Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Fotos

Страна: Испания
Премьера фильма: 10 октября 1996
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с того, как в одной семье гибнет ребенок. Следствие ведет опытный детектив, который отлично разбирается в законах и умеет все. Он не может идти по лживому следу, так как знает, что преступник просто хочет остаться неузнанным. Поэтому для него должны быть важны абсолютно все детали, которые могут указать на преступника. Здесь много упоминаний про серийного убийцу, а также про проклятие, которое было оставлено на семью. Но до конца в сюжете остается так и не раскрытым. С каждым разом расследование становится все сложнее и интереснее. Ведь говорят же, что внешность бывает обманчивой. Также зрители увидят драматические моменты, которые были показаны в конце в фильме Люди Икс. Первый фильм был посвящен будущему, в котором клонированием занимались довольно успешно. И вот у клона произошел откат и он вернулся в свое время. По сюжету кинокартины можно увидеть, что в будущем тоже могут быть подобные проблемы. Я думаю, не зря мы уделили внимание этому фильму. Он прекрасный, интересный и захватывающий. Он обязательно понравиться всем зрителям, которые любят качественные картины в жанре фэнтези и драма.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элио Кирога

В главных ролях
Мириам Де МаестуДиана ПеньяльверМигель МолинаМерседес ОртегаГуставо Салмерон
Трейлер к фильму Fotos
21.05.2015, 04:07

Я так и не смог понять, кто кого спас в конце. Ведь в фильме нет ни одной осмысленной фразы.

7
05.01.2022, 21:20

На него я попала случайно, когда случайно нашла в интернете. В нем рассказывается о бывшем полицейском, который теперь живет тихой жизнью, даже не подозревая о том, что он владеет несколькими миллионами долларов. Однако, в один прекрасный момент все его сбережения, за которыми он так тщательно следил, похищают и присваивают себе другие люди.

7
27.05.2020, 17:53

Фильм про двух братьев, один из которых - психопат. Его младший брат не верит в виновность старшего. А все из-за того, что его обвинили в измене, хотя на самом деле он невиновен. Мне не понравился фильм ни сюжетом, ни игра актеров (особенно старшего, который вечно был похож на психа), но больше всего мне не понравилось то, как они пытались оправдаться друг перед другом.

6
27.04.2018, 02:13

Очень люблю фильм Красотка, но тут все по другому. Это фильм о любви, которая пришла в один конец На следующий день после того, как я вернулся из армии, я должен был переехать жить в дом своей семьи. Однако, у меня не было машины, поэтому мне пришлось на автобусе ехать до дома, который находился в полутора часах езды. В дороге я встретил мужчину, который тоже ехал домой на автобусе.

5
09.04.2016, 06:15

Я увидел красивую девушку, которая открыла рот, чтобы запеть и сразу в него залез. Красивая девушка в красивом костюме, который на ней смотрелся лучше, чем на мне. А потом она заплакала.

5
01.07.2013, 23:07

Этот фильм про группу женщин, которые работают в баре и помогают больным СПИДом. Это история о том, как женщины помогают людям с ВИЧ, но это не просто история, там показана очень сильная драма. Они пытаются помочь всем, кто в этом нуждается.

4
19.02.2012, 12:35

На мой взгляд, фильм очень интересный; в особенности интересна история в которой замешан главный герой по имени Том. Не знаю, что за тайна связана с этим человеком, но он в принципе всегда поступает странно и странно. Фильм довольно таки страшный, не буду рассказывать сюжет, кто захочет, тот посмотрит. Но фильм просто хороший. И вообще, мне кажется, что его надо посмотреть. Это история о маленьком городке. Люди начинают гибнуть, причем просто так, без причин.

4
17.07.2015, 23:59

В этом фильме мне понравилось, что он не такой тяжёлый и мрачный как другие фильмы этого жанра. Он более лёгкий. В нём есть место и любви и предательству и интригам. Есть место и комедиям и драмам. Но самое главное сюжет фильма вполне логичен и понятен. Захватывает он с самого начала и не отпускает до конца. Очень хороший фильм. Я рекомендую посмотреть его и вам Вы отметили максимальное количество друзей (64) на этой фотографии. В данный момент вы не можете отметить человека на фотографии.

2
03.04.2014, 23:13

Это прекрасный фильм, хотя бы потому что все девушки красивы.А самое главное - его можно пересматривать. Ну не прелесть ли?) Спасибо, дорогие мои! У меня всё.

1
03.04.2013, 15:37

1. В фильме снимались: Мишель Родригес, Роберт Де Ниро, Микки Рурк, Сильвестр Сталлоне, Клинт Иствуд, Джеймс Вудс, Дэнни Гловер, Ли Нельсон, Ричард Гир, Кристофер Уокен, Джейсон Доринг. 2. Фильм по роману Майкла Коннелли. Сам Майкл Коннелли, кстати, в фильме не снимался. 3. Фильм стоит посмотреть любителям фильмов про разборки мафии и бандитизм. 4. Сюжет.

1
Добавь свой комментарий!