Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

'Til There Was You Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
2840 голос
Кинопоиск
5.815/10
338 голос

Ускользающий идеал

Страна: США
Премьера фильма: 30 мая 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Студентка Гвен Мосс, с детства создавшая себе образ идеального мужчины, вынуждена переносить постоянные разочарования, так как никто из ее избранников не разделяет ее мнения о себе. Гвен с мужем обвенчались и стали родителями прекрасного сына, когда его отец заявил, что женитьба не улучшает внешность ребенка. Тогда героиня берется за дело сама: посещает косметолога, парикмахера, психолога и перестает оценивать мужчин. Зато она открывает в себе сильный характер и начинает понимать истинную ценность настоящей любви. Полгода спустя она знакомится с красавцем Винсентом, и между ними вспыхивает настоящая страсть. Их брак становится настоящим испытанием, ведь бывший муж мечтает вновь жениться на своей любимой женщине, а избранница бывшего мужа с радостью дарит себя каждому понравившемуся мужчине.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 'Til There Was YouРежиссер: Скотт Уинант

В главных ролях
John PlumpisДжанель МолониИвонн ЗимаКристин ЭберсоулКеллен Финк
25.11.2020, 01:54

Фильм о том, как один мужчина любил двух женщин, и о том, почему они не были вместе. P.s. Как же это напомнило мне историю одной молодой пары. У них тоже отношения развивались достаточно нетипично для их ровесников. И вот он лежит и говорит ей: А давай ты перестанешь постоянно есть. В ответ его любимая женщина отвечает: А давай ты встанешь и будешь больше работать.

7
29.09.2018, 11:29

Сюжет фильма-комедии Ускользающий Идеал о том, что жизнь полна неожиданностей. Мы никогда не можем знать, что с нами произойдет завтра. Вот и главная герой, которая раньше была счастливой женщиной, вдруг узнает, что она неизлечимо больна и жить ей оставалось всего полгода. Она уже смирилась со своей участью, но в один момент ее жизнь резко меняется. Неожиданно она находит клад и начинает жить по-новому.

5
08.12.2016, 20:31

После просмотра фильма очень хочется посмотреть еще, и еще и еще. Настолько он затягивает. В нем нет пошлых намеков, он только о любви. О любви, что может быть выше, чем любить друг друга? На протяжении долгого пути главный герой постепенно открывает для себя простые истины, которые все мы знаем, но которые так часто забываются в повседневной суете. Если кто то задумался, то просто посмотрите этот фильм и убедитесь сами.

4
01.02.2020, 01:28

Фильм снят на основе романа Идеал. Автор романа - А. К. Дойль. Роман был написан в 1912 году, но не имел особого успеха. Сюжет картины таков: муж и жена, которые прожили вместе более 10 лет, решают развестись. Муж хочет забрать только те вещи, которые принадлежат ему лично и не содержит их в своем доме. Но женщина не собирается отдавать даже часть своей вещи в виде ожерелья. Тогда муж отправляет жену к ювелиру, чтобы перечеканить ожерелье.

4
13.07.2021, 10:03

Не люблю фильмы с большим количеством актеров. Особенно, если их много в одном фильме. Но это фильм исключение. Фильм смотрится легко. Если честно, то не ожидала, что фильм будет о любви и предательстве, а еще больше была удивлена, что он снят по роману и очень похож на литературный сюжет, поэтому, думаю, что этот фильм понравится многим. Ведь любовь может быть разной, даже такой, какую не показывают в мелодрамах, и это любовь, за которую нужно быть благодарной. А главное - уметь прощать.

3
03.07.2017, 07:24

Не понравился! Что-то, конечно, есть в картине, но смотреть было скучно! И главное, почему-то мне вспомнился мультик Том и Джери! Ну да ладно, не буду спойлерить! Хотя у меня есть несколько вопросов к создателям и актерам. Почему так ужасно играли актеры? Почему все персонажи какие-то картонные? Ну, вот в моем любимом мультике ничего подобного нет.

3
04.09.2020, 05:15

Ускользающий Идеал - фильм, который просто завораживает своей легкостью, романтичностью и красивой музыкой. Так просто и легко показаны чувства, эмоции и переживания главной Героини - хрупкой, нежной, любящей, доброй и очень красивой девушки. А какой трогательный взгляд ее любимых голубых глаз!!! Сюжет фильма строится на взаимоотношениях девушки и мужчины. Он - богатый, но очень холодный, нелюдимый и эгоистичный. Она - скромная, добрая, нежная и чуткая.

2
14.04.2016, 01:13

Фильм о женщинах, которые не могут иметь детей, и это их объединяет. Очень хорошая идея для феминистской рекламы. Ну и конечно, актеры красивые. Особенно понравилась главная женская роль-Джоан Вудворд. Да и мужская тоже ничего. А фильм действительно хороший. Рекомендую. Еще немного интересных фактов. На самом деле, первые упоминания о существовании кошек относятся к I веку до нашей эры. Тогда они были не домашними животными, а охотничьими.

2
30.05.2015, 01:25

Затягивающий сюжет, актеры играют прекрасно, и все остальное очень красиво. Но, если честно, то конец разочаровал. Слишком уж там все приторно и сладко. Вот и получился сироп — вместо ожидаемого эротизма. Хотя, с другой стороны, мне и в фильме о любви не особо понравилось. Нет чувства, что тебя по-настоящему зацепили. Упор делается явно на спецэффекты, которые сами по себе прекрасны, но не более того.

1
31.05.2012, 21:52

В нем высмеивали все стереотипы про американцев, и, как ни странно, фильм очень хорошо смотрелся и во времена интернета. Особенно если смотреть его с друзьями и потом обсуждать. Например, так: — Я сегодня в школе проспал на историю. И знаешь, какая была моя первая мысль? У них был один мужик – и тот импотент! И еще они в каждом фильме показывают, какие у них там шикарные тачки.

0
Добавь свой комментарий!