Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
109 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Someone to Die For

Страны: Великобритания, Канада
Премьера фильма: 2 апреля 2006 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается 26 октября 2000 года. В рекогносцировке на территорию Сирии, город Алеппо, вторгается отряд коммандос, возглавляемый Майклом Кейном. Он секретный агент, который работает по контракту. При вторжении на эту территорию, он получает несколько пулевых ранений в ногу, и не в силах продолжать выполнять данное ему задание, он и его товарищи погибают. Но вопреки всем ожиданиям Кейна, он выжил, и спустя 13 лет после убийства Кейна в Сирии, он переживает глубокую депрессию и потери, которые пошатнули его здоровье. Вскоре, он попадает в аварию, и получает тяжелые травмы, но ему удается выжить. Вскоре он начинает собирать команду бывших сослуживцев, которые могли бы справиться с новой миссией, и он выбирает для этого пятерых человек, включая своего обидчика и бывшего напарника Майкла Кейна. В течение нескольких месяцев постепенно начинает формироваться команда, которая должна стать орудием мести, и Кейну приходится идти на обман, чтобы оправдать свое назначение на эту работу. После того, как Майкл Кейн окончательно осознает, что миссия не может быть выполнена в одиночку, он пытается уговорить Кейна вернуться в качестве наемника к братьям Шумахер. Кейн понимает, что если он не сможет помочь команде, которую создал, его миссия будет провалена, и чтобы спасти своих людей, он принимает решение вернуться в команду. Он твердо намерен отомстить за погибших товарищей.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Клей Боррис

В главных ролях
Стефан АрнгримСинди ГёрлингКорбин БернсенШон МилликенКоллин Бернсен
16.11.2019, 19:50

В некоторых местах, очень жизненно. И, собственно, вот. Я и мой парень вместе работаем. Дело было вечером, делать было нечего. Решили в интернете посидеть, поиграть в онлайн-игры. А там только один сервер был бесплатный, остальные на деньги. Ну мы и решили сыграть.

6
23.05.2014, 06:26

Сюжет фильма - это история о человеке, который решил, что он хочет покинуть свою семью. И чтобы как-то это сделать, он решает продать себя на рынке рабов. Его покупает девушка по имени Джуди и дает ему имя - Рикки. Но спустя некоторое время она его продает какому-то гангстеру. Тот в свою очередь в его лице находит себе отличного телохранителя. Он дает Рикки звание Супермен, при этом не подозревая, что парень вовсе и не человек, а самый настоящий киборг.

5
11.12.2014, 14:53

Когда главный герой спрашивает девушку, любит ли она его, он хочет услышать да или нет. Он хочет сам решить, любить ее или нет. А в итоге она выбирает первое, и это означает для нее Нет. Она говорит ему Я люблю тебя, и на этом фильм заканчивается.

5
31.10.2014, 08:34

Фильм про то, как в 90-х в Германии люди сходили с ума, потому что кто-то из их знакомых умер. Там еще были интересные кадры, где на экране телевизора мелькают названия различных болезней и лекарств. Это к чему? Да просто фильм очень странный. Я бы даже сказал, фильм-шутка. Процитирую одного из создателей фильма: Однажды мы снимали сцену, где одна девочка-подросток находит свою маму в ванной, лежащей на полу без сознания.

4
04.03.2018, 11:59

Я плакал. Я плакал так сильно, как не плакал за последнее время.Я плакал и это были сопливые слезы, которые скатываются по щекам. Но это слезы. Как человек, который почти каждую ночь рыдает и не может остановится, я очень рекомендую этот фильм. Это драма, которая заставляет вас рыдать. А после фильма вы будете еще больше плакать. Не плачьте. Идите смотрите. И еще раз, идите смотрите. Плачьте.

4
04.07.2014, 12:09

Этот фильм для фанатов Джеймса Бонда, которые по какому-то недоразумению вообще ходят в кино. Задумывался как триллер, а оказался слезливой мелодрамой. Но фильм крутой! Там так смешно, что я чуть ли не плакал:). Если кто ещё думает над тем, где проводить свой субботний вечер, то посмотрите фильм. В кинотеатре точно не надо. Там скучно и противно.

3
02.02.2015, 14:13

Фильм хороший. Но слишком страшный. От него так и веет чем-то жутким. Я уже видела фильм Someone To Die For, он очень похож на этот, только не такой страшный! А так же мне понравился фильм Sleepwalkers 2005 года, правда он не для слабонервных.

1
29.07.2013, 19:54

Someone to die for - один из лучших фильмов, которые я знаю. Фильм о том, как не легко жить с больным психическим расстройством и в мире с ним. И главное, если ты сам не будешь себя любить и уважать, то никто тебя не полюбит и ты сам себя не уважаешь. Это был первый фильм, который я просмотрела в кинотеатре, и до последнего не надеялась на то, что могу получить удовольствие от фильма. После просмотра фильма, я поняла, что очень многие люди живут в этом мире и не знают об этом.

1
21.01.2023, 12:40

Мне очень понравилось, как режиссёр передал психологию героя. - Интересно, сколько времени прошло с тех пор, как он был в плену? - Как долго ему пришлось ждать, чтобы вернуться домой? - Интересно, кто его друзья? - Интересно, кто эти люди? Это все, что я могу сказать. Никто из них не смог бы сказать больше. Они говорят очень мало. В этой небольшой сцене они сказали гораздо больше.

0
20.02.2023, 23:30

На днях смотрела этот фильм в очередной раз. С тех пор, когда я последний раз его смотрела прошло около 20 лет. Фильм снят режиссером Тоддом Филлипсом, который также снял таких своих известных фильмов как Мальчишник в Вегасе, Впритык, Очень страшное кино, Шаг вперед и другие. Поэтому есть возможность сравнить режиссера Тодда Филлипса с его коллегами, которые сделали ему репутацию за прошлые работы.

0
Добавь свой комментарий!