Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
6.683/10
184 голос

Улыбка

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* В основном, действие фильма происходит в сумасшедшем доме. Но абсурд не имеет границ, у него есть только причина. И в этом тотальном безумии герои фильма пытаются найти смысл жизни. Очень рекомендую посмотреть эту картину, если вы любите фильмы со смыслом и любите абсурд, мистику и бессмысленность человеческой жизни.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Попов

В главных ролях
Наталья ЛьвоваГалина ЗахурдаеваВиктор ГоголевИгорь НикитинНадежда Жарикова
17.05.2020, 20:23

Как бы страшно ни было, мы все равно улыбаемся У меня есть друг, который постоянно жалуется на то, как ему трудно заснуть. Что он не может найти удобного положения, что он переживает из-за того, что его будит каждый шорох, что ему мешают сны, которые он никак не может вспомнить. Он уже давно перестал надеяться на чудо. И это, безусловно, самая страшная трагедия в жизни любого человека.

6
16.09.2017, 19:38

Это самый милый фильм, который я посмотрел за последнее время. Моя жена обиделась. :) Что ж, возможно, так оно и есть. Но мне не кажется, что фильм милый. Скорее, это хороший, добрый фильм. И еще это фильм грустный. Грустный, потому что это одна из лучших картин Дэвида Линча. А еще потому что я его очень люблю. Как-то так.

6
21.03.2018, 23:35

Когда смотришь этот фильм в первый раз, кажется, что все заканчивается хорошо. Но, как известно, в жизни нет счастливого конца. И в этом фильме тоже. У меня вопрос к создателям. Зачем вы сняли такую плохую концовку? Не знаю, зачем, но я в своем отзыве так и написал. А еще я добавил: А у меня нет вопросов. Потому что не знаю, откуда они бы появились. Так вот.

6
09.10.2014, 03:28

Фильм на один раз. Фильм хорош, но его не стоит пересматривать. Это как играть с кошкой — в принципе прикольно, но только до определенного момента. Вот так вот.

5
10.11.2012, 14:36

Если вы хотите понять, что такое настоящая трагедия, посмотрите этот фильм. Спойлер: ничего подобного вы в нём не найдёте. И это ещё мягко сказано. А вообще - фильм для людей с психическими заболеваниями. С точки зрения психиатрии это бред сивой кобылы, не поддающийся никакому лечению.

4
27.01.2012, 22:17

В СССР было сложно в 1991 году, когда в кинотеатрах показывали фильм Улыбка в котором снимался Михаил Кононов - актёр с удивительной харизмой и талантом. Этот фильм я смотрел в раннем детстве, но до сих пор помню несколько цитат : Не верь,не бойся, не проси, Как хорошо быть генералом, Только б не в Москве и т.д. Ну и конечно же, Михаил Иванович запомнился мне как самый добрый персонаж в этом фильме.

4
28.01.2020, 10:27

Он смешной. Особенно та сцена, где парень играет на барабане и к нему по сцене едет автомобиль. Я чуть не сдох со смеху. И это не первый случай, когда люди смеялись в кинотеатре. Мы с родителями ходили на фильм Назад в будущее — 3 и фильм был действительно смешным. Когда я в детстве думал, что жизнь несправедлива, я всегда вспоминал этот фильм. Как бы я хотел, чтобы он никогда не заканчивался.

3
26.04.2014, 01:44

Если вы не видели его раньше, то не сможете полностью оценить его глубину. Он очень простой, но очень глубокий. Просто стоит посмотреть его один раз. Мне кажется, что он способен спасти вас. Это очень важный фильм, который говорит о вещах, которые мы никогда раньше не понимали. Мы просто не знали, что это так серьезно. И, конечно, очень жаль, что его больше не показывают.

2
04.09.2018, 22:23

Как раз на днях посмотрел этот фильм, который снял мой любимый режиссер Юрий Сааков. Сразу скажу, что фильм мне понравился, хотя я и знал, что он черно - белый. Ведь все мы помним, как его в свое время любил смотреть советский телезритель. На мой взгляд, Юрий Сааков снял очень хороший фильм, который можно рекомендовать своим знакомым и близким. Даже спустя столько лет после съемок, фильм смотрится, на мой взгляд, неплохо, хотя и несколько старомодно.

0
28.10.2018, 18:01

Смотрели с любимым кино и я как всегда в восторге от фильмов, о чем фильм, не знаю, но мне очень понравился сюжет. А еще мне очень нравится как смотрится этот фильм. Что ж, а теперь о минусах: - не очень приятный звук в фильме, он слишком громкий, как-будто для более яркого восприятия фильма; - мне не очень понравились некоторые моменты фильма.

0
Добавь свой комментарий!