Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

My Friend Irma Goes West Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
630 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Моя подруга Ирма едет на Запад

Страна: США
Премьера фильма: 26 июня 1950 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается вечером 15 июня 1882 года. Ирма – дама свободных нравов, путешествует с компаньонкой, работает в публичном доме в Литтл-Роке. Она любит одного клиента, и за ним ухаживает ее будущий муж – член братства «Молодые пилигримы», молодой человек, который втайне от Ирмы хочет вступить в братство. Они думают, что Ирма давно беременна, и все хорошо. Но вот Ирма подозревает, что у ее возлюбленного есть другая женщина, и он собирается сообщить ей об этом. Ирме знакомятся с выходцем из Литвы, выходцем с Запада, который приехал в Литву на заработки и даже работает ее дворецким. Разыграв романтическую сцену, герои бегут от преследований полиции. Но не тут-то было! Оказывается, муж этой женщины сам из братства. Члены братства – настоящие преступники, и они опять ищут возлюбленных Ирмы, чтобы потом получить от них деньги. В фильме есть несколько интересных сюжетных линий. В Литтле-Рок вы встретите фальшивые деньги, знакомство и дружбу столь же фальшивых персонажей. Будет и любовь с элементами легкого криминала. Экранизация романа Уильяма Сарояна – это легендарный фильм, получивший пять «Оскаров». Картина приглашает зрителя посмотреть на жизнь старого квартала в Литл-Рике. Фильм на русский язык не дублировался и выпущен на экраны только в советских кинотеатрах. Бестселлером стал также мюзикл Ирмы Гроссман «Моя подруга Ирмочка».
Год: 1950Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: My Friend Irma Goes WestРежиссер: Хэл Уолкер

В главных ролях
Джон ЛандМари УилсонДиана ЛиннДин МартинДжерри Льюис
02.04.2015, 19:13

В начале фильма показывают кадры: два белых человека в странной одежде, с автоматами типа Маузера, стоят на берегу реки, затем она идет в брод. Ирма спрашивает: — Что это? Я: — Это река, Ирма. Она ответила: — Ты, что, действительно так думаешь?! В этот момент, по сюжету, река должна была быть уже далеко внизу. С тех пор я Ирму не видел.

6
14.05.2013, 13:00

— Это город из грязи и помоек! — Ага! — соглашается сосед. — А это — центр города! Мой папа — фермер, поэтому он был вынужден продать меня этому мужчине. Но я была не против, ведь теперь я буду жить лучше! Когда мне было 15, я прочитала серию книг про Гарри Поттера и узнала, что если тебя все игнорируют, то нужно улыбнуться, и ты сразу станешь центром внимания. Поэтому я села на диван, улыбнулась и стала ждать.

5
08.01.2022, 08:16

Ей надо забрать сына из детского дома, где он находится. В дороге она знакомится с девушкой Ивонн и её сыном Эдвином. Ирма решает взять его и отправляется в путешествие до ближайшего города, где есть детский дом. По прибытии, она попадает в дом, где её встречает странная семья: молодой человек, который очень похож на её сына и его красавица-сестра, которая совсем не похожа на них.

4
06.04.2018, 08:23

Она очень похожа на Бриджит Джонс! Я бы тоже хотел быть похожим на нее! Это очень круто, когда ты можешь быть похож на кого-то, кого любишь. Все, что я хочу, это быть таким, как она. Она не такая, как все, и она действительно делает жизнь других лучше. Да, она работает в цветочном магазине, а я помогаю ей. Я люблю ее, она - мой друг.

2
15.02.2022, 23:32

Фильм этот не совсем комедия, потому что там есть смешные моменты, но больше все таки драмы. Этот фильм показывает судьбы двух семей. В одной из которых все очень хорошо, а в другой так себе. У одной семьи все хорошо, дети учатся, жена ходит на работу и делает все для того, чтобы у нее все было хорошо. А вот у другой семьи не все так хорошо, как хотелось бы. Жена дома сидит с детьми, на работе у нее ничего не выходит и поэтому она вынуждена работать там где не хочет.

1
23.02.2021, 15:03

Девушка ищет свою мать. Она приезжает в маленький городок, где её ожидает разочарование, мать переехала в другой штат. Тем не менее, Ирма находит женщину, которая оказывается её родной тётей. Тётя приглашает Ирму, так как её отец не хочет принимать Ирму.

0
Добавь свой комментарий!