Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Piranha 3DD Понравился фильм?
1
1
IMDB
3.7/10
41316 голос
Кинопоиск
3.31/10
22153 голос

Пираньи 3DD

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 2012 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные общественные здания. Разработчики игры считают, что растительность озера не в состоянии сдерживать действия мира-пустыни. Вместе с тем, существует небольшой шанс на спасение остатков человечества — с помощью ядерного оружия. В качестве орудия могут быть использованы бомбы с вирусом, поражающим всё живое. Окончательно же решающее слово за высшим разумом — Богом-Творцом, создателем и создателем этой вселенной.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Piranha 3DDРежиссер: Джон Гулагер

В главных ролях
Катрина БоуденКрис ЗилкаДэвид КокнерМэтт БушДаниэль Панабэйкер
19.11.2020, 15:39

Фильм понравился. Не зря потратил время. У меня на компьютере есть два диска, на одном — мой папа, а на другом — его брат. Так вот, эти два брата — близнецы. — Почему ты не носишь лифчик, если у тебя нет парня? — спросила одна девушка. — Это мой секрет, — ответила другая. Все засмеялись. А ведь действительно, никто не знает, как бы жили мы без лифчиков.

6
22.03.2014, 23:14

Когда мы с мужем смотрели этот фильм, то были в полном предвкушении. По сюжету фильма, мы все уже очень ждали появления нового вируса и все думали, что на этот раз вирус поразит человечество. И вот, как оказалось, этот вирус появился. Сначала в больницу привозят женщину-пациентку, которая больна новым и неизвестным науке вирусом. Ее обследуют и выясняется, что все ее внутренние органы поражены болезнью под названием Пиранья.

5
16.08.2014, 18:49

Это фильм ужасов, снятый с примесью комедии. Но я смотрела с замиранием сердца! Давненько я так не смеялась! В этом фильме нет монстров, он рассказывает о том, как люди, которые были рядом с тобой в трудную минуту, могут превратиться в чудовищ, и о том, насколько сильно мы зависим от тех, кого сами приручили, и как это порой тяжело. Фильм очень красивый и зрелищный. Любителям ужастиков рекомендую.

5
06.11.2015, 09:39

Не ждите от этого фильма многого. Это один из самых худших ужастиков, что я смотрела. А еще он самый страшный. Ужас, связанный с пиратами на суше. Пиратом был даже повар, который готовил на кухне для гостей. Он не мог выйти на палубу, потому что ему не понравилось, как пахнет от его кожи после водных процедур.

5
14.01.2013, 08:30

Я много раз смотрел этот фильм, но не было у меня интереса.

5
05.11.2017, 13:48

Этот фильм я смотрела в кинотеатре и по сравнению с ним этот фильм не имеет абсолютно никакого смысла. Так как в первой части было много интересных и забавных моментов, а здесь мы просто смотрим на то, как девушка ходит по лесу в поисках еды. Ну как говорится, что тут такого страшного? Ведь это же лес, там вполне может быть и кабан и медведь и человек. Да и потом, это уже не первые такие монстры.

3
27.09.2013, 15:40

У вас нет ни единого шанса! Я видела намного более сильные фильмы! Фильм – полное разочарование! Я не шучу. Смотреть его не советую. Он страшный, он тупой и совершенно не стоит потраченных денег. Если бы я даже захотела, меня бы не остановили. Ни разу. Вообще ни разу. И, кстати, если вы не видели этот фильм, то я вам завидую. А вот я его видела. И фильм – отстой.

2
27.11.2019, 19:16

Этот фильм я впервые просмотрела в кинотеатре, и очень даже не зря. Фильм получился зрелищным и захватывающим, с неожиданными поворотами событий, спецэффекты отличные. Мне понравились и сюжет, и игра актеров, особенно порадовал главный герой фильма, ведь он сделал все, чтобы спасти свою возлюбленную. Я думаю, это не обычный фильм ужасов, а более жесткий, со своими неожиданными поворотами и героями. Как и в каждом фильме ужасов, здесь тоже есть моменты, которые вызывают ужас.

2
20.08.2019, 06:59

Не рекомендую к просмотру! Всем привет! Я люблю фильмы про подводный мир. В основном стараюсь смотреть в кинотеатре, но бывают исключения. С фильмом Пираньи 3Д все было нормально. Но не смотря на это, я решила написать свой отзыв на него. Сюжет: По сюжету фильма двое друзей отправились на рыбалку. На озере они увидели стаю пираний, которая напала на них. Им пришлось спасаться от хищных зубастых созданий, которые хотели ими поужинать.

1
18.05.2012, 11:40

Этот фильм я посмотрела случайно, в пятницу вечером. Подумала Почему бы не посмотреть, и не пожалела. Фильм в целом неплохой. Но если вы любите ужасы, то наверное не понравится. Вообще-то это не ужасы, а скорее ужастики. Но из фильма Пираньи я бы тоже их не выделяла. Ну разве что в конце, когда все главные герои были уже съедены. Что касается самого фильма, то это классический фильм ужасов.

0
Добавь свой комментарий!