Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Belle of Old Mexico

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1950
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с неприятной встречи в гостиничном номере главного героя. Он застанет другую пару, которая говорит, что у них здесь свадьба. Это нас не только удивляет, но и шокирует. В произведении нет сюжета, как такового. В столице Мексики влюблённые собираются пожениться, но за день до свадьбы жених получает телеграмму от тёщи, которая сообщает, что он должен срочно вернуть 40 миллионов долларов, которые он взял в банке. Узнав эту новость, несчастный юнец, не раздумывая, отвозит женщину с их пятилетним сынишкой и тещей в гостиницу, где и появляется перед его матерью. И они уже не молоды. И им срочно нужна сумма, которую им одолжил отец мальчика. Что же делать? Как вернуть кровные деньги? Ведь время идет и ситуация в мире уже вышла из-под контроля. Трудно найти человека, который не любит мультфильмы. Они всегда были и будут самыми любимыми для всех возрастов детей, а также взрослых людей, которые хоть немного, но любят веселиться и отдыха. В этой части мультфильма рассказывает про историю маленького лягушонка, который всеми силами хочет стать настоящим царем лягушек. Дело в том, что никто не знает, как достичь этого, как стать царем, а он уже жаждет этого. Мальчику требуется помощь, и он ее получит. К людям обратился лягушонок по имени Сорвиголова за помощью. Но его не просто так на эту роль выбрали. Он разбирается во всем на свете, и вмиг может решить все проблемы. Вот только справится ли он? Таких фильмов, как эта комедия, нужно брать смело и идти в кинотеатры. Будет смешно, весело, интересно и главное очень интересно. А какие там события, может позабыть и забыть очень сложно. Смотрите фильм и наслаждайтесь, и помните, что кино это - искусство.
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Р.Г. Спрингстин

В главных ролях
Флоренс БейтсТьюрстон ХоллДороти ПатрикРоберт РоквэллЭстелита Родригес
Трейлер к фильму Belle of Old Mexico
05.11.2012, 00:39

Фильм очень красивый, много ярких красок, игра актеров прекрасна, но не хватает главного - любви, и все же фильм хороший, даже лучше,чем фильм, от которого я плакала, хотя слезы там и были. Я до сих пор помню то чувство, что было у меня после просмотра фильма - это чувство любви к Мексике и всему мексиканскому, любви к свободе, к мексиканской культуре, к этому простору, где течет река, которая никогда не заканчивается, это место для жизни.

7
27.03.2019, 23:13

Это фильм для мужчин, которые мечтают о чистой, юной, безгрешной любви. Для детей и женщин, как я. P.S.: Да, после такого фильма уже не можешь смотреть на грязные шуточки и чёрный юмор. Это, можно сказать, фильм-призыв мужчинам, которые ещё могут любить и заботиться о своей женщине.

7
18.06.2019, 04:11

Сюжет избитый, много пошлых шуток, которые не понимают взрослые, мало драйва и эмоций. А в целом - фильм неплох. Очень хороший. Для любителей американского кино. Можно пересматривать. Даже по моему мнению. В нём много интересного. Вот вам один из эпизодов: главная актриса фильма с волосами до бедра, на ней было несколько платьев и нижнего белья.

6
29.08.2013, 20:32

Да, это красиво, но музыка мне не понравилась! На самом деле, я никогда не был так рад видеть Ди Каприо. Он похож на настоящего героя.

5
29.04.2021, 00:47

Я слышал о проблеме фильма, но не смог пройти мимо, ведь это история моей семьи и фильм мне понравился и запомнился, советую всем его посмотреть, если ещё не видели. Из интервью с режиссером фильма - Джоном Хьюзом: Когда снимали Мулан (мультфильм), мы обсуждали с Линдой тему взаимоотношений отца и дочери. И, как это часто бывает, мы говорили про наших дочерей.

5
25.10.2019, 18:47

Belle of Old Mexican - это первый фильм, который я видела с участием Греты Гарбо. Мне было 6 лет, когда она появилась в фильме. Я смотрела его несколько раз, потом не раз пересматривала и даже читала книгу с фотографиями актрисы. И вот наконец-то я посмотрела его полностью в оригинале на английском языке. Фильм очень красивый и атмосферный. В нем показаны разные штаты Америки, жизнь разных слоев населения, их культура и обычаи. Есть очень забавные реплики, которые не могут не вызвать улыбку.

4
23.02.2012, 02:36

Belle of Old Mechico (Старый Мехико) - это прекрасный фильм, снятый по роману Belle de Ville Виктора Гюго. Действие фильма происходит во времена, когда в Мексике был в разгаре золотой век. В фильме показаны любовь и страсть, дружба и верность, война и мир, предательство и месть.

3
06.03.2020, 07:18

Красавица в Новом Орлеане Начну с того, что фильм произвел на меня впечатление, как и, наверно, большинство людей. Это не тот фильм, про который говорят фильм, который можно посмотреть на один раз, потому что он интересный, интересный сюжет, интересные актеры, и смотрится он от начала и до конца на одном дыхании.

2
26.03.2012, 07:43

В этой рецензии есть спойлеры (но они касаются только фильма), но вы можете открыть их, нажав на стрелочку внизу. Итак, начну с того, что фильм очень красивый: пейзажи и интерьеры просто великолепны, не понимаю, куда смотрят киноакадемики, когда дают этой картине Оскар, ведь в ней нет ни одного спецэффекта, все снято так, будто ты смотришь не фильм, а настоящее кино.

0
01.10.2014, 12:05

Все смеялись до колик: до слез, до икоты и даже в конвульсиях. (Я тоже смеялся). Но когда после титров вышла негритянка и начала кричать: Мой внук умер! Мой внук умер!, — это меня потрясло. Оказывается, там есть сцена, где бабушка этого чернокожего мальчика плачет над его фотографией. Вот она как раз и вызвала такую реакцию.

0
Добавь свой комментарий!