Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1137 голос
Кинопоиск
0/10
54 голос

Kansas Raiders

Страна: США
Премьера фильма: 15 ноября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* История происходит во время гражданской войны. Пять молодых всадников надеются присоединиться к отряду Квантрилла… или Кейбла! В погоне за молодыми офицерами они чуть не становятся пищей для голодных собак, в то время как один из них только что едва не погибает. Это история о тех, кто любит, и тех, кого любят… Он улыбнулся: — Я даже не мог представить себе, что вы согласитесь прийти. Я был рад снова увидеть вас, Дора. Он протянул руку, и она поцеловала ее.           Пока                   в небе дождь шелестел         Шелестел лениво лист       И тоже, как и я     Был рад, что в этот час        Он встретился со мной    По-прежнему, как всегда… Дора взглянула в окно.     Детский сад перед Рождеством!     27 декабря 1978 года     Оригинал:   When We Went to Hand Ride with the Earl    And the pony was in Faithful Truth       We cried no more «Когда мы ездили верхом в Благодатном Деве, и пони был в Верности истине, мы больше не плакали…» Верно, фраза из детской песенки, но это не имеет никакого значения. Дора не помнила, когда в последний раз плакала, и не хотела помнить. Ее захлестнула волна эмоций — целая река счастья и горечи одновременно. Кончено! Все кончено! Она посмотрела на Кэрола, который продолжал сосредоточенно писать, глядя куда-то в пространство. В этот день произошло столько событий, что Дора боялась их перечислять. Но едва она произнесла: «Все кончено!» — как все кругом перевернулось. Она почувствовала, как засияло что-то внутри нее. Она не помнила случая, чтобы это произошло с ней в столь мрачные дни. Больше ее не волновали мысли о том, что ждет впереди. «Ты не хотела знать об этом», — произнес Кэрол. Он отложил карандаш и улыбнулся. — Впредь это не будет иметь значения. Что-то такое произошло в ее сознании — будто сломалось какое-то маленькое звено в ее цепи. Она опустила голову и заплакала. Кэрол поспешно обнял ее, прижав к своей груди. Все было кончено.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэй Энрайт

В главных ролях
Оди МерфиБрайан ДонлевиМаргарит ЧэпманСкотт БрейдиТони Кертис
29.09.2019, 15:51

Это очень плохое кино, которое могло случится только в США! В фильме есть моменты без слов, так что можно считать это фильмом-молчанием! Я очень люблю смотреть как мой кот следит за тем, как я ем. Он сидит в другом конце комнаты, но все время поворачивается за мной. Как будто он хочет убедиться, что я никуда не денусь. Моя кошка, к счастью, никогда со мной не возится.

7
24.07.2016, 13:57

Режиссер, как-никак, Клинт Иствуд, актёры все сплошь красавчики, операторскую работу просто дух захватывает, да и сюжет захватывающий. В общем, всем к просмотру.

7
12.08.2022, 06:36

Очень хорошее кино, как в старые добрые времена. — И еще пара моих отзывов: – Хороший фильм, который я бы рекомендовал посмотреть всем. Из него можно почерпнуть массу полезной информации, которая поможет в жизни. Если не ошибаюсь, так же как и в Крепком орешке и в других боевиках, здесь есть мораль, которую можно считать основным мотивом для зрителей, в особенности для молодых.

7
01.10.2015, 13:22

Фильм о войне, снят хорошо, но у меня нет слов! -Вы так сильно хотели их спасти? -Они же американцы, им же надо было туда добраться. Там же были женщины и дети. -Как вы думаете, вас бы поймали? -Конечно же нет, у них была специальная подготовка. Они бы их всех спасли и отпустили. Ведь у них было разрешение. И они бы сразу ушли из этих мест.

6
28.10.2013, 11:54

Это было действительно ужасно.

4
14.06.2015, 19:23

Что сказать? По нынешним временам этот боевичок выглядит очень даже прикольно. Вот честно, если бы мне предложили на выбор - смотреть в кинотеатре или дома на компе - я бы выбрал первый вариант. Да, я люблю посмотреть боевики, но сейчас, когда их развелось немерено. Но! Мне не нравится смотреть на эти заставки в начале фильма. Которые даже не на русском языке. Ну почему они у нас не додумались снять хотя бы с субтитрами? А так - по началу вообще прикольно.

1
06.01.2018, 19:14

— К концу фильма мне было жалко этих индейцев.

1
02.03.2012, 16:14

Это первый фильм, который я посмотрел, будучи подростком. И был глубоко потрясен, особенно тем, как он основан на реальных событиях. Я тогда еще подумал, что он явно был вдохновлен реальными событиями (включая события RID). Мой отец был в армии во время войны, а его мать была беременна мной. Она решила бежать. Он последовал за ней. Все это имело место быть в действительности. Это было одно из самых трогательных событий в моей жизни.

0
14.03.2014, 18:39

Посмотрела я этот фильм вчера. Не знаю, может быть это фильм не в духе американцев, но по моему именно американцы в нем играют очень хорошо. В фильме не так много насилия и он не слишком кровожадный. Фильм идет больше трех часов, как же он всем понравился! Я люблю американские фильмы той эпохи, когда они были сняты, а не то что сейчас. Вот и этот фильм мне понравился, есть в нем что-то такое, чего нет в современных фильмах. Очень люблю военные фильмы.

0
20.02.2020, 11:34

Мне этот фильм понравился очень. У фильма интересная и оригинальная задумка - действие происходит не на одном, а на нескольких фронтах. Так по ходу фильма возникает несколько боевых групп, которые действуют в разных районах и выполняют разные боевые задачи.

0
Добавь свой комментарий!