Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
277 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Bunco Squad

Страна: США
Премьера фильма: 1 сентября 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:07:00

* Действие фильма начинается в пустыне Наска, в 3:40 ночи, когда полицейский шериф Гарольд Хэдли, патрулируя пустыню, замечает автомобиль, красный, с открытым багажником. Он вспоминает, что ранее в это время недалеко от города прошёл путник, мужчина, похожий на индейца с золотыми украшениями на шее. Он сказал, что едет в Наска. Гарольд поднимает шум, заявляя при этом, что тут всюду рыщут копы. Водитель не останавливается, а высаживает пассажиров, где-то на полпути. Полицейский, не желая упускать этого человека, отправляется к нему в хвост. Недалеко от машины Хэдлика останавливается другой автомобиль, идущий с большой скоростью. Бросая машину, водитель преследует беглеца, и в конце концов настигает его.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Херберт А. Лидз

В главных ролях
Роберт СтерлингДжоан ДиксонРикардо КортезДуглас ФоулиЭлизабет Рисдон
Трейлер к фильму Bunco Squad
21.10.2019, 06:24

Это чертовски скучно! Принесли домой коробку с бумажными куклами, дочка была просто в восторге, играла больше суток не переставая, все время спрашивая: - А можно я еще одну возьму? Выросли вместе. Фото на память. Теперь эта кукла - наша любимая. Она такая красивая, и такие у нее огромные глаза. А еще она умеет плакать и смеяться)) Мы ее очень любим. Эта кукла стала нашей любимицей.

5
09.04.2019, 07:24

Я плакала всю дорогу! Это был один из тех фильмов, о которых ты думаешь: Почему я раньше его не видел?. Этот фильм научил меня, как быть храброй. Никогда не сдавайтесь. Когда вы думаете, что нет выхода, вспомните Бунко. Если выхода нет, это не значит, что его нет. Просто Бунко — очень храбрый парень. И самое главное — он все-таки нашел выход.

5
05.07.2017, 05:27

Этот фильм относится к жанру драмы. Сюжет. В центре сюжета находится группа парней, которые проходят службу в армии. Все они собираются под командованием одного из офицеров. Но все меняется, когда в армию прибывает новый командир, который меняет их местами. Теперь они не солдаты, а рядовые. Командование дает им неделю на то, чтобы они привыкли к новой роли и образу жизни. И в этой ситуации каждый борется сам за себя. Так сложилось, что все они оказались в разных концах страны.

5
25.05.2019, 18:27

В этом фильме нет музыки, но я бы всё равно его посмотрел. Он слишком длинный, слишком подробный и слишком честный. P.S. А ещё я люблю писать отзывы про детские книги: Очень люблю читать детям стихи, сказки. Но и сказки тоже люблю. На моем канале вы найдете массу интересных сказок, которые прочтете детям сами или вместе с ними. Здесь есть сказка про Колобок, которая детям кажется скучной.

5
28.10.2013, 09:13

В главной роли (в том образе крутого мужика) снялся настоящий итальянский мафиози, которого по некоторым сведениям даже звали Банко!) И еще интересно то, что в фильме показаны события, которые происходили в Сицилии в те времена! По сюжету фильма, на Сицилии отличился один мафиозо, который не просто был на подхвате у мафии, а занимал достаточно серьезный пост.

4
11.10.2020, 05:10

Лучший фильм, который я видел за последние несколько лет. Мой друг недавно спросил меня, почему я так ненавижу людей. Я просто ответил ему, что ненавижу из-за того, что они отвратительны и эгоистичны. Я никогда не понимал, о чем ты говоришь, пока ты не сказал, что ты ненавидишь людей из-за их тупости. Нет, это не я их ненавижу.

3
13.11.2020, 20:22

Фильм великолепен. Смотреть всем. Особенно тем, кто любит фильмы про мафию. С тех пор Bunko Squad стал моим любимым гангстерским фильмом. Я всегда жду тот момент, когда главный герой начинает произносить свою первую реплику в фильме. Тот момент, который заставляет меня улыбаться, смеяться, радоваться жизни и наслаждаться моментом.

2
09.03.2022, 01:10

Если вы хотите увидеть, как живут подростки в 50-е, посмотрите этот фильм. Дети действительно выглядят как дети, если закрыть глаза на грязные стены в туалете и кучу мусора посреди комнаты.

2
17.04.2021, 02:57

Bunco Squad - Фильм-драма 1950г. - 1 часть Мне очень понравилась этот фильм. В главной роли был известный американский актер-комик Дон Риклз. Фильм о жизни и работе полиции Чикаго в 1950 году. Главные герои-полицейские, которые в конце фильма оказались в центре разборок гангстеров. Как обычно в фильмах этого жанра в конце все заканчивается хорошо. Но в фильме не обошлось и без драк и перестрелок. Рекомендую к просмотру любителям фильмов-боевиков.

1
27.11.2016, 06:48

Фильм Командир эскадрильи был снят в 1950 году. По жанру это военный, приключенческий фильм. События разворачиваются на Филиппинах, во время второй мировой войны. Главный герой фильма - сын американского солдата, который служил в армии США и был убит во Вьетнаме. Его отец, по возвращению со службы, не смог найти себе работу. Пытаясь заработать на жизнь, он устраивается на работу в американскую армию. И тут он узнает, что его сын жив. Он начинает искать его.

0
Добавь свой комментарий!