на себе.

6
21.10.2018, 23:18

Не знаю, как насчёт романтики и любви, но вот драма в данном фильме имеется. В главных ролях красивая, молодая, на то время актриса, Джейн Биркин. Фильм рассказывает о женщине, которая очень любила своего мужа, он ушёл к другой, оставил ее без гроша в кармане и без жилья. Женщина очень страдает, у нее даже появляются мысли о суициде, о том, чтобы утопиться в реке, но ее спасает незнакомец.

6
03.02.2015, 08:30

Фильм-нуар, снятый режиссером Робертом Сьодмаком, который родился в 1916 году и работал также в жанре вестерна. Мне фильм понравился, хотя и не люблю нуар. Сюжет: Молодая вдова - владелица ранчо, которое находится на территории индейцев, ищет себе нового мужа. Однажды на пути возникает незнакомец, молодой ковбой, и она соглашается взять его в мужья. Позже выясняется, что у него жена, но он все равно остается с ней.

5
18.02.2015, 22:50

Я думаю, что это прекрасный образец фильма-нуара, который в своё время покорил меня тем, что в нём, как в зеркале, отобразилась человеческая натура и всё плохое и хорошее, что может быть в человеке. Не зря этот фильм имел такой оглушительный успех. Именно такие фильмы показывали нам, зрителям, чего стоят определённые качества людей.

3
21.01.2012, 05:05

Кинофильм хороший, но слишком уж затянутый. Но это не минус, а скорее плюс. В фильме есть несколько отличных моментов, которые действительно захватывают. А вот концовка фильма, очень уж предсказуемая и не интересная. Слишком уж все быстро заканчивается. Фильм можно смело назвать продолжением истории Не для тебя, но не совсем. Есть несколько важных нюансов. После просмотра фильма остается непонятное послевкусие. Вроде и история хорошая, но как-то скучновато.

3
19.07.2014, 23:08

Фильм о том, как люди пытаются достичь своей мечты, несмотря ни на что. И как это может испортить жизнь. Я все это очень хорошо помню в свои двадцать. Не то чтобы это было важно. Может быть, это была жизнь другого человека. А, может быть, что-то иное, так или иначе я хотел ему помочь. Я не знал, как это сделать. Но я попробовал. Это был хороший совет.

1
Добавь свой комментарий!