Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
307 голос
Кинопоиск
0/10
25 голос

Rötmånad

Страна: Швеция
Премьера фильма: 30 ноября 1970 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в детском лагере, куда приезжает группа спасателей школьников. Используя свои навыки и друзей-подростков, они пытаются сделать жизнь детей лучше. Попавшая под сокращение учительница-пенсионерка-няня Мариэла, семья которой владеет магазином, вынуждена объединить усилия с двумя парнями, в прошлом занимавшимися карьерой, чтобы предотвратить кражу сахара с участка, принадлежащего им. В то же время, гость лагеря Билл, живущий вместе с Мариэлой, постоянно учит её «собрать» в своих интересах жителей лагеря. Режиссёр фильма Råtmønad Томас Аттерборг.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ян Халлдофф

В главных ролях
Карл-Гусаф ЛиндстедУлла ШёблумКристина ЛиндбергЭрнст ГюнтерЭдди Аксберг
15.05.2018, 16:27

Только в Финляндии есть такие тупые комедии. На что жена ответила: Зато они добрые!. Мы с женой давно хотели завести кота, и вот, наконец, решились. Кот был нужен срочно, я нашел в газете объявку о том, что бабушка продает котика, которому был уже годик, и недорого, потому что котик уже не первый, а второй, как она написала. Договорились созвониться в среду. В среду звонок: — Здравствуйте, мы купили вашего котика.

7
06.05.2016, 10:04

На самом деле эта картина о любви, а не о смехе. Как я должен это понимать? Что за фильм? Любовь — это слишком громко сказано. Это не любовь, это ее имитация. А имитация — она всегда с недостатками. И фильм именно об этом. В нем есть все: и смех, и слезы, и драма, и трагикомедия, и даже немного детектива.

7
13.12.2012, 15:27

На первый и последний кадры наложились друг на друга в фотошопе. Как будто смотришь не фильм, а фотомонтаж. Мне понравилось. На последнем кадре на улице толпа людей, все танцуют. У кого-то во рту сосиска. Не знаю с чем это связано, но, видимо, это тоже задумка режиссера, и так и было задумано. Я просто смеялся. И это после того, как я смотрел фильм с русскими субтитрами.

6
22.06.2020, 11:52

Мне очень понравился фильм про семью, где отец был парализован ниже пояса, поэтому его дочь делала ему массаж, по сути дела, он был для неё опорой. Как-то грустно стало от этого фильма, что мир так устроен, что человек должен быть опорой для кого-то. А если сам не можешь, тебе этого и не надо.

4
15.01.2020, 06:52

Ирония (Lubeden egy viljelmott) или С лёгким паром (Szabad egy jogalom) режиссёра Лайоша Коада. Фильм про любовь, которая бывает, конечно, иногда и между мужчиной и женщиной, между мужчиной, у которого есть жена и женщиной у которой мужчина есть. Но в нашем случае с главным героем - история в фильме происходит в новогоднюю ночь. Главный герой приезжает из Москвы в Будапешт не на каникулы, а на свадьбу своей семьи.

4
01.06.2017, 22:55

Ретмэндан про любовь между мужчинами. В главной роли молодой актер, певец и композитор — Туре Айтбаев.

4
18.01.2017, 20:11

Я знаю, как получить от этого фильма максимальное удовольствие, но я никогда не слышал, чтобы кто-то говорил, что этот фильм получил премию Оскар. Мне нравится этот документальный фильм. Это хороший способ увидеть, что происходит в мире, который мы знаем. Спойлер! И мне нравится, что здесь есть много кадров, которые вы не найдете в Интернете. Так что, если вы ищете фильм, снятый там, вы можете проверить это.

3
26.04.2012, 03:10

Очень смешно, один из лучших фильмов, которые я смотрел, и это было смешно весь фильм. Мама посмотрела на меня с удивлением, потому что я не смеялся. А это оказался фильм про маленького мальчика, который потерял своих родителей и скитается по улицам в поисках еды. В конце фильма он наконец находит своих родителей. Они дают малышу деньги на еду и отправляют его обратно на улицу.

2
05.07.2019, 18:03

Отличный фильм , очень смешной. Я думал, что никогда не смогу смеяться над этим фильмом во весь голос, но этот фильм меня просто поразил. Посмеялись от души над тем, как в те времена можно было снимать фильмы, которые я буду пересматривать и смеяться снова и снова. Очень жаль, что не смог достать оригинальную копию этого фильма, так что пришлось смотреть это кино на компьютере, но это того стоило.

2
17.03.2022, 05:15

В СССР этот фильм вышел под названием О бедном гусаре замолвите слово. Фильм рассказывает о том, как Гусар, его друг и его возлюбленная попали в очень сложную ситуацию и им пришлось просить помощи у князя. Князь пообещал помочь, но с одним условием, если Гусар до конца игры будет играть роль гусара. Гусар соглашается и вот они уже едут в карете. Они проезжают мимо огромного стадиона, а там проходит футбольный матч.

0
Добавь свой комментарий!