Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Killing in a Small Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
615 голос
Кинопоиск
0/10
57 голос

Убийство в маленьком городе

Страна: США
Премьера фильма: 22 мая 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с выпуска новостей. В Нью-Йорке раскрыто очередное убийство. На этот раз жертвой преступников стала семья из четырех человек: мужчина, женщина, их полуторагодовалый ребенок и их собака. Убитые — преуспевающие владельцы строительной компании. Страшное убийство оставляет после себя лишь одну улику — что-то сильно похожее на бумажник, который принадлежал убитым. Идет следствие, но никто не может объяснить, как погибшие попали в церковь и как при этом сохранился бумажник. Если это дело рук преступника, то нельзя упустить его из виду, ведь судебное преследование — дело весьма хлопотное и изматывающее. Полицейский детектив Рэймонд Байндер по прозвищу Шантрапа берется за расследование преступления. Место действия фильма Мертвец (США - Гонконг) в триллере «Мертвец (англ. Dead Man)» перенесёт зрителя в небольшую деревушку в глуши штата Вашингтон. Этот живописный пейзаж похож на Вальгаллу, — там обитают души павших воинов. Происходит жестокое убийство. По прошествии небольшого времени трупов становится так много, что это вызывает панику среди горожан. Происходит своего рода ритуал, который привлекает проклятие. Более того, с началом ритуала мёртвые оживают и начинают преследовать живых. Мультфильм Рапунцель (Франция) в «Рапунціель (англ.)» волшебный сюжет. По сказке - это маленький скальп, который демон смог вырвать у красивой девушки. Рапунанцель, по её словам, ранее была с принцессой, но была заколдована. Принц пошел дальше, и она отправилась вслед за ним в надежде, что он освободит её из плена. Согласно пророчеству, когда девушка освободит заколдованного человека, то должен родиться принц, который заполнит собой пространство. Рапуньянь (словен. Rapunzel, полное название Rapónjan, словацк. Rađunjan) — город в восточной Словении, крупнейший и второй по величине город в регионе Высочина (Южный Край) и самый большой город в Устецко-Бараньской жупании. Расположен на востоке страны, на границе Словении и бывшей Югославии. Город Рапунсаль Сюжет фильма Солнцестояние (США, 2016) разворачивается в истории развития таланта Мартина Лютера.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Killing in a Small TownРежиссер: Стефен Джилленхол

В главных ролях
Барбара ХершиБрайан ДеннехиДжон ТерриРичард ДжиллилэндЛи Гарлингтон
24.03.2016, 06:35

Фильм-драма с глубоким смыслом и с сильным сюжетом, который не оставит равнодушным никого. Я бы сказала, что эта картина заслуживает того, чтобы стать классикой. И не только потому, что это очень хороший фильм, но и потому, что картина наполнена различными смыслами, которые в последствии находят своё отражение в реальной жизни. Итак, сюжет фильма: В маленьком провинциальном городке происходят ужасные события: из окна пятого этажа выбросилась женщина со своим маленьким сыном.

6
17.06.2016, 09:56

После просмотра фильма остается впечатление, что он снят про нас, про всех людей, которые не хотят жить в маленьких городах. В принципе, так и есть. Там все друг друга знают. И, что самое печальное, большинство людей, живущих в таких маленьких городках, не готовы к переменам. Мы не хотим уезжать оттуда только для того, чтобы начать жить по-другому. Я не знаю, почему люди остаются в городах, где все прогнило.

5
01.01.2015, 08:31

Очень сильное, трогательное кино! Особенно конец фильма, после которого сидишь в тишине и думаешь. Думать о том, что все равно когда-то это произойдет, но это как-то совсем не вовремя. Ведь жизнь на этом не заканчивается!!! А фильм, кстати, был номинирован на Оскар. Но мне жаль, что этот человек его получил.

5
27.09.2017, 09:48

Мне очень понравилось, как играли актеры, как хорошо подобраны, и как вообще все сделано. Но после фильма захотелось выйти подышать свежим воздухом.

5
30.11.2020, 03:04

Фильм, как фильм. Ничего особенного, смотреть можно. Я и не думал, что люди могут быть настолько жестокими. Особенно если учесть, что в семье трое детей. Вот в этом фильме и раскрывается вся суть. Когда отец семейства становится подозреваемым, семья становится самой настоящей семьёй. И тут у них не всё гладко. Муж и жена очень долго не могут родить ребёнка, а у сестры есть парень, который ей изменяет, при этом она ждёт ребёнка.

4
27.03.2021, 22:07

Если вы любите ужасы, то это определенно для вас. В фильме есть все, чего так не хватает современной киноиндустрии: интрига, неожиданный финал и много красивых актеров. Этот фильм в свое время очень заинтересовал меня своей атмосферой. Атмосфера 90-х годов прошлого века прекрасно передана в фильме, все очень реалистично, нет никаких глюков, но есть много других деталей, которые просто хочется отметить и запомнить. Актеры сыграли очень здорово.

2
14.01.2019, 23:10

Фильм про детектива по имени Фрэнк, который отправляется на место, где было совершено ужасное и жестокое злодеяние. Он узнает историю этого городка, но все меняется, когда он начинает расследовать это дело. Оказывается, что эти события могут повлиять на судьбы людей, которые живут здесь. Этот фильм был номинирован на Оскар в 1990 году и выиграл 4 номинации. Режиссер фильма - Майкл Уинтерботтом, а главные роли исполнили актеры Мэтт Деймон, Кэри Элвес и Роберт Редфорд.

2
19.07.2018, 02:39

Отличная режиссура, гениальная игра актёров. Потрясшие спецэффекты. Очень сильно, очень эмоционально. И вот когда у меня спрашивают, почему я люблю смотреть плохие фильмы, я говорю, что в плохих фильмах много эмоций. Я люблю фильмы, которые заставляют меня плакать, такие, как Остров проклятых, Покидая Лас-Вегас, Бойцовский клуб, Древо жизни и другие.

2
01.03.2015, 06:21

У фильма есть два варианта, классический и оригинальный. Я посмотрела классику, мне очень понравилось, рекомендую. Сюжет: Семейная пара (они не из нашего времени) приезжают в маленький красивый городок расследовать загадочные действия. Жена все время чувствует угрызения совести и хочет вернуться обратно в город к мужу. Но её муж против. А ещё есть их дочь, которая совсем не рада такому решению матери. Она уже довольно взрослая, но ещё не совсем самостоятельная.

1
22.05.2014, 04:18

Когда смотрел его в детстве, я плакал над каждой сценой, и до сих пор также.

1
Добавь свой комментарий!