Все фильмы Катрина Боуден
12


Рожденный чемпионом (2021)
    
Микки Келли, обладатель черного пояса по бразильском джиу-джитсу, оставляет тех, кого любит, ради участия в нелегальном турнире MMA.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.848
Охотничья луна (2020)
    
Семейство с тремя дочерьми переезжает в дом с большим фруктовым садом. Ещё недавно жильё принадлежало маньяку, которого нашли жестоко убитым в этом самом саду. Не успев толком обосноваться, родители уезжают отдохнуть на выходные, а девушки решают воспользоваться... Читать далее
    
IMDB 3.4 Кинопоиск 0
В пасти океана (2020)
    
В погоне за яркими впечатлениями и эффектным отпуском компания друзей и их девушек отправляется на безлюдный коралловый остров. Но предвкушаемое блаженство оборачивается борьбой за жизнь, когда их самолет терпит крушение посреди океана. Спасательную шлюпку быстро... Читать далее
    
IMDB 4.1 Кинопоиск 4.719
Вечеринка по случаю развода (2019)
    
Разошедшийся с женой мужчина собирается закатить грандиозную вечеринку в честь развода, чтобы привести свою жизнь в порядок.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.313
Любовь на горном склоне (2018)
    
Чтобы победить в конкурсе начинающих журналистов, главная героиня отправляется в Скалистые горы. Там ей придётся бороться со своими страхами, занимаясь экстремальными видами спорта под руководством популярного спортивного фотографа.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.535
Однажды на свидании (2017)
    
Джош — сын главы успешной компании по недвижимости. Для того, чтобы взять на себя новый проект, ему нужно уговорить владельца театра продать свою собственность, но это оказывается непосильной задачей, ведь Джош влюбляется в его дочь.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Насильно мил не будешь (2016)
    
Ученик старших классов изо всех сил старается помочь своей маме и их больной собаке, пока в его жизни не появляется красивая незнакомка.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.206
Монолит (2016)
    
Умная техника всё больше входит в нашу жизнь. Монолит - умный автомобиль, который лучше вас знает, что вам нужно. Вот и Сандра так думала, пока машина не заперла внутри себя её малолетнего сына.
    
IMDB 4.8 Кинопоиск 5.005
Очень страшное кино 5 (2013)
    
Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят двух осиротевших племянниц домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны.... Читать далее
    
Лучший отзыв
Ну, не знаю, как вам, а мне фильм понравился. Особенно после того, как посмотревшие четыре части, начали рассказывать, что нет ничего смешного в фильме Очень страшное кино.
IMDB 3.5 Кинопоиск 4.267
Пираньи 3DD (2012)
    
Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
    
Лучший отзыв
Фильм понравился. Не зря потратил время. У меня на компьютере есть два диска, на одном — мой папа, а на другом — его брат. Так вот, эти два брата — близнецы. — Почему ты не носишь лифчик, если у тебя нет парня? — спросила одна девушка. — Это мой секрет, — ответила другая. Все засмеялись. А ведь действительно, никто не знает, как бы жили мы без лифчиков. Читать далее
IMDB 3.7 Кинопоиск 3.31
12