Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hills Have Eyes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
163728 голос
Кинопоиск
6.554/10
43277 голос

У холмов есть глаза

Страны: Франция, США
Премьера фильма: 6 июля 2006 (Гемини Киномир)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако мистер Картер не привык отступать перед препятствиями: он берется за дело самостоятельно, прокладывая безопасный маршрут через опасный край, пытаясь не допустить утечки опасных материалов и отыскать способ вернуться домой.
Год: 2006Бюджет: $69,568,733
Оригинальное название: The Hills Have EyesРежиссер: Александр Ажа

В главных ролях
Дэн БердЭмили де РэвинВинесса ШоуКэтлин КуинленАарон Стэнфорд
01.11.2018, 07:42

На мой взгляд сюжет не совсем соответствует времени. Все таки это фильм ужасов, а не Триллер с экшеном. Поэтому я не согласен с мнением, что это - дешевый фильм. Наоборот, в нем много неожиданных моментов и он, я бы сказал, - вкусный. Актеры играют неплохо, спецэффекты вполне нормальные.

7
20.11.2019, 09:48

Фильм потрясающий, но с тем же успехом можно было отправить этих тупорылых кроликов и безголовых солдат в Корею. Моя сестра не ест в Макдоналдсе, потому что считает, что там плохое обслуживание. Но когда я сказал ей, что мы можем получить скидку, если будем заказывать еду на вынос, она ответила, что это отличная идея, и что она пойдет к кассиру. В Макдоналдсе.

6
15.10.2013, 11:36

Я смотрела этот фильм на одном дыхании! Потрясающая работа художника по костюмам, актёров и режиссёра! Фильм о том, что в жизни человека есть много такого, о чём он никогда и никому не расскажет. Для меня это очень интересный вариант фильма ужасов. В нем есть все, что нужно: захватывающий сюжет, интересный мир, который населяют страшные существа, красивые костюмы, интересная музыка, прекрасная игра актеров.

5
25.09.2016, 12:27

Это не фильм ужасов, а фильм о том, как одна девушка спасает двух мальчишек, и они пытаются убежать от своих родителей, которые охотятся за ними. На самом деле фильм - это драма про девочку-подростка (и мальчика-подростка, кстати), которая пытается выжить одна, без семьи в суровом-суровом мире выживания в лесу. Это кино не из тех, где обязательно что-то происходит мрачное или жуткое, и уж точно не кино ужасов.

3
28.03.2020, 21:22

Посмотрела этот фильм совсем недавно, после просмотра осталась совершенно довольной и решила поделиться своими впечатлениями, тем более, что фильм понравился. Что мне понравилось? Фильм снят довольно таки реалистично, не смотря на то, что это фантастика. В начале фильма можно увидеть, как главные герои только попали в город, как им сразу же пришлось столкнуться со всеми сложностями и опасностями.

3
07.04.2023, 01:32

Фильм - полный отстой. Если бы он не был основан на реальных событиях, его бы давно запретили. Это очень пугающий фильм, и, если вам захочется его посмотреть, то подождите пока у вас не подрастут дети. Или хотя бы не ешьте перед просмотром. Поскользнулся, упал, очнулся - гипс. Что может быть трогательнее и романтичнее? Но, к сожалению, не все события в жизни так радужны.

3
02.01.2021, 10:06

Фильм мне понравился. Интересный и захватывающий сюжет, с прекрасной игрой актеров. Но фильм смотреть, если в компании, не очень интересно, потому что действие быстро проходит и начинаешь скучать.

2
19.03.2012, 18:32

Мне понравился этот фильм, он очень реалистичный и интересный. Этот фильм можно смотреть несколько раз и при этом получать огромное количество удовольствий. Сюжет: На одном из американских ранчо группа людей пытается выжить в страшных условиях. Им приходится много трудиться и защищать себя от голодных волков.

2
06.11.2015, 02:13

После этого фильма в голове началась война миров. У режиссера Даррена Аронофски получилось такое кино, что не расскажешь словами. Оно из тех, кто может заставить тебя заплакать, испугаться и просто задуматься о многом.

1
01.10.2013, 02:37

Не впечатлил. Никогда не догадаетесь, где я его нашел! На торрентах! Фильм доступен для бесплатного скачивания, но только на одном. Спасибо! Мама заходит в комнату и видит меня, прячущего под кровать упаковку кошачьего корма. Она у меня очень строгая. О том, что коты ходят в туалет куда хотят, я узнал только в 3 года. До этого мне казалось, что я знаю, почему.

0
Добавь свой комментарий!