Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
166 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

I'll Get By

Страна: США
Премьера фильма: 2 октября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма Ill Get By начинается в 1942 году в оккупированном японцами Пёрл-Харборе. Параллельно с этим развивается и история простых жителей города Пёрдл-Вэлли: гангстера Микки Коэна, его брата Бобби, его жены Сюзан, его юного сына Пита и дочери Элис. Все они пытаются выжить в условиях надвигающейся войны с Японией. Драматическая история семьи Коэнов, которую пытается сколотить Микки, постепенно принимает комедийный оборот. А чтобы было веселее, привлеченный богатым анамнезом гангстер-мафиози Кристофер направляется к самому настоящему психиатру Генри. При этом жизнь его самого оказывается очень насыщенной и интересной. Военная тематика и логичность событий заставляют предположить, что историю могут снять в историческом и приключенческом ключе. Повествование складывается так, что можно сказать, что авторы хотят рассказать всей Америке как малочисленная группа американских граждан попала в окружение, и все они видели, как это происходило. Трагическая история семьи, вынужденной приспосабливаться к оккупации, тоже вызывает ассоциации с документальным кино. P.S. Уже даже не смешно.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Сейл

В главных ролях
Джун ХэверУильям ЛандигэнГлория ДеХэвенДэннис ДэйГарри Джеймс
24.07.2012, 07:24

Фильм-мюзикл Ill Get By - это история о любви на войне, дружбе, предательстве и самопожертвовании. В фильме рассказывается о том, как тяжело может быть влюбленным, которые находятся в разных странах, но они все равно преодолевают все трудности, вместе идут к своей цели. Фильм очень яркий, красочный и веселый. Мне очень понравился актерский состав фильма: Элизабет Тейлор в роли принцессы, которая хочет сбежать от короля, у которого она находится в заложниках.

6
13.10.2018, 12:57

Сюжет этого фильма просто невероятно смешной и веселый, но я хочу поговорить о минусах: Мне не понравилось как играли актеры, слишком фальшиво и наигранно, мне было неприятно смотреть на их лица, все время хотелось закрыть глаза и не думать о них. Хотя в главной роли была звезда Голливуда Джон Уэйн, но он там играет самого себя. Так глупо. А вот главный злодей сыграл лучше, чем другие актеры.

5
06.11.2022, 02:23

Для тех, кто не смотрел, фильм просто ужасен. Для тех, что смотрел, он также ужасен. Для тех, что не смотрел ни того, ни другого, это полный провал. И наконец, для всех остальных - это невероятно смешно. Кто бы мог подумать, что через 55 лет будет также смешно? Да, так и есть. Домовёнок Кузя был первым советским фильмом, который я посмотрела целиком, не отрываясь.

5
21.02.2021, 11:41

Очень сильный фильм для взрослых. На деле же оказалось, что он про любовь. Про то, как любят друг друга мужчина и женщина, которые живут на разных континентах, но всегда поддерживают друг друга. А любовь — это то, с чем на самом деле ничего не надо уметь делать. Она сама тебя находит. Сам факт, что я это сейчас пишу, доказывает, что этот фильм реально сильный и его стоит посмотреть. Это любовь. Настоящая, искренняя, крепкая.

3
12.06.2016, 06:32

Когда я увидела трейлер, то не могла понять, что это такое? Что-то вроде Нотр Дамм де Пари? Или Комеди Франсез? Но трейлер оказался гораздо лучше самого фильма. В фильме играют как и всемирно знаменитые звезды, так и менее известные актеры. Конечно же звездами этого фильма стали Морис Шевалье, Морис Шевалье (да-да, он жив еще), Эдит Пиаф, Марсель Сердан, и другие. И в этом фильме, как и во всех американских мюзиклах, играют мужчины. Это уже само по себе вызывает улыбку.

3
02.09.2018, 18:47

Ill Get By (Ill get by) – это веселая итальянская комедия, которая рассказывает о жизни итальянца и его жизни с женщинами. Главные роли исполнили известные и знаменитые актеры начала 20 века: Марио Ланца, Лиа де Путти, Франко Грациозо и многие другие. Сюжет фильма следующий: итальянский учитель музыки (Марио Ланца) переезжает в Испанию вместе со своей женой и маленьким ребенком.

3
03.07.2014, 10:49

В этом фильме нет сюжета как такового, но есть куча классных моментов и много смешных реплик. На момент просмотра этой картины я просто офигел от того, насколько же было реально смешно смотреть на персонажей и их нелепые взаимоотношения. И это при том, что в фильме ничего особо и не происходит, кроме как эти персонажи выясняют взаимоотношения. Но это настолько смешно было, настолько забавно, так по дурацки все нелепо выглядело, что мне прям до слез было смешно.

3
30.01.2020, 10:22

Отличная песня и не плохой сюжет. Но не все песни можно слушать спокойно: там есть одна, про крыс в универмаге. Если вы услышите в ней слова Я люблю тебя или упоминание Крыс Карлтона, не пугайтесь - это не про вас.

2
05.12.2015, 15:24

Ill Get By - американский фильм с участием легендарного Чаплина. Сюжет картины таков: У человека в жизни сложилась сложная ситуация: он хочет бросить жену и ребенка, но его останавливает не то что его дети станут сиротами, а то, что он не может оставить свою работу, на которой проработал всю жизнь. Эта работа стала для него всем. Он ее обожает, делает все, чтобы она не подвергалась никаким изменениям. Вот, что значит быть хорошим человеком.

0
25.06.2012, 09:32

Мне очень понравился этот фильм, особенно то, как он снят в цвете. Этот фильм стал довольно популярным и любимым у большого количества зрителей. Фильм-комедия, можно сказать, легкий и прикольный.

0
Добавь свой комментарий!